В очередь за Samsung S10

  • Автор темы ZUHER
  • Дата начала
OP
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Держа, скажем, в одной правой руке, можешь достать до левого верхнего угла (меню раскрыть, например)?

На лопатах не надо тянутся, в любом месте сверху вниз провел, и это меню открылось, снизу если двинуть то меню, может так ток у самсунга хз..
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
На лопатах не надо тянутся, в любом месте сверху вниз провел, и это меню открылось, снизу если двинуть то меню, может так ток у самсунга хз..
Прям в любом месте и в любой открытой программе? ))
Такая фича работает если свернуть приложение и при этом андроид не 9й))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
OP
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Прям в любом месте и в любой открытой программе? )) Такая фича работает если свернуть приложение и при этом андроид не 9й))Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
А , ну да, сорян. В прилодениях не прокатит, да и зачем эта шторка... я только яркость убавляю там
 
OP
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
П.с может алиса скоро научится такое делать, и еще пару мелочей:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Держа, скажем, в одной правой руке, можешь достать до левого верхнего угла (меню раскрыть, например)?

Взял сейчас телефон- да до верхнего левого не дотягиваюсь, но и там не никакого меню...

Был нот 4 5,7" и сейчас А7 2017 тоже 5,7" всё нормально с этим размером дисплея..дискомфорта не испытываю.. Думаю и 6" будет нормально...к милипиперным дисплеям не вернусь!
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
А , ну да, сорян. В прилодениях не прокатит, да и зачем эта шторка... я только яркость убавляю там
Хз, зачем кому-то сдалась эта шторка. Придирки.
5.8 вполне хватает, s9+ показался неудобным, слишком длинный экран.
Беру в руку свой старый асус с экраном 5.5", корпус шире, сразу чувствую дискомфорт в управлении смартфоном.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Хз, зачем кому-то сдалась эта шторка. Придирки.
Да причём здесь шторка? Пользую, к примеру Tapatalk. Держу телефон в левой руке. Надо запустить «Поиск». Иконка, в которую надо ткнуть, в правом верхнем углу экрана. Либо вторая рука нужна, либо приходится перебирать телефон пальцами, перемещая его в ладони, соответсвенно, с риском уронить.

 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да причём здесь шторка? Пользую, к примеру Tapatalk. Держу телефон в левой руке. Надо запустить «Поиск». Иконка, в которую надо ткнуть, в правом верхнем углу экрана. Либо вторая рука нужна, либо приходится перебирать телефон пальцами, перемещая его в ладони, соответсвенно, с риском уронить.
Я думаю, что вслед за Самсунгом, все потихоньку начнут перемещать управление смартфоном и программами вниз экрана, для управления одной рукой.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я думаю, что вслед за Самсунгом, все потихоньку начнут перемещать управление смартфоном и программами вниз экрана, для управления одной рукой.
Если так, то это будет верным ходом, разумеется. Контент сверху, управление — снизу. Но я, если честно, даже до дальних областей экрана снизу с трудом дотягиваюсь (крайние буквы на клавиатуре, например).

Может, как-то не так держу аппарат?
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Да причём здесь шторка? Пользую, к примеру Tapatalk. Держу телефон в левой руке. Надо запустить «Поиск». Иконка, в которую надо ткнуть, в правом верхнем углу экрана. Либо вторая рука нужна, либо приходится перебирать телефон пальцами, перемещая его в ладони, соответсвенно, с риском уронить.

А вторая рука что делает?))))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Изумрудный S6. Один из самых красивых телефонов. Лимитированная коллекция, табличка с номером на задней крышке.
Лимитированные Самсунги очень забавные. Этим и привлекают. Где-то валяется коробка, со звездочкой в виде летучей мыши.
Потом этот выбор отняли, оставив только то, что есть. Мне, например, не нравится телефон с огромным экраном. Когда запасы закончатся, придётся покупать лопатофон.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 052
Реакции
1 515
Баллы
113
Ну, вот сейчас под капельницей лежу. ))
Упираем телефон к животу, и пальцы легко достают до любой точки экрана, пальцы скользят по тыльной стороне смарта)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Упираем телефон к животу, и пальцы легко достают до любой точки экрана, пальцы скользят по тыльной стороне смарта)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Так и выкручиваюсь. Да. )
 
Верх Низ