Помощь Регистрация
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 252
    Цитата Сообщение от Мыльце Посмотреть сообщение
    Что с его формой не так? Стандартная. Размер отличается, да. Чуть больше SE, чуть меньше S8, например.
    Острые углы.

Оригинально. Нет у него острых углов. Они не острее, чем у S8. И рёбра овальные, а не прямые, как у SE.
    Большая девочка любила
    Жевать хозяйственной мыло.
    Её – рвало! Ну, что тут скажешь?
    Не больно сердцу то прикажешь… (С)

Оригинально. Нет у него острых углов. Они не острее, чем у S8. И рёбра овальные, а не прямые, как у SE.
    О! Не знал, что есть XZ2. Я по XZ1 судил.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    О! Не знал, что есть XZ2. Я по XZ1 судил.
    Не. Толщина 12 мм — это перебор.

Сие роли не играет, особливо, если чехол использовать. Основное различие - чуть бОльший размер и овальные рёбра. Это про XZ2 compact.

Если у 1-й версии рёбра прямые - разница будет только в размере.
    Большая девочка любила

А чем лопатофон не нравится? Меньше уже не будет, скоро 7 дюймов будет мелким, и анекдот про телик место телефона, не будет смешным

Цитата Сообщение от ZUHER Посмотреть сообщение
    А чем лопатофон не нравится? Меньше уже не будет, скоро 7 дюймов будет мелким, и анекдот про телик место телефона, не будет смешным
    Хочу пользоваться одной рукой. Сейчас у меня Galaxy A5 2017 на 5 с чем-то дюймов, и я даже до противоположного края экрана большим пальцем руки, в которой лежит телефон, не дотягиваюсь. А если и дотягиваюсь, то с риском уронить аппарат.

Всякие прибабахи, которые уменьшают или двигают экран — это не то.

Хочу пользоваться одной рукой. Сейчас у меня Galaxy A5 2017 на 5 с чем-то дюймов, и я даже до противоположного края экрана большим пальцем руки, в которой лежит телефон, не дотягиваюсь. А если и дотягиваюсь, то с риском уронить аппарат.

У меня был айфон 4, и 5, тоже не хотел менять , так как все новинки лопаты, ну вроде ничего , привык)) хотя первый месяц было тяжелоказалось что планшет тоскаю

XZ подходит. Опираешь на мизинец; безымянный, средний, указательный - поддерживают; большой - по экрану бродит.
    Большая девочка любила

XZ подходит. Опираешь на мизинец; безымянный, средний, указательный - поддерживают; большой - по экрану бродит.
    Если так, то подойдет s7 и даже s8 не смотря на габариты

Аппарат надобно наклонять и он норовит упасть с мизинца экраном вперёд. О чём и было упомянуто выше. XZ и SE лишних движений не требуют.
    Большая девочка любила

все новинки лопаты, ну вроде ничего , привык)) хотя первый месяц было тяжело
    Я тоже надеялся, что приспособлюсь. Но не срослось — два года мучаюсь. Разве что, где-нибудь новый А3 найти…

LPD: Линда Аватар для Мышь
    Авто
    КиРюша & МышьМобиль
    Записей в дневнике
    17
    s8 полностью устраивает

Неадекватный Аватар для SffD
    тебе зачем пальцем руки тянуть до противоположного края ?, сейчас уже везде разблокировка по морде или взгляду, вызов принять просто тыкнуть пальцем. В интернете ты сидишь двумя руками. Сейчас любая современная лопата по эргономики гораздо удобнее, это первые версии были пичалька.

Цитата Сообщение от SffD Посмотреть сообщение
    В интернете ты сидишь двумя руками.
    Одним пальцем хочу.

Хочу пользоваться одной рукой. Сейчас у меня Galaxy A5 2017
    А7 2017 г 5,7" Всё отлично!

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Держа, скажем, в одной правой руке, можешь достать до левого верхнего угла (меню раскрыть, например)?

Держа, скажем, в одной правой руке, можешь достать до левого верхнего угла (меню раскрыть, например)?
    На лопатах не надо тянутся, в любом месте сверху вниз провел, и это меню открылось, снизу если двинуть то меню, может так ток у самсунга хз..

в любом месте сверху вниз провел, и…
    И сработала прокрутка просматриваемой ленты.

На лопатах не надо тянутся, в любом месте сверху вниз провел, и это меню открылось, снизу если двинуть то меню, может так ток у самсунга хз..
    Прям в любом месте и в любой открытой программе? ))
    Такая фича работает если свернуть приложение и при этом андроид не 9й))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Прям в любом месте и в любой открытой программе? )) Такая фича работает если свернуть приложение и при этом андроид не 9й))Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
    А , ну да, сорян. В прилодениях не прокатит, да и зачем эта шторка... я только яркость убавляю там

П.с может алиса скоро научится такое делать, и еще пару мелочей

Взял сейчас телефон- да до верхнего левого не дотягиваюсь, но и там не никакого меню...

Был нот 4 5,7" и сейчас А7 2017 тоже 5,7" всё нормально с этим размером дисплея..дискомфорта не испытываю.. Думаю и 6" будет нормально...к милипиперным дисплеям не вернусь!

А , ну да, сорян. В прилодениях не прокатит, да и зачем эта шторка... я только яркость убавляю там
    Хз, зачем кому-то сдалась эта шторка. Придирки.
    5.8 вполне хватает, s9+ показался неудобным, слишком длинный экран.
    Беру в руку свой старый асус с экраном 5.5", корпус шире, сразу чувствую дискомфорт в управлении смартфоном.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Galaxy S6 EDGE 2015г. - всё отлично. Цвет Изумруд.

Ваши права