Помощь Регистрация
Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 611

Lada Largus 2013 7 мест

Всем привет!

Ну вот и стал я наконец счастливым обладателем сего чуда. Сегодня только забрал из салона. Очень хотелось вместительный и практичный автомобиль с высоким клиренсом и мягкой подвеской, так как часто езжу по плохим асфальтовым и грунтовым дорогам. На котором можно смело двигаться и на трассу, и в лес, в поле или на дачу.
    Комплектация люкс, 7 мест, без литых дисков и кожанного руля. Обошлась в 463300 руб.
    Цвет - серый базальт, очень практичный, на нем не так заметна пыль и грязь. По другим возможным цветам - белый смотрится как маршрутка, а серебристый просто сильно надоел.
    В салоне тишина, кондиционер дует, музыка поет, машина едет =) Радует ладья на руле)
    Прошу прощения за некачественные фото.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-22 13.06.25.jpg
Просмотров: 151
Размер:	178.8 Кб
ID:	305625Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-08-22 13.06.44.jpg
Просмотров: 156
Размер:	263.9 Кб
ID:	305626
    В дальнейшем буду писать обо всех проблемах и изменениях, если будут. Насколько знаю - по ларгусам на АС никто пока не писал отчетов, поэтому надеюсь, что тема будет полезна для тех, кто присматривается к данной модели.

Поздравляю!
    Один вопрос: как в сравнении с логаном?

Авто
    ВАЗ-2107 -- ВАЗ 21102 -- Пешеход -- ВАЗ-217230 "Priora" -- VW Passat B5+ 1,8T AWT
    Лада "Надежда II"?)))
    Соблюдайте правила дорожного движения. ГИБДД

Авто
    Ваз-21101 карб, Ваз-21907 Hrantik
    Записей в дневнике
    1
    Поздравляю!
    917 319 27 07

Спасибо за поздравления! По сравнению с логаном - думаю разница не большая, за исключением более длинной базы и чуть более жесткой подвески.
    Вроде как стоят усиленные рычаги, также большой аккум на 70 ач

накой она 7ми местная нужна, семья башая?)

Цитата Сообщение от Атец Посмотреть сообщение
    Да нет, я их сложу или вообще выну, просто разница относительно небольшая, а так в нужный момент можно будет воспользоваться))) Взял уж по полной, чтобы было. Тем более можна как в лимузине при сложенном втором ряде - на третьем сидеть с вытянутыми ногами)
    Цитата Сообщение от oleg937 Посмотреть сообщение
    Есть очередь?
    С этим непонятно, вроде как нет, но машин почти нет в наличии, приходят не под заказ, а какие придут, и в соотсветствии с тем, что пришло - менеджеры обзванивают пожелавших купить. Сколько таких на нужную комплектацию - толком не известно, так как никаких задатков или заверенных бумажно намерений приобрести - в салонах не просят. Это дело может подзатянуться.

Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Взял уж по полной, чтобы было.
    +1 во во, и я так всегда делаю.

Авто
    Subaru Forester SH & Subaru Impreza GH & Suzuki GSX-R 600
    7ми местная..
    поделюсь впечатлениями:
    отцу товарища выбирали между ларгусом и сандеро, после 10 минут нахождения в салоне лады развернулись и уехали оттуда.
    Что убило-коврики для третьего ряда сидений по словам менеджера просто не предусмотрены, т.е привет грязный ковролин. Второй момент по этим же сидениям-с подголовниками они напроч отказываются складываться, когда мы все же сняли подголовники (х.з куда их прятать потом) верхние торцы спинок просто напросто легли на то место, куда коврики не предусмотрены-привет грязные сидухи))
    далее капот... открываю, ищу куда воткнуть опорную "кочаргу"-варианта два: первый с моим ростом 175 см придется улечся на моторный отсек и перепачкаться, чтобы дотянуться до заветной ниши. Второй это перекладывая в ладошках не малый капот, плясать до бока машины-т.е устанавливать упор подойдя со стороны крыла.
    на этот моменте я начал ржать уже вслух над чудо произведением ренолада и мы уехали за сандеро
    Тем не менее, почти каждый тазовод тайно мечтает воткнуть в дедовскую волгу 1jz-ge и автомат от марковника ©

