Помощь Регистрация
Страница 62 из 99 ПерваяПервая ... 52606162636472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 526 по 1 550 из 2453
    Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Ты же сказал, что проехал 10к всего. У всех лук ходит нормально, но у тебя не зашел. Странно) причём льют и в сложные турбовые двигатели. Главное интервал замены правильный. 10к для города слишком много для любого масла.
    Да, всего 10. Обычно проезжаю 15тык, про город я ничего не писал.
    Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Налет от лукойла? Звучит неубедительно, ибо он как раз моет хорошо..
    Так я никого не убеждаю, есть фотки, до Луки и после. Но, даже искать их не буду, не вижу смысла.
    Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Вы рекламу лучка заканчивайте, да! Сейчас опять все поедут его скупать и цены пойдут вверх. Зачем оно надо ?
    Именно так мне и впарили Лучок, мол зачем платить больше и пр. Я ради интереса и залил.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    В М15А лью Valvoline SynPower 5W30
    У меня Люкс 5w30 SL образца 2018 года. Посоветовавшись с ойл-клубом решили, что идемитсу 0w20, на котором гонял первый хозяин в Мск- не совсем идеально для круглогодичного использования в относительно жарком саратовском регионе.

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Именно так мне и впарили Лучок, мол зачем платить больше и пр. Я ради интереса и залил.
    В нынешнем мире практически любое оригинальное качественное масло способно дать проехать 7 тыс км в смешанном режиме.
    Мне зашел лучок, тебе не зашел. Все просто.
    Я ищу простое решение для тривиальной замены масла, в жизни есть куда более интересные занятия, чем выбор масла для двигателя и обоснование своего выбора перед аудиторией.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    В нынешнем мире практически любое оригинальное качественное масло способно дать проехать 7 тыс км в смешанном режиме.
    Мне зашел лучок, тебе не зашел. Все просто.
    Я ищу простое решение для тривиальной замены масла, в жизни есть куда более интересные занятия, чем выбор масла для двигателя и обоснование своего выбора перед аудиторией.
    Ещё раз, в смешанном проезжаю 15тык. Не знаю, что на что способно, но уже вторая машина у меня подъезжает к 180тыкам. Ни одного вмешательства в двиг. Есть человек с Аса, который говорит, что мне повезло. А я в случайности не верю.
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Ещё раз, в смешанном проезжаю 15тык. Не знаю, что на что способно, но уже вторая машина у меня подъезжает к 180тыкам. Ни одного вмешательства в двиг. Есть человек с Аса, который говорит, что мне повезло. А я в случайности не верю.
    Катать 15 тыс в смешанном цикле масло я бы не стал совсем, масло, даже самое хорошее, устает к 7-8 тысячам и большая часть пакета присадок перестает работать, но хозяин барин чо.

Но когда ты продаешь бюджетную тачку с пробегом 180тыс там и ценник соответствующий, движок заводится, не дымит, тяга нормальная и хорошо.

Катать 15 тыс в смешанном цикле масло я бы не стал совсем, масло, даже самое хорошее, устает к 7-8 тысячам и большая часть пакета присадок перестает работать, но хозяин барин чо.

Но когда ты продаешь бюджетную тачку с пробегом 180тыс там и ценник соответствующий, движок заводится, не дымит, тяга нормальная и хорошо.
    У тебя потребление есть за 7т?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    У тебя потребление есть за 7т?
    Ммм, нет. Я ниразу масло вообще не доливал.
    И щуп я перестал смотреть каждую неделю или две недели. Максимум гляну перед дальней дорогой, когда омывайку доливаю.

Ммм, нет. Я ниразу масло вообще не доливал.
    И щуп я перестал смотреть каждую неделю или две недели. Максимум гляну перед дальней дорогой, когда омывайку доливаю.
    Ну это хорошо.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Неадекватный Аватар для SffD
    свечи в выхи поменял, на сиде, до масла руки не дошли.
    Оригинальные иридиевые свечи - 1500 рублей.
    Халява так то... аналоги дороже)

наконечники тоже бы поменять не мешало бы, судя по широким коричневым пояскам на изоляторах свечей

говорят это нормально, не дефект чего либо.

