Помощь Регистрация
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 157

Выбор игровой приставки

PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и Dendy (это из моего детства)

Так что же выбрать ребенку? плюсы\минусы. Доступность игр? Хочется услышать именно приверженцев того или другого лагеря. Или есть еще альтернативы?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    PlayStation 4
    выбирай современное.

PlayStation 4
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Х360 без вариантов. Куча игр, просто горы, а уж если прошить))) Возьми у меня на тестирование. Ребёнку самое то.

Цитата Сообщение от starlanser Посмотреть сообщение
    Куча игр, просто горы
    в такие играл? - http://topgame.su/podborki/igry-pro-zheleznuyu-dorogu/

Х360 без вариантов. Куча игр, просто горы, а уж если прошить)))
    ИМХО PS4. Большинство игр карабокса есть и на компе. Единственный плюс - это прошивка. А вообще, юзал карабокс и PS. Минус PS - дорогие игры. Но я выбрал другой вариант - обновил комп, купил беспроводной джойстик, подключил к ТВ, покупаю игры в Стиме. В Стиме есть фишка, что-то вроде эмуляции приставки. С джойстика включил, выбрал игру и погнал) Тем более играя в экшены можно сесть за клаву с мышкой. Единственный недостаток такого метода в винде, с ее постоянным выбором основного монитора.

Цитата Сообщение от Jack64 Посмотреть сообщение
    ИМХО PS4. Большинство игр карабокса есть и на компе. Единственный плюс - это прошивка. А вообще, юзал карабокс и PS. Минус PS - дорогие игры. Но я выбрал другой вариант - обновил комп, купил беспроводной джойстик, подключил к ТВ, покупаю игры в Стиме. В Стиме есть фишка, что-то вроде эмуляции приставки. С джойстика включил, выбрал игру и погнал) Тем более играя в экшены можно сесть за клаву с мышкой. Единственный недостаток такого метода в винде, с ее постоянным выбором основного монитора.
    Думаю это извращение)))) Явно папа не даст свой "тяговитый" комп под это. Уж если-бы Евгений хотел компьютер ребёнку, то собрал бы его для танков, из содержимого мусорного ведра на кухне)

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Думаю это извращение)))) Явно папа не даст свой "тяговитый" комп под это. Уж если-бы Евгений хотел компьютер ребёнку, то собрал бы его для танков, из содержимого мусорного ведра на кухне)

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
    Ты отчасти прав. Комп ребенка не прельщает. В стиме порядка 50 игр разных жанров. В танки тоже заезжали с ним, пару танков покупалось ему. Но вот никак. Поэтому его комп был отдан в деревню бабушке.
    Да и приставка, судя по всему, тоже ненадолго. Поэтому еще интересен момент ликвидности на вторичке. Дабы без особых потерь, как надоест - продать.
    Я вполне допускаю, есть категория людей, кого компьютерные игры не цепляют. И я даже знаю несколько таких. Но это не совсем по теме)))
    Вобщем мне интересен этот вопрос, чем одна приставка хуже другой, насколько интереснее и количественнее одни игры перед другими и вообще, стоит ли?
    Городить огород из компов, джойстиков, телевизоров и т.д. по мне это не очень хороший совет.
    В идеале: за тв кинул приставку, не видно, не слышно.

Кстати, это никто не юзает?
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Я тебе говорю, возьми у меня, без дела лежит - у всех планшеты да компы. Посмотришь, если затянет купишь, если нет вернёшь. Прошивка последняя, говорят привод умирает потихоньку, но работает. Навернётся если, давно чип поставить хотел. Диски на горбушке халява. Кинект есть, только диски как подставка под стакан с пивом)))) Джойстик один тупит из-за залипших кнопок - заодно оба почистишь))))))))))

Я тебе говорю, возьми у меня, без дела лежит - у всех планшеты да компы. Посмотришь, если затянет купишь, если нет вернёшь. Прошивка последняя, говорят привод умирает потихоньку, но работает. Навернётся если, давно чип поставить хотел. Диски на горбушке халява. Кинект есть, только диски как подставка под стакан с пивом)))) Джойстик один тупит из-за залипших кнопок - заодно оба почистишь))))))))))
    свяжусь на днях.
    Меня все же очень интересует вопрос этих религий.

