Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 53 из 53
    Ну за чем проводить аналогию между порядочными людьми и дуракам. Я ни кому не навязываюсь. Все сайты с объявлениями открыты для всех. К стати все кого я знаю, работают в таком же режиме (очередь) и расценки аналогичные. Хотя в тоже время, много свободных мастеров и расценки у них значительно ниже, по качеству сказать не могу, не знаю. Одним слово рынок, каждому по возможностям.
    Денис

по аналогии с вашим постом,где вы сравниваете себе супер профессионала с так называемыми профессионалами,которые сидят без работы или делают за копейки по вашему мнению
    так и мне механизированную штукатурку делают намного дешевле,чем 400-550р за квадрат и она нечем не отличается от штукатурки сделанной "профессионалами" по этим конским ценам,а втирать можно клиентам все что угодно
    так то
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    по аналогии с вашим постом,где вы сравниваете себе супер профессионала с так называемыми профессионалами,которые сидят без работы или делают за копейки по вашему мнениютак и мне механизированную штукатурку делают намного дешевле,чем 400-550р за квадрат и она нечем не отличается от штукатурки сделанной "профессионалами" по этим конским ценам,а втирать можно клиентам все что угоднотак то
    Я говорю не об этом. Я ни чего ни кому не втираю по конским ценникам, просто ставлю цену такую которую считаю нужной (имею право). Расценки отдаю клиентам, как это всегда бывает и клиент решает, сравнивает, принимает решение. Люди, которые обращаются к таким как я, имеют такие возможности, и не хотят рисковать миллионами. Штукатурку у вас делали люди, которые занимаются только своей работой. Потом вам нужно принять работу и найти других специалистов, следить за их работой, сводить разных мастеров в один результат. В целом выполнять работу прораба и соответственно тратить на все это силы и время. У нас специфика другая, мы занимаемся ремонтом под ключ, от котлована до корпусной мебели и за все отвечает один человек. Конечно запрос есть как на не дорогих специалистов, так и на таких как я, даже при одинаковом качестве.
    Денис

Ваши права