Помощь Регистрация
Показано с 1 по 18 из 18

Exclamation 25 сентября в Саратове ведущий российский эксперт по ведению переговоров

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ryzov_banner_1200x630_fb1.jpg
Просмотров: 108
Размер:	145.9 Кб
ID:	476513

Вы можете договориться с любым человеком? Любого возраста, уровня жизни, пола, культуры? Даже с тем, кто агрессивно настроен или не хочет вас слушать и гнет свою линию? Вот здесь вы уже не так категоричны, верно?

Хотите научиться вести переговоры и, главное, добиваться своего с любым оппонентом, даже с "монстром"? Приходите на тренинг-практикум Игоря Рызова и вы будете готовы к переговорам любой сложности в любой момент! 25 сентября в Саратове – "Переговоры с "Монстрами".

Игорь Рызов — лучший бизнес-тренер России по версии wikiexpert.su. Автор бестселлеров "Жесткие переговоры. Как получать выгоду в любых обстоятельствах" и "Я всегда знаю, что сказать". Обладатель премии "Деловая книга года в России 2016" за книгу "Кремлевская школа переговоров". Прошёл обучение в ведущих мировых школах переговоров по специализированным программам подготовки переговорщиков. Обучал переговорным техникам менеджерский состав крупнейших российских компаний.

На тренинге вы узнаете, кто такие "монстры" в переговорах, как они действуют и как противостоять их манипуляциям. Научитесь управлять своими страхами и эмоциями. Узнайте, как договориться с оппонентом-"монстром" в бизнесе и дома, за столом переговоров и на семейном ужине, с клиентом, инвестором, директором, подчиненным, коллегой или ребенком. Разберетесь, когда не вести переговоры ни в коем случае и как выходить из бесперспективных переговоров с достоинством.

Приглашаем на тренинг-практикум Игоря Рызова "Переговоры с "Монстрами".
    Регистрация уже открыта по телефону 8 (8452) 680-684 и на сайте.
    Последний раз редактировалось support; 05.09.2018 в 15:53. Причина: согласовано

То есть он сможет любого уговорить пойти на свой тренинг — даже тех, кто категорически не хочет?

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    В теории должен. Вон сколько "бестселлеров" настрочил
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Я так понимаю, с автосаратова, на такие треннинги толпы ходят, раз они постоянно тут размещают рекламу.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Авто
    новенькое серенькое родное
    Что не тренер, то лучший.
    Или это как в игре - каждый следующий "босс" круче предыдущего?
    Давайте тогда нам финального босса представляйте, а то так пока каждому отстегнешь, без денег останешься ))

Щас на тренинги только отсталые лузеры ходят.
    Коучинги актуальны.

Кстати, тема "переговоры" на мой взгляд гораздо интереснее, чем "как стать самым богатым на планете".

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Кстати, тема "переговоры" на мой взгляд гораздо интереснее, чем "как стать самым богатым на планете".
    +1, в былые времена не ныли бы "мне не оформляют осаго"
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    убедите.
    Переговоры?

налетели, монстры)))

Авто
    Новое
    Записей в дневнике
    1
    Живот надорвал от смеха)))))))))
    Снимаю, порчу, возвращаю к любимому

Рызов Игорь (http://online.ryzov.ru/ http://ryzov.ru/, http://sbs.edu.ru/portal/trainer/72)
    эксперт по ведению переговоров
    Автор бестселлера «Жесткие переговоры. Как получать выгоду в любых обстоятельствах».
    Обучал переговорным техникам менеджерский состав компаний Газпромнефть, Сбербанк, Мегафон, Yandex, Ростелеком, ЕвразХолдинг, Coral Travel, РосЕвроБанк и др.
    Единственный специалист в России, прошедший полный курс обучения в Camp Negotiation Institute (США).
    Входит в команду эффективных переговорщиков Джима Кэмпа.
    Математик по образованию; имеет опыт коммерческой деятельности более 18 лет.
    Даже на упоминаемом wikiexpert.su постеснялись его ведущим экспертом назвать))))
    Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, с автосаратова, на такие треннинги толпы ходят, раз они постоянно тут размещают рекламу.
    а Федя говорит депрессивный регион... а тут ТАКИЕ спецы приезжают...
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Ваши права