свяжусь на днях.
    Меня все же очень интересует вопрос этих религий.
    Иос и андроид. Один в один)))

Иос и андроид. Один в один)))

Что есть что, применительно к игровым приставкам?

Что есть что, применительно к игровым приставкам?
    Сонька это айфон, а "коробка" андроид.

у нас пс3, уже хочется обновить. Хотя игр на нее по-прежнему много, ребенку точно хватит. Если б попался хороший вариант б/у недорого, взяла бы пс3, а новую сейчас уже 4-ю брала бы.

из минусов - периодически умирают джойстики на ровном месте. раз в год где-то покупаю новый, лень ремонтировать.
    все кони вдруг остановились
    погасли избы не горят
    по огородам бродят бабы
    в глазах тревога и вопрос

Единственное, с чем согласен - надо брать посовременнее. Игрульки, в основной массе, перевыпускают и на свежую консоль. Хотя, знаю исключение - Лефт фо дет. До сих пор на единичку иксбоксовую не выпустили.
    Есть эксклюзивные игры. И там, и там они хороши, как правило.

Думаю это извращение))))
    Для Вас возможно.

Но вот никак.
    Если с PC так, то и с приставками будет тоже самое. В плане ликвидности карабокс лучший вариант.

Кстати, это никто не юзает?
    Получится тоже самое, что и у меня, только придется покупать эту "консоль" и тот же джойстик. Я конечно могу ошибаться, но как я понимаю, эта "консоль" дает возможность запуска Стима на ТВ, что реализовано на PC в виде функции Стима - Big picture, которой я пользуюсь.

Если брать то только новые PlayStation 4, Xbox One. Прошлое поколение нет смысла брать.
    У меня у сына PS4. Я лично особой разницы кроме нескольких эксклюзивных игрушек с Xbox не вижу.
    А так по сути тоже самое что и комп, тока щас приставка дешевле выйдет, чем нормальный системник. Но игры естественно будут дороже. Хотя если не гнаться за новинками и мониторить скидки, то мощно по более адекватной цене покупать и диски и цифровые версии.

Наконецто решил научится ездить, начни с гта
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Авто
    лада калина
    Записей в дневнике
    1
    ps4 игры покупать в тройках

Цитата Сообщение от vzaxar Посмотреть сообщение
    А как же это "После выхода долгожданной прошивки для PlayStation 4 под номером 2.0 некоторые аккаунты были забанены. По последней информации, владельцы всех забаненных консолей участвовали в покупках игр в так называемых «тройках»:
    http://gotps3.ru/article/kupitj_igru...ozhnee-311014/

Цитата Сообщение от vzaxar Посмотреть сообщение
    Лично мое мнение. Не вижу проблемы купить игру через официальный канал.
    Вчера потыкали xbox360, любезно предоставленный starlanser'ом
    wow эфекта лично я не испытал.
    Из современных консолей рассматривать нужно playstation 4 и XBOX One ?
    Из прочитанного, сравнения ттх приставок, лично я сделал вывод, что ps4 будет интереснее. Это что касается железа.
    И вот о взаимодействии этого железа и ПО, читай игр, под которыми это железо будет нагружаться и бы и хотел сейчас прояснить для себя картинку, выслушав мнение тех "кто ел устриц". Если это будет взгляд с разных позиции, было бы интереснее. Но это маловероятно. Не думаю, что найдутся люди, у которых имеются приставки разных вендоров.

Не думаю, что найдутся люди, у которых имеются приставки разных вендоров.
    Ага

Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 99
Размер:	677.6 Кб
ID:	406525

XBox брать только если из за кинекта, реально даже взрослым нравится иногда угарать в виртуальный боулинг или в бокс кулаками помахать))
    А так разницы особой нет.
    ПС4 хороша конечно, но пока не прошитая то на покупку игр без штанов можно остаться.

Цитата Сообщение от Savoy Посмотреть сообщение
    Ага
    Отлично. Итак, твоё мнение?

Не думаю, что найдутся люди, у которых имеются приставки разных вендоров.
    ПС4 сейчас активно пользую, Бокс стоит в шкафу и ждет своей продажи))
    На соньке значительно быстрее работает и графика чуть лучше. Но это ИМХО

Ваши права