Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 37 из 37
    Цитата Сообщение от ZASlonovsky Посмотреть сообщение
    А по какому принципу с карты пропадает на ночь автобус? Долгий простой или оборудование отключается само или его отключают?
    Сошел с маршрута - пропал на карте.

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    посмотрел только что, не отображается или в саратове в это время нет маршрутов работающих?
    Да, ночью, как правило, нет. На новогодние праздники были исключения.

Цитата Сообщение от bus64 Посмотреть сообщение
    Да, ночью, как правило, нет. На новогодние праздники были исключения.
    Вот очень бы нужно отражение трамвалов на карте. Они (дежурные) ходят дольше автобусов.
    Я хочу делать то, что я хочу делать. Пусть будет лучше хуже, Чем не будет совсем. ©

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Что насчёт API?
    Вам для чего нужно?

Цитата Сообщение от Scratte Посмотреть сообщение
    Вот очень бы нужно отражение трамвалов на карте. Они (дежурные) ходят дольше автобусов.
    Обязательно передадим все пожелания в СГЭТ.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Вам для чего нужно?
    Для мобильных приложений, например
    У каждого в башке свои тараканы...

На мой взгляд WEB интерфейс карты сервиса уже давно устарел и требует модернизации.
    Что бы я рекомендовал компании на будущие.
    1. Выбор слоя карты, этот OSM интерфейс меня напрягает.
    2. Хотелось бы больше информации в всплывающем окне метки, информации о транспорте например, а не только его номер.
    3. Все время отваливающиеся метки, они исчезают при длительном простое транспорта, не обязательно с выключенным двигателем. Метки исчезают также когда транспорт уходит с маршрута, я незнаю может быть это и актуально для автобусов и маршруток, но для электротранспорта я бы это ограничение убрал во всех городах.
    4. Веб интерфейс совершенно не предназначен для просмотра на экранах мобильных телефонов, я понимаю что есть мобильное приложение но всё же.

Из плюсов. Весь транспорт по области в городах присутствия отображается на одной карте. Не нужно переключатся м/ж вкладками городов.

Цитата Сообщение от antonov Посмотреть сообщение
    На мой взгляд WEB интерфейс карты сервиса уже давно устарел и требует модернизации. Что бы я рекомендовал компании на будущие. 1. Выбор слоя карты, этот OSM интерфейс меня напрягает. 2. Хотелось бы больше информации в всплывающем окне метки, информации о транспорте например, а не только его номер. 3. Все время отваливающиеся метки, они исчезают при длительном простое транспорта, не обязательно с выключенным двигателем. Метки исчезают также когда транспорт уходит с маршрута, я незнаю может быть это и актуально для автобусов и маршруток, но для электротранспорта я бы это ограничение убрал во всех городах. 4. Веб интерфейс совершенно не предназначен для просмотра на экранах мобильных телефонов, я понимаю что есть мобильное приложение но всё же. Из плюсов. Весь транспорт по области в городах присутствия отображается на одной карте. Не нужно переключатся м/ж вкладками городов.
    Благодарим за внимание к нашему сервису, Ваше мнение важно для нас. Это позволяет развиваться сервису и максимально удовлетворять требования Пользователя.

По Вашим предложениям и замечаниям:

1. По картам понятно - учтём;
    2. Подскажите, какая именно информация о транспорте Вас интересует в сплывающем окне;
    3. Пропадание метки на карте означает, что транспорт стоит на конечной, значит им нельзя воспользоваться и, чтобы не раздражать Пользователей (метка есть, а не едет), мы её убираем. Ведь этим транспортом нельзя воспользоваться, он стоит. Тем не менее, этот вопрос изучим;
    4. Согласны, мобильная версия сайта слабовата. Команда сервиса работает над совершенствованием функционала.

Ещё раз спасибо за обратную связь!

У меня друг из Голландии написал, что у них это как-то интегрировано с гугл картами, т.е. строишь маршрут и он тебе строит в зависимости от местоположения транспорта. Может стоит нечто подобное сделать? Сконцентрироваться на оборудовании для транспорта и поддержке, а веб часть отдать гигантам? гуглу, яндексу?

Благодарим за внимание к нашему сервису, Ваше мнение важно для нас. Это позволяет развиваться сервису и максимально удовлетворять требования Пользователя.
    2. Подскажите, какая именно информация о транспорте Вас интересует в сплывающем окне;
    1. Например модель и марку машины. Не во всех городах он разделен на автобусы/маршрутки и хотелось бы видеть дополнительно какой именно транспорт на линии. Это можно реализовать например нажатием мышкой на метку, как в web версии для дескопа так и в будущей мобильной версии. Мне например нравится как это сделано у GO2BUS, хотелось бы видеть нечто похожее и у умного транспорта.
    Электротранспорт также в большинстве городов от депо/ в депо следует со всеми остановками и хотелось бы видеть его не только на нарисованном маршруте, но и вообще весь на линии.

ребята, тормошите сгэт!!! будете уникальным сервисом в саратове с отображением электротранспорта. я пока еще нигде не видел такого. да и пассажирам будет крайне удобно отслеживать трамваи. они частенько встают, по вине сами знаете кого, а это нигде не видно. и приходится торчать на остановках по сорок минут в ожидании чуда. а если глянуть туда, то сразу станет понятно что трамваи встали.
    и сделайте пожалуйста возможность фиксации стартовой точки в вебинтерфейсе, а то каждый раз появляется на площади ленина. пока откатишь, пока перетащишь. раздражает.

Цитата Сообщение от Kutuzov Посмотреть сообщение
    ребята, тормошите сгэт!!! будете уникальным сервисом в саратове с отображением электротранспорта. я пока еще нигде не видел такого. да и пассажирам будет крайне удобно отслеживать трамваи. они частенько встают, по вине сами знаете кого, а это нигде не видно. и приходится торчать на остановках по сорок минут в ожидании чуда. а если глянуть туда, то сразу станет понятно что трамваи встали.
    и сделайте пожалуйста возможность фиксации стартовой точки в вебинтерфейсе, а то каждый раз появляется на площади ленина. пока откатишь, пока перетащишь. раздражает.
    Яндекс карты обычно показывают дтп. Можно проследить маршрут. Это как лайфхак
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

именно "обычно". дело в том, что их размещаю простые люди которые не особо заботятся о проблемах простых смертных пользующихся гортранспортом. а вот когда я гляну на этот ресурс и увижу что трамваи стоят на месте сбившись в кучу, все встанет на свои места.

Ваши права