Помощь Регистрация
Страница 214 из 214 ПерваяПервая ... 114204212213214
Показано с 5 326 по 5 344 из 5344
    Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Бесит, что корейцы автомат запрограммировали держать всегда низкие обороты.
    Едешь в городе 60 км/ч, а обороты 1,5 тысячи. Надо ускориться, нажимаешь тапок, автомат еще немного думает, потом скидывает передачи вниз и только потом ускорение.
    Я на механике всегда держал 2,5 тысяч оборотов, и расход был адекватный.
    я же говорю что-то не то с ней
    aisin адаптивный же, стоит его погонять чуть-чуть и он начинает так кидаться передачами только в путь.
    У меня на сотом как раз нет никаких проблем с ускорениями с 60, единственное что сейчас когда днем за 40 градусов немного тяжеловато.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    конечно, драгги мерил. А журналисты за что платят, про то и пишут.
    Ни один журналист не знает сколько л.с в чистом корейском 1.6.
    По документам РФ 126, по факту до 134 из прошивок внутреннего рынка.
    А за что им заплатили в этой статье?

Бесит, что корейцы автомат запрограммировали держать всегда низкие обороты.
    Едешь в городе 60 км/ч, а обороты 1,5 тысячи. Надо ускориться, нажимаешь тапок, автомат еще немного думает, потом скидывает передачи вниз и только потом ускорение.
    Я на механике всегда держал 2,5 тысяч оборотов, и расход был адекватный.
    Привыкнешь. Прокатись на дсг, там вот анус и лей 95й и фильтра проверь.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    А за что им заплатили в этой статье?
    за рекламу, начиная весты и заканчивая диностендом.
    Вообще глупость проводить замеры "многочасовые" на стенде, когда машина находится в тепличных условиях и ее еще и обдувают хорошенько. На машинах по улицам передвигаются, грязным, жарким, неровным.
    P.S и начинать любой тест бензина нужно с проверки октанового числа, а то окажется что они все тесты на одном и том же 91,5 проводили....

я же говорю что-то не то с ней
    aisin адаптивный же, стоит его погонять чуть-чуть и он начинает так кидаться передачами только в путь.
    У меня на сотом как раз нет никаких проблем с ускорениями с 60, единственное что сейчас когда днем за 40 градусов немного тяжеловато.
    У нас разве айсин 6 ст? Ращве не своя у киа коробка?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    у меня в корейской 2012 стоит aisin

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    за рекламу, начиная весты и заканчивая диностендом.
    Вообще глупость проводить замеры "многочасовые" на стенде, когда машина находится в тепличных условиях и ее еще и обдувают хорошенько. На машинах по улицам передвигаются, грязным, жарким, неровным.
    P.S и начинать любой тест бензина нужно с проверки октанового числа, а то окажется что они все тесты на одном и том же 91,5 проводили....
    Я понял, по ощущениям твоё авто на сотом бензе просто болид ф1, на 92-м улитка)

У нас точно своя коробка. Но зато надежная.
    На Церато 3 и Сид 2 вообще проблем с ней нет.

У нас точно своя коробка. Но зато надежная.На Церато 3 и Сид 2 вообще проблем с ней нет.
    Я знаю. Айсин просто отдыхает. Я поэтому и удивлен, что айсин у него.

у меня в корейской 2012 стоит aisin
    Откуда инфа?

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Я знаю. Айсин просто отдыхает. Я поэтому и удивлен, что айсин у него.
    )))) Коейцы все свои коробки содрали с Айсина

Откуда инфа?
    из буклета при продаже, у меня 2012 FL тогда на них только начали ставить 6-ст.
    Называется "адаптивная 6-ти ступенчатая АКПП Aisin с возможностью переключения передач на руле", причем на движке 2.0 переключение на руле доступно в любой момент. На 1.6 только при переводе коробке в ручной режим.

из буклета при продаже, у меня 2012 FL тогда на них только начали ставить 6-ст.
    Называется "адаптивная 6-ти ступенчатая АКПП Aisin с возможностью переключения передач на руле", причем на движке 2.0 переключение на руле доступно в любой момент. На 1.6 только при переводе коробке в ручной режим.
    На сколько айсин дерганное говно, на столько моя акп плавная и прекрасная.

А6 gf1 и А6 mf1 . Вот эти акп с 12 года 6ст ставятся на все киа/хенде. Айсином и не пахнет вроде

не разгон, а эластичность в диапазоне 40-100
    Ну а если про разгон, то на сотом он 8,9 где-то, на 92 действительно 12-13. Но на атмо с маленьким объемом это не сильно показательно, дальше все равно уже не хватает мощности. А вот диапазон 40-80-100 в городе очень удобен.
    поржал от души))))) это на каком ведре такие чудеса случаются? А ничего что октановое число это только склонность бензина к детонации и не более того??)))))

на вас жара чтоли так действует?
    если машина настроена на 92-95 бенз - то хоть 98.. хоть переобозванный 98, хоть 102 лейте - лучше не будет
    а вот хуже может быть
    power is useless without traction

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Я понял, по ощущениям твоё авто на сотом бензе просто болид ф1, на 92-м улитка)
    Я, кстати, тоже заметил разницу в поведении машины между 95 и 98. Я не говорю о секундах. Но просто адекватнее что-ли работает автомат и чётче. Бак искатал, залил опять 95. Поведение вернулось назад. Если расход в плане денег будет равным, перейду на 98
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от shad Посмотреть сообщение
    на вас жара чтоли так действует?
    если машина настроена на 92-95 бенз - то хоть 98.. хоть переобозванный 98, хоть 102 лейте - лучше не будет
    а вот хуже может быть
    Пошли с робертовичем это обсужишь. Он поржет
    Будь с нами - Лиза Алерт https://vk.com/lizaalertsaratov

Цитата Сообщение от Chester_sk8 Посмотреть сообщение
    Пошли с робертовичем это обсужишь. Он поржет
    жара - это плохо, не нужно ее обсужать
    power is useless without traction

Ваши права