Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 39 из 39
    з\ы на ВАГ-е только читать ошибки вагкомом......чтобы понять хоть что то.....и приичин может быть много, которые зажигают одни и те же ошибки...аля пропуски зажигания\воспламенения\бедная смесь.

ребят, вылезла Ошибка P0299.
    это, навскидку, 75?

Ребят, кто может ошибки глянуть?подъеду! Солнечный, Юбик, Центр

Цитата Сообщение от кошан Посмотреть сообщение
    ребят, вылезла Ошибка P0299.
    это, навскидку, 75?
    у тебя 1.4-122? -если да, то клапана управления турбой+актуатор- его тяга(закисание).
    это болячка САХ-и. Чип есть? Ошибка скорее всего плавающая. после сброса пропадет. но вылазить будет потом постоянно при наваливаниях.
    и зачем на нее глядеть еще раз если ты ее считал сам уже?
    или что там еще параллельно повылезло аля пропуски\бедная смесь\ошибки дроссея\заслонки впуска?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    у тебя 1.4-122? -если да, то клапана управления турбой+актуатор- его тяга(закисание).
    это болячка САХ-и. Чип есть? Ошибка скорее всего плавающая. после сброса пропадет. но вылазить будет потом постоянно при наваливаниях.
    или что там еще параллельно повылезло аля пропуски\бедная смесь\ошибки дроссея\заслонки впуска?
    Ошибку скину, сегодня утром не вылазила, но не едет тачка, недлодув скорее всего из-за него., чипа нет.
    клапан управления, ты говоришь 249 который? или ты по 75 ?
    про закисание актуратора слышал, читал, вот что с ним делать не знаю.

Ошибку скину, сегодня утром не вылазила, но не едет тачка, недлодув скорее всего из-за него., чипа нет.
    клапан управления, ты говоришь 249 который? или ты по 75 ?
    про закисание актуратора слышал, читал, вот что с ним делать не знаю.
    Я на 1.4 точно не скажу-не было САХ-и у меня. -почитай форум гольфклаба по нему.
    То, что не едет плохо. Если было что то не серьезное после сброса норм. полетела бы.
    Хочешь подъезжай вечерком глянем Васей+попробуем на ходу посмотреть, что дует турбинка.

ход только в одну сторону залипает? думаю поставить ограничитель самодельный, чтобы до конца не открывал

ход только в одну сторону залипает? думаю поставить ограничитель самодельный, чтобы до конца не открывал
    приезжай Васей можно сделать верхнеуровнево
    1. turbo chager test тест нагнетателя.
    2. adaptation turbocharger адаптация.
    3. test charge pressure -клапан.
    можно и наблюдать в это время за тягой актуатора как ходит не дергается ли и не заедает. если подлезешь)

А ты бенз на ТНК не заправлял последнюю неделю?

А ты бенз на ТНК не заправлял последнюю неделю?
    Строго 95 Лукойл

В общем не крути в отсечку 1-ю на мануале\спорте на сухой ДСГ (хотя защита должна переключить сама на 2-ю до отсечки), но у тебя этого не произошло и был передув и чек и ошибка серьезная в блоке.
    ЕМЛ-ом ты ее из блока не уберешь. Только Васей.
    Ошибку в блоке убрали авто поехало)

В общем не крути в отсечку 1-ю на мануале\спорте на сухой ДСГ (хотя защита должна переключить сама на 2-ю до отсечки), но у тебя этого не произошло и был передув и чек и ошибка серьезная в блоке.
    ЕМЛ-ом ты ее из блока не уберешь. Только Васей.
    Да, спасибо Максим, далее буду смотреть что делать с ограничителем хода актуатора (ставить/не ставить), ну и плюс вопрос про атмосферное остался открытым)))

Что интересно, помнишь 061 группу "давление наддува фактическое" 1008,67 hPa (гектоПаскаль)
    1000 hPa = 750 миллиметров ртутного столба.

Причём тут 061 группа и миллиметры ртут.столба я хз.

Что интересно, помнишь 061 группу "давление наддува фактическое" 1008,67 hPa (гектоПаскаль)
    1000 hPa = 750 миллиметров ртутного столба.

Причём тут 061 группа и миллиметры ртут.столба я хз.
    вот все и сходится -это показания датчика наддува без наддува турбины. -это давление атмосферы. +сверху твоя турбина давит 0.5-0.7 при хорошей нагрузке.
    просто есть 2 разные группы измеряемых ,в которых есть значение в мм рт.столба зачем то и в Паскалях.
    З\ы у тебя все норм с авто. просто торчала ошибка в блоке двигателя, которую ты не сбросишь ЕЛМ-ом.

Ваши права