Помощь Регистрация
Страница 38 из 229 ПерваяПервая ... 28363738394048138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 926 по 950 из 5709
    Чип, респект за проделанную работу, очень информативно и на доступном языке, даже я, тупой понимаю. Одно пожелание, для улучшения качества контента, добавляй в свои ролики видео с твоим лицом, будь более открытым блогером, народу это нравится. А так - процветания каналу и новых подписчиков тебе. Жду новых видео.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Простите, потерял нить. Нормальный мотор должен просить капиталку к 200к разве?
    А там и близко не нужна была капиталка. Сцепление поменять и возможно цепь)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Bagszs Посмотреть сообщение
    Дима большепробегов фантазер похлеще тебя)
    Он в своём блоге утверждает что за 2014 год проехал 315000 км, при этом его ежесуточный пробег должен составлять 863 км, то есть Дима не ел, не спал, не трахался, он ездил и жил в солярисе)))
    Чел купил ведро, купил шнурок и корректирует пробег как ему нужно, блогеры они такие, за лайки и просмотры на всё готовы.

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Он в своём блоге утверждает что за 2014 год проехал 315000 км, при этом его ежесуточный пробег должен составлять 863 км, то есть Дима не ел, не спал, не трахался, он ездил и жил в солярисе)))
    мстит перекупам и крутит пробег в плюс ?

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    мстит перекупам и крутит пробег в плюс ?
    Спроси его зачем ему это

Спроси его зачем ему это
    деньги человек зарабатывает, я сейчас уже не вспомню где и кем, но он очень много за рулем, еще и таксует, если не ошибаюсь.
    Из его БЖ:
    Через 2 часа как я покинул автосалон, при пробеге 140 км. у меня в Солярисе загорелся чек
    Уже 5 дней являюсь "счастливым" владельцем Хендай Соляриса 1.4, механика, с кондиционером. Проехал на нем пока не много - 2150 км

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    деньги человек зарабатывает, я сейчас уже не вспомню где и кем, но он очень много за рулем, еще и таксует, если не ошибаюсь.
    Из его БЖ:
    863 км в сутки, ежедневно в течении года, в каком городе он таксует?) Средняя скорость авто в Москве 25-30 км\ч, сколько нужно часов чтобы накатать 863 км?)
    М-математика, очень полезная штука, очень помогает периодически.

863 км в сутки, ежедневно в течении года, в каком городе он таксует?) Средняя скорость авто в Москве 25-30 км\ч, сколько нужно часов чтобы накатать 863 км?)
    М-математика, очень полезная штука, очень помогает периодически.
    у него там есть тема где он собирает таких неверующих, можете записываться.

Какая же прекрасная машина киа сид. Сегодня первый раз топнул в пол на трассе))) пока 180 кмч по гпс и это не предел, помешал тошнот какойто
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

И есть небольшой недостаток, руль в 0 положении островат чтоли или легковат, при 180 кмч, немного дискомфортно становится. Но! Если включить режим спорт, то все ок. Стоит на высоких скоростях отлично.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Чел купил ведро, купил шнурок и корректирует пробег как ему нужно, блогеры они такие, за лайки и просмотры на всё готовы.
    вот именно блогеры они такие,такчто прекращай скидывать фуфельные видосы,чувак тупо ищет контент.

Бак всего 50 литров))) ппц они канеш, в семейный универсал бак поставили. Я то думал что за х. ! Все время более 38 литров не могу залить, оказалось бак 50л.
    +/- по расходу, на 38 литров я проехжаю где то 500 км по трассе. Это примерно 7.6 л на сотню. Нормально для 1.5 тонны веса.
    Ждем обкатку и летние замеры расхода.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    вот именно блогеры они такие,такчто прекращай скидывать фуфельные видосы,чувак тупо ищет контент.
    Какой чувак? Какой контент, кто ищет?)

Дима большепробегов фантазер похлеще тебя)Он в своём блоге утверждает что за 2014 год проехал 315000 км, при этом его ежесуточный пробег должен составлять 863 км, то есть Дима не ел, не спал, не трахался, он ездил и жил в солярисе)))Чел купил ведро, купил шнурок и корректирует пробег как ему нужно, блогеры они такие, за лайки и просмотры на всё готовы.
    Запись о покупке Соляриса от 29.05.2012 г.на 28 декабря 2014 года пробег 315000 км. (период владения 2 года 7 месяцев).Вы внимательно блог читали или так себе?

