Помощь Регистрация
Показано с 1 по 6 из 6

Датские кроны ни у кого не завалялись?

Купил бы мелочь.

Сколько надо? Зачем, если не секрет?
    Завтра на старой квартире могу посмотреть, наверняка остались.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Сколько надо? Зачем, если не секрет?
    Завтра на старой квартире могу посмотреть, наверняка остались.
    Доехать от Каструпа до центра, чтоб в аэропорту не менять.
    Прочёл, что евровой карточкой не везде расплатиться можно.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Доехать от Каструпа до центра, чтоб в аэропорту не менять.Прочёл, что евровой карточкой не везде расплатиться можно.
    еврокарты автоматически конвертируются при оплатепомнится там билет в терминале можно покупать с оплатой по карте
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    еврокарты автоматически конвертируются при оплатепомнится там билет в терминале можно покупать с оплатой по карте
    ну вот как раз вчера где-то прочёл, что не все терминалы принимают карты и купюры. Требуют именно монеты. Возможно, это была ошибочная или устаревшая инфа, не знаю.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    ну вот как раз вчера где-то прочёл, что не все терминалы принимают карты и купюры. Требуют именно монеты. Возможно, это была ошибочная или устаревшая инфа, не знаю.
    Tickets

Tickets for the Metro can be purchased at the station and at DSB's ticket office in Terminal 3. Please note that the ticket machines do not accept notes, only coins and credit cards such as Dankort, VISA, etc.

The map on this page shows the number of zones you have to pay for when travelling from Copenhagen Airport.
    https://info.parkering.cph.dk/en/metro

только монеты, без карт - там требует терминал автоматической камеры хранения
    вот с ними у нас был полный треш - и у народа мелочь просили разменять, и в магазин 2 раза ходили - еле набрали копеек на эту камеру
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Ваши права