Цитата Сообщение от SS'brothers Посмотреть сообщение
    7ми местная..
    поделюсь впечатлениями:
    отцу товарища выбирали между ларгусом и сандеро, после 10 минут нахождения в салоне лады развернулись и уехали оттуда.
    Что убило-коврики для третьего ряда сидений по словам менеджера просто не предусмотрены, т.е привет грязный ковролин. Второй момент по этим же сидениям-с подголовниками они напроч отказываются складываться, когда мы все же сняли подголовники (х.з куда их прятать потом) верхние торцы спинок просто напросто легли на то место, куда коврики не предусмотрены-привет грязные сидухи))
    далее капот... открываю, ищу куда воткнуть опорную "кочаргу"-варианта два: первый с моим ростом 175 см придется улечся на моторный отсек и перепачкаться, чтобы дотянуться до заветной ниши. Второй это перекладывая в ладошках не малый капот, плясать до бока машины-т.е устанавливать упор подойдя со стороны крыла.
    на этот моменте я начал ржать уже вслух над чудо произведением ренолада и мы уехали за сандеро
    вариант разуваться, детей туда запихнуть или пьяного..

вариант разуваться, детей туда запихнуть или пьяного..

На самом деле сидухи складываются вместе с подголовниками, которые нужно просто спустить нажатием двух фиксаторов, они сами спускаются.
    По поводу коврика - как раз у товарища посмотрели по каталогам - есть какие-то специальные варианты для 7-местных ларгусов, в ближайшем будущем поеду подбирать. Думаю за время выпуска логана MCV уже придумали коврики для третьего ряда) Как только - так сразу напишу и зафоткаю=)
    По капоту - я тоже не сразу нашел где кочерга) Но проблем с ней не возникло, наверное потому что я больше двух метров ростом))) На логане и сандере вроде также, или нет? Ну и на ларгус-клубе делают пневмоупоры, как на десятках, но я пока не вижу смысла этим заморачиваться.

"Морда" у Сандеро и Ларгуса отличается?

7ми местная..
    поделюсь впечатлениями:
    мне кажется, что возможность комфортной перевозки 7 чел несколько превосходит неудобства, описанные выше.
    Заберу за сок/пиво старую ламповую аппаратуру, лампы, радиодетали...

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    "Морда" у Сандеро и Ларгуса отличается?
    Сейчас посмотрел в инете - у сандеро точно такой же упор.

7 мест очень редко, но необходимо) Был тоуран 7 мест. В основном на свадьбах у друзей/родни использовались все места. У друга пилот тоже иногда используется) Но редко. В основном 1-2...
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

На Ларгус, кстати, очередь 700 человек на Саратов-Ладе)

Авто
    ВАЗ-2107 -- ВАЗ 21102 -- Пешеход -- ВАЗ-217230 "Priora" -- VW Passat B5+ 1,8T AWT
    7ми местная..
    поделюсь впечатлениями:
    +1 Ржака)
    Соблюдайте правила дорожного движения. ГИБДД

Кондиционер в нём мягко говоря не очень, похоже такой-же как в логане, а объём салона больше в разы.
    При +32 уже сзади почти не охлаждает.
    У нас на работе такой есть давно уже...

Авто всё-таки бюджетное. Для этой цены вполне нормально.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Авто всё-таки бюджетное. Для этой цены вполне нормально.
    +10500
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Как по ощущениям реношка с ладьей вообще? Парковка там, все дела. Обзор и т.д.
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Как по ощущениям реношка с ладьей вообще? Парковка там, все дела. Обзор и т.д.
    Решил менять?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    имхо тут сидушки не испачкаешь
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 54203_6.jpeg
Просмотров: 442
Размер:	97.3 Кб
ID:	305652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: resource-335409-04-09-1239282861_1.jpg
Просмотров: 58