Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 59

Олдовое и нерабочее железо

Занялся коллекционированием и ремонтом нерабочих старых, б.у. желёзок.
    Есть вкусняшки к чаю. Приму за них старое, нерабочее железо: мат платы, видеокарты, звуковые, сетевые карты, модемы

Или обменяю на аксеccуары у меня в теме: коврики, мышки, чехлы

Цитата Сообщение от Shtorm Посмотреть сообщение
    модемы
    Могу насобирать кучку DialUp модемов внутренних на PCI шине, если надо. А мне б вот мышка какая нибудь не помешала бы, так как моя рабочая потихоньку умирает. Ну и про планки помню. Не долезу никак

Цитата Сообщение от art913 Посмотреть сообщение
    Могу насобирать кучку DialUp модемов внутренних на PCI шине, если надо. А мне б вот мышка какая нибудь не помешала бы, так как моя рабочая потихоньку умирает. Ну и про планки помню. Не долезу никак
    Ок, Артем. В коллекции уже 10-к модемов есть. Мышь USB чёрная Perfeo имеется.
    Также сетевых уже дюжина разных. Скоро музей ольдскульного железа будет:-)

Ок, Артем. В коллекции уже 10-к модемов есть. Мышь USB чёрная Perfeo имеется.
    Также сетевых уже дюжина разных. Скоро музей ольдскульного железа будет:-)

Спасибо хочу сказать моему давнему хорошему знакомому 5 элементу) задарил мне риву ТНТ, такой ещё у меня в коллекции не было) и мамка супер на 478 сокете) спасибо ещё раз тебе 5 Элемент)

Ещё могу отдать за старые и нерабочие железки, к телефонам зарядки 5в-1а, к планшетам 5в-2а с проводами micro usb новыми

Авто
    Ford Fusion, до этого - ВАЗ 2115
    Записей в дневнике
    4
    могу отдать запакованные диалаповские модемы))много)

Цитата Сообщение от repon Посмотреть сообщение
    могу отдать запакованные диалаповские модемы))много)
    С удовольствием приму) в коллекции уже дюжина ) киньте, пожалуйста контакт в личку

Кто хочет расстаться с не нужным железом за вкусняшки, аксессуары для ПК и сотовых, велкам ко мне в личку)

Спасибо Роману за отличную видюху. Gigabyte gv-2010, в коробке 210-й, у меня такой не было

Спасибо Алексею с Красноармейска. Подогнал мне барьером на мобайлрак и кулер олдовые видюхи и рабочую мать укроповскую на сокет 7 с пнем ММХ-233

Спасибо Алексею с Красноармейска. Подогнал мне барьером на мобайлрак и кулер олдовые видюхи и рабочую мать укроповскую на сокет 7 с пнем ММХ-233
    Собрал из этого комплекта свой первый комп.
    P1-233MMX / 32 Mb DIMM PC-66 / 1 Gb HDD WD IDE / S3 Trio 64V+ 1 Mb / Sound Creative AWE32 / Windows 98. Ностальгия блин, 20 лет спустя в дум1 и кваку1 режусь)

Sound Creative AWE32
    жиииииир))) симмы дополнительные ставил, чтоб более крутые миди-банки грузить? или ты из под доса играешься?

жиииииир))) симмы дополнительные ставил, чтоб более крутые миди-банки грузить? или ты из под доса играешься?
    Нет. В винде 98. С дос совместима же. Дум1 и дум2 под дос игрухи. Поставил доп банки памяти simm edo для midi. В s3 trio 64v+ дополнительный метр памяти микросхемы, чтобы квака первая плавнее играла.Риву 128 доставил и матрикс г200 тоже с доп памятью как у бука. Запустил на этом железе кваку 2/опен жл. И нфс 1-2 и порш в 3д)

Есть видюшка непонятная AGP ATI NV19AL, рабочая-нерабочая - не в курсе.
    Так же валяется сетевушка Acopr L-970 с антенным (вроде) разъёмом
    IDE жёсткий на 80гб Samsung, должен был рабочий
    Интересует?

Цитата Сообщение от nanodesu Посмотреть сообщение
    Интересует?
    Да. Есть сладостей много, мыши, клавы, диски-болванки

Огромное спасибо, Вован7518. S3 Savage, Riva 128ZX и Creative AWE64. Очень согрели душу.

Спасибо, Red Baron, за железо. Рад был познакомиться

Цитата Сообщение от nanodesu Посмотреть сообщение
    Интересует?
    Спасибо за редкую видюху, олдовый винт и коаксиальную сетевуху

Спасибо, AV68 за камни олдовые)

[QUOTE=Shtorm;7571595]Спасибо, AV68 за камни олдовые)[/QUOTE

Да не за что, у меня в разных местах интересных артефактов ещё несколько есть. Как попаду напишу.

[QUOTE=av68;7571642]
    Спасибо, AV68 за камни олдовые)[/QUOTE

Да не за что, у меня в разных местах интересных артефактов ещё несколько есть. Как попаду напишу.
    Ок,.Андрей. С меня клава. Переходник слот1-сокет 370 тоже интересен. Есть слотовая.мамка

Спасибо Вован7514, AV68 и Xidex за олдовое железо. Бартером примного благодарен)

Есть msi gtx 750ti, херово гретая ибо съехал чип, можешь забрать на восстановление/опыты.

Ваши права