Помощь Регистрация
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 254
    Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Хз, зачем кому-то сдалась эта шторка. Придирки.
    Да причём здесь шторка? Пользую, к примеру Tapatalk. Держу телефон в левой руке. Надо запустить «Поиск». Иконка, в которую надо ткнуть, в правом верхнем углу экрана. Либо вторая рука нужна, либо приходится перебирать телефон пальцами, перемещая его в ладони, соответсвенно, с риском уронить.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    … всё отлично. Цвет Изумруд.
    Ну, если только Изумруд.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Да причём здесь шторка? Пользую, к примеру Tapatalk. Держу телефон в левой руке. Надо запустить «Поиск». Иконка, в которую надо ткнуть, в правом верхнем углу экрана. Либо вторая рука нужна, либо приходится перебирать телефон пальцами, перемещая его в ладони, соответсвенно, с риском уронить.
    Я думаю, что вслед за Самсунгом, все потихоньку начнут перемещать управление смартфоном и программами вниз экрана, для управления одной рукой.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вслед за Самсунгом, все потихоньку начнут перемещать управление смартфоном и программами вниз экрана, для управления одной рукой.
    Если так, то это будет верным ходом, разумеется. Контент сверху, управление — снизу. Но я, если честно, даже до дальних областей экрана снизу с трудом дотягиваюсь (крайние буквы на клавиатуре, например).

Может, как-то не так держу аппарат?

А вторая рука что делает?))))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Изумрудный S6. Один из самых красивых телефонов. Лимитированная коллекция, табличка с номером на задней крышке.
    Лимитированные Самсунги очень забавные. Этим и привлекают. Где-то валяется коробка, со звездочкой в виде летучей мыши.
    Потом этот выбор отняли, оставив только то, что есть. Мне, например, не нравится телефон с огромным экраном. Когда запасы закончатся, придётся покупать лопатофон.

Ну, вот сейчас под капельницей лежу. ))

Ну, вот сейчас под капельницей лежу. ))
    Упираем телефон к животу, и пальцы легко достают до любой точки экрана, пальцы скользят по тыльной стороне смарта)))

Упираем телефон к животу, и пальцы легко достают до любой точки экрана, пальцы скользят по тыльной стороне смарта)))

Так и выкручиваюсь. Да. )

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    Кто там говорил что Samsung S9 провалился?
    https://gagadget.com/38118-smartfony...emyimi-v-mire/
    Ну да.... ты лучше мейл посмотри
    S8 лучше продавался, а вот s9 на много хуже) пытались занизить характеристики с8, с обновлением пытаесь тормознутым его сделать)) потом кстати опять обновили, и опять шустро работает

Цитата Сообщение от ZUHER Посмотреть сообщение
    Ну да.... ты лучше мейл посмотри

А что мне его смотреть. Где написано что начальные продажи упали в штатах, но в России были лучше чем в других странах.

Цитата Сообщение от ENZO Посмотреть сообщение
    А что мне его смотреть. Где написано что начальные продажи упали в штатах, но в России были лучше чем в других странах.
    Сами корейцы подтвердили , где то есть их заявление, и пообещали удивить всех s10)) самое интересное, что предзаказы стартуют сразу после презентации, тоесть даже до выставки и желающих купить в слепую не мало и ценник 80-85к не остановит

Главная ошибка в том, что убрали физическую кнопку с лицевой части. Ничем меня очередное поколение не удивит. Телефон, который можно согнуть - другое дело. Был у меня Т-100. Видел лица людей, когда они цветной экран впервые лицезрели. Та же реакция будет и на Galaxy F.

Цитата Сообщение от Мыльце Посмотреть сообщение
    Главная ошибка в том, что убрали физическую кнопку с лицевой части. Ничем меня очередное поколение не удивит. Телефон, который можно согнуть - другое дело. Был у меня Т-100. Видел лица людей, когда они цветной экран впервые лицезрели. Та же реакция будет и на Galaxy F.
    Так мода на тонкие рамки... а потом стоят в сервисе... и офигевшими глазами смотрят на цену экрана))а сейчас еще и камера в экране будет...)))

Мода - понятно. Но экран-калейдоскоп не вариант. Терпеть не мог чехлы-книги, но стоило хлопнуть S7, спустя неделю использования, сразу купил такой чехольчик. Благо, есть те, что позволяют использовать телефон не открывая крышки.

Мода - понятно. Но экран-калейдоскоп не вариант. Терпеть не мог чехлы-книги, но стоило хлопнуть S7, спустя неделю использования, сразу купил такой чехольчик. Благо, есть те, что позволяют использовать телефон не открывая крышки.
    И удобно держать в чехле-крышке. Жду очень мимакс4. В мимакс2 просто влюбился, хоть он и с рамками. Всё время таскаю поуэрбанк в тревожном чемодане, так ни разу и воспользовался. Зарядил телефон перед поездом или самолётом, и 5300 даёт возможность легко до гостиницы дотянуть, хоть фильмы, хоть интернет, хоть книги. Экран 7, позволяет не распечатывать пачку бумаги "снегурочка" а прям с экрана читать таблицы с тысячами цифр. Смотрю как коллеги мучаются с 5"7 , и прям тепло в душе))

Витя, мыслишь странно. Коллеги, что поумнее, кладут в тревожный чемоданчик планшет. Им и пользуются, когда надобно таблички поглядеть или составить. Один хрен, чемоданчик с собой. И нет необходомисти лопатофон руками ласкать.

Витя, мыслишь странно. Коллеги, что поумнее, кладут в тревожный чемоданчик планшет. Им и пользуются, когда надобно таблички поглядеть или составить. Один хрен, чемоданчик с собой. И нет необходомисти лопатофон руками ласкать.
    Да есть у меня "элитбукхп" казённый, да только пока достанешь его, снимут уже (((( А тут, звонок -"И что же ты подлец цифири не выполняешь", а ты такой, застегнув ширинку, выкинув цибарку, посмотрев на окружающих чтобы заткнулись, свернув звонок и зайдя в цифири, говоришь -"Товарищ комрад, так-то и так, это не я, а они, и мы конечно всё исправим" , получаешь отсрочку увольнения. А если скажешь, что я сейчас залезу в сумку, включу элитбукхп и подожду пока загрузятся цифири, и только потом смогу дать объяснение, то всё, мандец котёнку.

Вот так выглядит одна, из примерно двухсот, ежедневных "справок"))) Удачи на 5"7))))

Ещё ужаснее. Цифры- вещь строгая и любит точность. Телефон у уха, планшет в руках, цифры перед глазами. Информация точна. И нет необходимости совершать лишние движения: телефон от уха убирать, сворачивать/разворачивать таблицу и т.п., и т.д..

Ты не услышал меня, к сожалению.

Ещё ужаснее. Цифры- вещь строгая и любит точность. Телефон у уха, планшет в руках, цифры перед глазами. Информация точна. И нет необходимости совершать лишние движения: телефон от уха убирать, сворачивать/разворачивать таблицу и т.п., и т.д..
    Ты предполагаешь, а я с этим живу больше 10 лет))

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит одна, из примерно двухсот, ежедневных "справок"))) Удачи на 5"7))))
    На 5,8 трубку перевернул, и все четко

Ваши права