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    Запись о покупке Соляриса от 29.05.2012 г.на 28 декабря 2014 года пробег 315000 км. (период владения 2 года 7 месяцев).Вы внимательно блог читали или так себе?
    Аха не увидел, ну ладно Дима теоетически мог проехать 315 тыков. А ещё есть подобные примеры?)

Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    Он тупой сборщик компьютеров для учителей в школах. Ну там жесткий диск поставить, винду переустановить. Откуда ему уметь воспнюринимать информацию?

Неадекватный Аватар для SffD
    за 7 лет владения тачкой 600 тысяч пробега для мск области очень вполне реально, даже не сказать что много.
    https://www.youtube.com/watch?v=daf-SnM8Q6M по этому видео пробег смахивает на родной

Неадекватный Аватар для SffD
    ну переживаешь если, удали каталик. Все капиталки из за катализатора.
    работа рубля 2, обманка 1.
    Сам каталик можно в цвет мет сдать и всё выйдет в 0.

кроме каталика там что ещё может то сломаться?, японское двигло, сделанное в китае.
    у хонды в китае сколько заводов 7?, или японский китай надежнее чем корейский китай?, ну ну.

хотя честно говоря бред удалять катализатор на гарантийной машине. На катализатор, как и на саму тачку 5 лет гарантии, развалится если и хер с ним, будет новый мотор. Кончилась гарантия - выбить. Лично я так и сделал.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение

кроме каталика там что ещё может то сломаться?, японское двигло, сделанное в китае.
    у хонды в китае сколько заводов 7?, или японский китай надежнее чем корейский китай?, ну ну.

хотя честно говоря бред удалять катализатор на гарантийной машине. На катализатор, как и на саму тачку 5 лет гарантии, развалится если и хер с ним, будет новый мотор. Кончилась гарантия - выбить. Лично я так и сделал.
    Ты мне чтоли? Я вообще клал на каталик и то что об этом думают другие.
    Ты на сид клубе есть?

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение

Там до 16го года прикол был с этим катализатором. Гарантия на двигатель 5 лет, но на катализатор 1000км пробега, подох он на 10 тысяч и от этого сдох двигатель, твои проблемы.
    Сейчас это изменили, судя по словам манагеров, я у себя в книге не нашел ограничения на катализатор.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Ты мне чтоли? Я вообще клал на каталик и то что об этом думают другие. Ты на сид клубе есть?
    Он там отец чата.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Там до 16го года прикол был с этим катализатором. Гарантия на двигатель 5 лет, но на катализатор 1000км пробега, подох он на 10 тысяч и от этого сдох двигатель, твои проблемы.
    Сейчас это изменили, судя по словам манагеров, я у себя в книге не нашел ограничения на катализатор.
    Это вам кто такое рассказал?

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Это вам кто такое рассказал?
    лазил по форумам
    https://kia-ceed.net/showthread.php?...ll=1#post65099
    https://kia-ceed.net/showthread.php?...ll=1#post48724
    https://kia-ceed.net/showthread.php?t=1826

в данных случаях люди через суд и большой геморрой все-таки чинили-возвращали машины по гарантии, но были случаи что люди чинили за свой счет, ибо не были настолько подкованы в юридических вопросах и своих правах

Авто
    у тебя VAG, а ты в нём как му***
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    лазил по форумам
    https://kia-ceed.net/showthread.php?...ll=1#post65099
    https://kia-ceed.net/showthread.php?...ll=1#post48724
    https://kia-ceed.net/showthread.php?t=1826

в данных случаях люди через суд и большой геморрой все-таки чинили-возвращали машины по гарантии, но были случаи что люди чинили за свой счет, ибо не были настолько подкованы в юридических вопросах и своих правах
    на любой марке авто при попытке сделать что то серьезное по гарантии только через суд. они будут пытаться отвертеться любыми способами
    この学校は好きですか? 私はとてもとても好きです。
    でも。。。何もかも変わらずにはいられないです。
    楽しいこととか、嬉しいこととか全部。。。変わらずにはいられないです。
    それでも、この場所が好きでいられますか?

Ваши права