Помощь Регистрация
Показано с 1 по 25 из 25

"Скидки" в "Дочки-Сыночки" в ТЦ Мой Новый

Сходила мама, сегодня, детей в школу и садик собрать)) Вся на позитиве, мол со скидками урвала. Пришёл вечером папа скептик, и заставил маму ценники расклеивать. И что мы видим? Как так? У мамы мировоззрение перевернулось. А как же вера, как же доверенный магазин?))))) Тема с юмором, но правда. Фото мои.

Мамы, аккуратнее с этим магазином)

Классика!
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    Бизнес-ничего личного)))
    Ага))) Подумаешь, что на детях.

Ничего страшного не произошло. Если она его в эту цену купила, значит она его оценила и цена ее устроила. Вывод-забейте и живите спокойно. У Вас же их не украли или рваную продали.
    Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ладно глупости говорить)) Оценила, купила...))) Все на "скидки" ведутся.

Цена то устроила, если бы там висело что то стремное за 1000р, онаб не купила. Все просто, маркетологи свой хлеб едят не зря.
    Ладно глупости говорить)) Оценила, купила...))) Все на "скидки" ведутся.

Мерзавец прав так-то)

По твоей логике бизнес на детях должен быть в 0 ?
    Тогда какой смысл им заниматься ?

Может и прав "так-то". Но как-то съёживает от такого. Идёшь в "светлый" детский магазин. Какое-то настроение праздничное. Дети и для детей всё-таки. Покупаешь и радуешься, что малышами что-то куплено. А тут бац, обман как на "нерусском" рынке.
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Мерзавец прав так-то)

По твоей логике бизнес на детях должен быть в 0 ?
    Тогда какой смысл им заниматься ?

Эх, жениться тебе пора))))
    Стопэ паровоз, не стучите колеса. Я уже 2 года женат и ребенку почти год)))
    Просто напросто мы по разному смотрим на мир.

Это плохо, да, но если понравилось и заплатили, ну хер положить на это дело и радоваться покупке. Всякое бывает.
    Может и прав "так-то". Но как-то съёживает от такого. Идёшь в "светлый" детский магазин. Какое-то настроение праздничное. Дети и для детей всё-таки. Покупаешь и радуешься, что малышами что-то куплено. А тут бац, обман как на "нерусском" рынке.

Присмотрелся - а предыдущие ценники полугодичной давности.
    Так понимаю в феврале пытались распродать старую коллекцию, а сейчас сезон на носу, самый спрос.

Ага) На новые денег нет. Да и зачем?)
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Присмотрелся - а предыдущие ценники полугодичной давности.
    Так понимаю в феврале пытались распродать старую коллекцию, а сейчас сезон на носу, самый спрос.

В свое время так же расклеивал спортмастеровские ценники, когда покупал товары со скидкой 50-70 процентов. Там все реально честно, внизу ценник с полной старой ценой. Иногда попадались целые "бутерброды" с промежуточными скидками. Но всегда честно шло на минус.

Ага) На новые денег нет. Да и зачем?)
    Ну это ж не ржд, тут простая коммерция.
    Если есть старые остатки на складе, то куда их девать ?)

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Если есть старые остатки на складе, то куда их девать ?)
    сбагривать по более конской цене!!!!
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    сбагривать по более конской цене!!!!
    есть цена, покупатель смотрит и решает - устраивает цена или нет
    все по честному
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Все на "скидки" ведутся.
    Скидки в пик спроса на одежду для школы не настораживают?
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Я всегда покупаю все с реальными скидками
    но я обычно и мониторю конкретные модели и магазины
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Магазин в целом неплох, но их бонусная программа +1-это взрыв мозга.Они сами начисляют бонусы, через два дня сами списывают.После покупки бонусы не активируются даже спустя 2 недели, а если и есть активные бонусы, то в РМ говорят нет бонусов для списания.О_о.Как так то?При покупки через ИМ нельзя оплатить бонусами.

В Едадиле выложили купон на скидку 1000 руб в Дочки Сыночки

там постоянно скидки смешные, видно что развод.да и ценники там конские, покупали всегда все там, а оказалось рядом с домом теже товары на 10-20% дешевле, а то и больше(бебилон, если кому интересно)

Ваши права