Ceed SW 2019 Prestige 1.6 AT

  • Автор темы Merzavetc
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Запись о покупке Соляриса от 29.05.2012 г.на 28 декабря 2014 года пробег 315000 км. (период владения 2 года 7 месяцев).Вы внимательно блог читали или так себе?

Аха не увидел, ну ладно Дима теоетически мог проехать 315 тыков. А ещё есть подобные примеры?)
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Запись о покупке Соляриса от 29.05.2012 г.на 28 декабря 2014 года пробег 315000 км. (период владения 2 года 7 месяцев).Вы внимательно блог читали или так себе?

Он тупой сборщик компьютеров для учителей в школах. Ну там жесткий диск поставить, винду переустановить. Откуда ему уметь воспнюринимать информацию?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
вот именно блогеры они такие,такчто прекращай скидывать фуфельные видосы,чувак тупо ищет контент.
за 7 лет владения тачкой 600 тысяч пробега для мск области очень вполне реально, даже не сказать что много.
https://www.youtube.com/watch?v=daf-SnM8Q6M по этому видео пробег смахивает на родной
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
ну переживаешь если, удали каталик. Все капиталки из за катализатора.
работа рубля 2, обманка 1.
Сам каталик можно в цвет мет сдать и всё выйдет в 0.

кроме каталика там что ещё может то сломаться?, японское двигло, сделанное в китае.
у хонды в китае сколько заводов 7?, или японский китай надежнее чем корейский китай?, ну ну.

хотя честно говоря бред удалять катализатор на гарантийной машине. На катализатор, как и на саму тачку 5 лет гарантии, развалится если и хер с ним, будет новый мотор. Кончилась гарантия - выбить. Лично я так и сделал.
 
OP
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
ну переживаешь если, удали каталик. Все капиталки из за катализатора.
работа рубля 2, обманка 1.
Сам каталик можно в цвет мет сдать и всё выйдет в 0.

кроме каталика там что ещё может то сломаться?, японское двигло, сделанное в китае.
у хонды в китае сколько заводов 7?, или японский китай надежнее чем корейский китай?, ну ну.

хотя честно говоря бред удалять катализатор на гарантийной машине. На катализатор, как и на саму тачку 5 лет гарантии, развалится если и хер с ним, будет новый мотор. Кончилась гарантия - выбить. Лично я так и сделал.

Ты мне чтоли? Я вообще клал на каталик и то что об этом думают другие.
Ты на сид клубе есть?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
ну переживаешь если, удали каталик. Все капиталки из за катализатора.
работа рубля 2, обманка 1.
Сам каталик можно в цвет мет сдать и всё выйдет в 0.

кроме каталика там что ещё может то сломаться?, японское двигло, сделанное в китае.
у хонды в китае сколько заводов 7?, или японский китай надежнее чем корейский китай?, ну ну.

хотя честно говоря бред удалять катализатор на гарантийной машине. На катализатор, как и на саму тачку 5 лет гарантии, развалится если и хер с ним, будет новый мотор. Кончилась гарантия - выбить. Лично я так и сделал.
Там до 16го года прикол был с этим катализатором. Гарантия на двигатель 5 лет, но на катализатор 1000км пробега, подох он на 10 тысяч и от этого сдох двигатель, твои проблемы.
Сейчас это изменили, судя по словам манагеров, я у себя в книге не нашел ограничения на катализатор.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Там до 16го года прикол был с этим катализатором. Гарантия на двигатель 5 лет, но на катализатор 1000км пробега, подох он на 10 тысяч и от этого сдох двигатель, твои проблемы.
Сейчас это изменили, судя по словам манагеров, я у себя в книге не нашел ограничения на катализатор.
Это вам кто такое рассказал?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Это вам кто такое рассказал?