вообще то так не должно быть. это утечка высокого напряжения, т.н. коронный разряд. небольшой налет допустим, но здесь что-то многовато

много для 60 т/км ?), вполне нормально.

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    вообще то так не должно быть. это утечка высокого напряжения, т.н. коронный разряд. небольшой налет допустим, но здесь что-то многовато
    на 16 клоповых моторах очень распространено-дефектом не является.

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    на 16 клоповых моторах очень распространено-дефектом не является.
    Если изолятор свечи не пробит - ободок на основании керамики нормальное явление.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

залил в своего сида lukoil genesis armortech 5w-30.
    Шум от 10w40 ушел, хз, может левак был действительно.

Сейчас всё тихо приятно работает, каких либо отличий от Total 175393, QUARTZ 9000 ENERGY HKS 5W-30 не заметил.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190611_221620.jpg
Просмотров: 39
Размер:	183.4 Кб
ID:	484308

ты в итоге 5в-40 или 10в-40 лил?)))

Banned (Read Only)
    Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    У меня иридиевые свечи с завода прошли 100 тыков и в принципе нареканий не было.

ты в итоге 5в-40 или 10в-40 лил?)))
    не помню, в маё заехал попросил залить 40 тотал "погуще немного рекомендуемого" у официалов в ростове или краснодаре.
    Да нормально всё было впринципе, на холодную пока не газанешь цокот стоял слышимый, который собственно напрягал.

В мануале кстати написана замена в 7500 если гонять и зимой комфортнее 5w20 будет.
Название: E8AAAgMHZuA-960.jpg
Просмотров: 36
Размер:	156.9 Кб
ID:	484310

вот тебе и залили ширпотреба 10в-40) за 500-700 руб)

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    не помню, в маё заехал попросил залить 40 тотал "погуще немного рекомендуемого" у официалов в ростове или краснодаре.
    Да нормально всё было впринципе, на холодную пока не газанешь цокот стоял слышимый, который собственно напрягал.

В мануале кстати написана замена в 7500 если гонять и зимой комфортнее 5w20 будет.
Название: E8AAAgMHZuA-960.jpg
Просмотров: 36
Размер:	156.9 Кб
ID:	484310
    по картинке для тяжелых условий в ЖДИ раз в 5тыс км прописано)))) а то тут все угарают что н ТСИ раз в 7-8 народ меняет)

вот тебе и залили ширпотреба 10в-40) за 500-700 руб)
    вот что было https://www.autodoc.ru/man/6289/part/168034

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    купили вчера другу аппарат: полный привод, 3.7 атмосфера, 333 л/с за 800 денег.
    Вот он прёт
    Сейчас белорусские номера повесим и можно будет нормально ездить
    Вложение 484074Вложение 484075Вложение 484076
    Автозаводская, Ленинская слобода ))

Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    Автозаводская, Ленинская слобода ))
    ну)
    на выхах замеряли сколько едет, 256 км/ч ограничитель стоит
    Тормоза только убитые. Наверно все родные такие тормоза на таких машинах. Когда тачка не особо дорогая, но с бодрым мотором.
    Перегреешь 1 раз и всё, бить начинают.
    50 стоит на этой сделать в круг..

Сегодня уехала в Белоруссию, повесили транзины на экспорт.
    На следующей неделе вернется в бесплатном для мск режиме на белорусских номерах

Название: ea6c1703-20e0-48a4-ab94-80a5e40e35a9.jpg
Просмотров: 56
Размер:	119.6 Кб
ID:	484312

Завтра фотооотчет по внедрению билинз диодных оптима профешнл

Ваши права