Помощь Регистрация

Тема: Haval F7

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 264

Haval F7

Купил хавейл F7в максималке, 2.0 турбо, премиум. Пока нравится

Поздравляю!
    Среди чего выбирал?
    Цена?

Цитата Сообщение от Antonas Посмотреть сообщение
    Купил хавейл F7в максималке, 2.0 турбо, премиум. Пока нравится
    Поздравляю!!!

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk
    Невозможно потерять то, чего не имел...

поменял Х трейл Т 31, как то резко решился поменять, за два дня обернулся и уже новый автомобиль.) реально Это уже не тот китай, что был несколько лет назад...

1.7 со скидкой за кредит

Поздравляю! Интересно, подпишусь, буду следить за темой. Сам пока морально не готов к покупке китайце, но внимательно слежу за китайпромом по СМИ. ИМХО, они вплотную приблизились к корейцам/японцам.

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Норм аппарат , полный привод ? Какие там характеристики ? Сеголня смотрел спорткйдж 1.5-1.6 за 2,0 на акпп, за 1,35 атлас в Москве 1,8 т на акп полный

1.7 со скидкой за кредит
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190921_142048.jpg
Просмотров: 291
Размер:	7.39 Мб
ID:	486739

2.0 турбо, 190 лошадок, семи ступенчатый робот... полный фарш... Адаптивный круиз контроль вообще огонь и на трассе и в городе

2.0 турбо, 190 лошадок, семи ступенчатый робот... полный фарш... Адаптивный круиз контроль вообще огонь и на трассе и в городе
    Тачка огонь, когда выбирал машину не стал его даже рассматривать из за вторички потом, робот на китае, сцыкотно. Но внешне огонь !))

Отлично. Если можно, то по конкретнее тут пишите как чё))) очень интересно.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

И какой расход у него в городе?

Авто
    Skoda Roomster Revo St 3
    Записей в дневнике
    1
    Салон фото? Как шумка? Динамика?

Про расход пока рано говорить, пробег 500 км, салон завтра выложу, гарантия 150000или 3 года

Пробеги большие в год?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Romeros Посмотреть сообщение
    И какой расход у него в городе?
    маленьким не будет)

робот чей там? двиг от PSA?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    маленьким не будет)
    Мне интересно меньше моего будет или нет . При моем атмо 2.4 с непосредственным впрыском ) После дизеля грущу

Мне интересно меньше моего будет или нет . При моем атмо 2.4 с непосредственным впрыском ) После дизеля грущу
    У тебя думаю не больше 15ти в городе.

ну тигуан 2.0 ест зимой до 15-16 в плотном движении средний.
    У меня на 1.8ТСИ средний долговрменный уже к 11 подбирается после похолодания осенью. Летом был 8.7-9. Это смешанный 50 на 50. а коротких поездках менее 5-6км 13-14 легко.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    У тебя думаю не больше 15ти в городе.
    город 14-15 . По трассе ездил в казань недавно от 8.5 до 10.5
    Я если честно ждал меньше, ну может обкатка, пробег до 3к
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    ну тигуан 2.0 ест зимой до 15-16 в плотном движении средний.
    У меня на 1.8ТСИ средний долговрменный уже к 11 подбирается после похолодания осенью. Летом был 8.7-9. Это смешанный 50 на 50. а коротких поездках менее 5-6км 13-14 легко.
    15 -16 не слабо для турбо ),

А хавал в потоке реально привлекает внимание

турбо не экономит топливо -не может физически. Вся экономия только на оборотах ХХ на которых турбо-ребята не любят ездить)

город 14-15 . По трассе ездил в казань недавно от 8.5 до 10.5
    Я если честно ждал меньше, ну может обкатка, пробег до 3к

15 -16 не слабо для турбо ),

А хавал в потоке реально привлекает внимание
    Колеос у брата 2.5л 170лс на вариаторе имеется. Ездит средне, ра ход по чекам я высчитывал и в городе это 14, 5, трасса не ниже 10.5л.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Колеос у брата 2.5л 170лс на вариаторе имеется. Ездит средне, ра ход по чекам я высчитывал и в городе это 14, 5, трасса не ниже 10.5л.
    Хтрэйл т31 . Полтора года владел .При двух литрах - город мааааааксимум 12,5.
    Трасса вот не помню

Ваши права