лазил по форумам
https://kia-ceed.net/showthread.php?t=1826&page=8&p=65099&viewfull=1#post65099
https://kia-ceed.net/showthread.php?t=1826&page=6&p=48724&viewfull=1#post48724
https://kia-ceed.net/showthread.php?t=1826

в данных случаях люди через суд и большой геморрой все-таки чинили-возвращали машины по гарантии, но были случаи что люди чинили за свой счет, ибо не были настолько подкованы в юридических вопросах и своих правах
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 765
Реакции
61
Баллы
48
лазил по форумам
https://kia-ceed.net/showthread.php?t=1826&page=8&p=65099&viewfull=1#post65099
https://kia-ceed.net/showthread.php?t=1826&page=6&p=48724&viewfull=1#post48724
https://kia-ceed.net/showthread.php?t=1826

в данных случаях люди через суд и большой геморрой все-таки чинили-возвращали машины по гарантии, но были случаи что люди чинили за свой счет, ибо не были настолько подкованы в юридических вопросах и своих правах

на любой марке авто при попытке сделать что то серьезное по гарантии только через суд. они будут пытаться отвертеться любыми способами
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
на любой марке авто при попытке сделать что то серьезное по гарантии только через суд. они будут пытаться отвертеться любыми способами
не буду ничего утверждать, не приходилось сталкиваться. Но в данном случае у Киа была официальная отмаза, под которой человек подписывался покупая авто. Гарантия на каталик - 1000км.
 
Квазизяблик

Квазизяблик

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
869
Реакции
2
Баллы
18
не буду ничего утверждать, не приходилось сталкиваться. Но в данном случае у Киа была официальная отмаза, под которой человек подписывался покупая авто. Гарантия на каталик - 1000км.
нет уже такого
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Там до 16го года прикол был с этим катализатором. Гарантия на двигатель 5 лет, но на катализатор 1000км пробега, подох он на 10 тысяч и от этого сдох двигатель, твои проблемы.
Сейчас это изменили, судя по словам манагеров, я у себя в книге не нашел ограничения на катализатор.
эта вся тема сдохла в 13-14 году, кия отменила силу строчку про 1000 км в сервисной книжки и удалила строчку в новых книжках, на офф сайте есть информация.
если у тебя машина 14 года и в ней дохнет мотор из за катализатора, ты получаешь новый мотор.

Какого хера все эти ребята на гарантийных тачках едут в KPOWER на капиталку у меня большой вопрос, во всяком случае я уверен, что они не дураки и умеют пользоваться гуглом.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
эта вся тема сдохла в 13-14 году, кия отменила силу строчку про 1000 км в сервисной книжки и удалила строчку в новых книжках, на офф сайте есть информация.
если у тебя машина 14 года и в ней дохнет мотор из за катализатора, ты получаешь новый мотор.

Какого хера все эти ребята на гарантийных тачках едут в KPOWER на капиталку у меня большой вопрос, во всяком случае я уверен, что они не дураки и умеют пользоваться гуглом.
Потому что съездили на первое ТО, потом забили. Или выбили этот самый катализатор)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
потому что КИА отфутболила их из-за плохого бензина....иного не дано
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Потому что съездили на первое ТО, потом забили. Или выбили этот самый катализатор)
если удалить катализатор то ничего с мотором не будет и там ресурс минимум 300.
Вообще сами оффициалы удаляют и обманку ставят, можно так сделать если ты совсем очкодав типа чипа, что бы с гарантии не слететь.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
потому что КИА отфутболила их из-за плохого бензина....иного не дано
где у тебя такая информация ?
это раз

потом как бы ну головой тоже нужно думать, залил ***** если и тачка не едет, детонирует, ну отгони на сто на эвакуаторе.
Если залитую санину сжечь мотором ты надумал, ну что могу сказать, ты дурак и не более.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
если удалить катализатор то ничего с мотором не будет и там ресурс минимум 300.
Вообще сами оффициалы удаляют и обманку ставят, можно так сделать если ты совсем очкодав типа чипа, что бы с гарантии не слететь.
у 2.0 и 2.4 нет подобного ресурса.
 
Верх Низ