Помощь Регистрация
Страница 149 из 174 ПерваяПервая ... 49139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 701 по 3 725 из 4334
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Все верно. В ауди более менее. И я расстроен прям, что в суперб хуже.
    по шумке он не напрегает кстати,если хочешь шумку надо бмв брать)прокатнись ради интереса,может у каждого понятие шумки разное)я бы ещё матричные фары потестил ночью но не дают.

Цитата Сообщение от Bagszs Посмотреть сообщение
    КЕЕPER что скажешь за дсг DQ 381на двушке 190 л.с ?суперб обновленый хочу расмотреть,ездил на тесте понравился,ценик на норм коплектацию тоже ничё.
    Уже обсуждали. Норм сборка
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Уже обсуждали. Норм сборка
    пропустил походу)

по шумке он не напрегает кстати,если хочешь шумку надо бмв брать)прокатнись ради интереса,может у каждого понятие шумки разное)я бы ещё матричные фары потестил ночью но не дают.
    Я на ауди ездил на тесте и у знаеомого, на а4 она именно достаточная, чтобы не лезть. В супербе сзади наверное шумов по больше?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Я на ауди ездил на тесте и у знаеомого, на а4 она именно достаточная, чтобы не лезть. В супербе сзади наверное шумов по больше?
    Ты ж сзади не будешь ездить, какая разница тихо там или чуть-чуть шумнее.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Ты ж сзади не будешь ездить, какая разница тихо там или чуть-чуть шумнее.
    Я все слышу.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Я все слышу.
    Перфекционист

не немного не правильно понял,в ауди шумка лучше чем в супе. в плане шумки я кстати не особо гоню,для меня это не на первом месте.
    суп всегда был очень шумным-особенно шасси-там гул был на плохом асфальте дикий. и никакой шумкой это не уберешь...там крепеж подрамника и рычагов был не очнеь к кузову. Про MQB суп хз.

Я вчера АКУЕЛ. К брату с москвы приезжал одногрупник на тиге свежей 220лс. St1 revo. Вот он прет, говорит из 5ти сек выезжает, прикиньте.
    https://www.drive2.ru/l/532577595045186186/ https://www.youtube.com/watch?v=XaW_...ature=emb_logo

суп в любом месте будет шумнее А4...ходовые разные.

реально бомбический,поздравосы брату) читал про dq 381 реально вроде неплохая коробка,сам дсг боюсь,т.к большие пробеги(жене взяли а4 на дсг потому как накатывает 10к в год)у самого октавия на мкпп в топ комплектации,многи смеются когда видят жир на механбке)
    Если большие пробеги -тем более ДСГ-она тарссу любит. тем более там мокрая.

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo Киа щемит блогера, который навернул им варик на тестовом авто)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    Если большие пробеги -тем более ДСГ-она тарссу любит. тем более там мокрая.
    пробег не особо трасса,Усть-Курдюм--Заводской район

пробег не особо трасса,Усть-Курдюм--Заводской район
    короче я 185тыс накатал смешанного на мокрой самой простой DQ250. все мокрые если не дрифтить с выкл системами стабилизации и не ланчевать дико ходят 200+.

https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo Киа щемит блогера, который навернул им варик на тестовом авто)
    вариаторы на киа по надежности сравнимы с дсг, так что все ок!
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Разделяешь его мнение?
    У каждого в башке свои тараканы...

Да, сильно они обделались с Селтосом, нормальной связки мотор+коробка нет, то что есть развалилось

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Да, сильно они обделались с Селтосом, нормальной связки мотор+коробка нет, то что есть развалилось
    Допилят. Незнаю че их в вариаторы потянуло, у них автоматы просто волшебные по ходимости.

Цитата Сообщение от Jet-Set Посмотреть сообщение
    вариаторы на киа по надежности сравнимы с дсг, так что все ок!
    а ты много моделей с вариаторами от киа видел и пробовал? По ДСГ- ни один блогер на тестах даже сухую ни разу не сломал) Теперь по теме -там зарезали момент 2.0-ки до 179Ньютонов для версии с вариком...с 192 стоковых дял 2.0 на МКПП\АКПП. Это уже говорит о многом...видимо мало зарезали)))

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Разделяешь его мнение?
    да там все по чесноку....эти 3-4 машины юзали много пресс-парков ну и что?...но 4 тысячи Карл 4-ре! и без грязи и топей!

Допилят. Незнаю че их в вариаторы потянуло, у них автоматы просто волшебные по ходимости.
    момент пихла подрежут у 2.0 -ки до 150)))) (меньше чем у 1.6) может соточку походит)

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    да там все по чесноку....эти 3-4 машины юзали много пресс-парков ну и что?...но 4 тысячи Карл 4-ре! и без грязи и топей!
    Да я ж не спорю, киа мерзко себя повела.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Корейцы нового Санту показали

Ваши права