В очередь за Samsung S10

  • Автор темы ZUHER
  • Дата начала
OP
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0

Ну да.... ты лучше мейл посмотри
S8 лучше продавался, а вот s9 на много хуже) пытались занизить характеристики с8, с обновлением пытаесь тормознутым его сделать)) потом кстати опять обновили, и опять шустро работает
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 096
Реакции
664
Баллы
113
Ну да.... ты лучше мейл посмотри


А что мне его смотреть. Где написано что начальные продажи упали в штатах, но в России были лучше чем в других странах.
 
OP
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
А что мне его смотреть. Где написано что начальные продажи упали в штатах, но в России были лучше чем в других странах.

Сами корейцы подтвердили , где то есть их заявление, и пообещали удивить всех s10)) самое интересное, что предзаказы стартуют сразу после презентации, тоесть даже до выставки?????? и желающих купить в слепую не мало???????????? и ценник 80-85к не остановит
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Главная ошибка в том, что убрали физическую кнопку с лицевой части. Ничем меня очередное поколение не удивит. Телефон, который можно согнуть - другое дело. Был у меня Т-100. Видел лица людей, когда они цветной экран впервые лицезрели. Та же реакция будет и на Galaxy F.
 
OP
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Главная ошибка в том, что убрали физическую кнопку с лицевой части. Ничем меня очередное поколение не удивит. Телефон, который можно согнуть - другое дело. Был у меня Т-100. Видел лица людей, когда они цветной экран впервые лицезрели. Та же реакция будет и на Galaxy F.

Так мода на тонкие рамки... а потом стоят в сервисе... и офигевшими глазами смотрят на цену экрана))а сейчас еще и камера в экране будет...)))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Мода - понятно. Но экран-калейдоскоп не вариант. Терпеть не мог чехлы-книги, но стоило хлопнуть S7, спустя неделю использования, сразу купил такой чехольчик. Благо, есть те, что позволяют использовать телефон не открывая крышки.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Мода - понятно. Но экран-калейдоскоп не вариант. Терпеть не мог чехлы-книги, но стоило хлопнуть S7, спустя неделю использования, сразу купил такой чехольчик. Благо, есть те, что позволяют использовать телефон не открывая крышки.
И удобно держать в чехле-крышке. Жду очень мимакс4. В мимакс2 просто влюбился, хоть он и с рамками. Всё время таскаю поуэрбанк в тревожном чемодане, так ни разу и воспользовался. Зарядил телефон перед поездом или самолётом, и 5300 даёт возможность легко до гостиницы дотянуть, хоть фильмы, хоть интернет, хоть книги. Экран 7, позволяет не распечатывать пачку бумаги "снегурочка" а прям с экрана читать таблицы с тысячами цифр. Смотрю как коллеги мучаются с 5"7 , и прям тепло в душе))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Витя, мыслишь странно. Коллеги, что поумнее, кладут в тревожный чемоданчик планшет. Им и пользуются, когда надобно таблички поглядеть или составить. Один хрен, чемоданчик с собой. И нет необходомисти лопатофон руками ласкать.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Витя, мыслишь странно. Коллеги, что поумнее, кладут в тревожный чемоданчик планшет. Им и пользуются, когда надобно таблички поглядеть или составить. Один хрен, чемоданчик с собой. И нет необходомисти лопатофон руками ласкать.
Да есть у меня "элитбукхп" казённый, да только пока достанешь его, снимут уже (((( А тут, звонок -"И что же ты подлец цифири не выполняешь", а ты такой, застегнув ширинку, выкинув цибарку, посмотрев на окружающих чтобы заткнулись, свернув звонок и зайдя в цифири, говоришь -"Товарищ комрад, так-то и так, это не я, а они, и мы конечно всё исправим" , получаешь отсрочку увольнения. А если скажешь, что я сейчас залезу в сумку, включу элитбукхп и подожду пока загрузятся цифири, и только потом смогу дать объяснение, то всё, мандец котёнку.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вот так выглядит одна, из примерно двухсот, ежедневных "справок"))) Удачи на 5"7))))
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ещё ужаснее. Цифры- вещь строгая и любит точность. Телефон у уха, планшет в руках, цифры перед глазами. Информация точна. И нет необходимости совершать лишние движения: телефон от уха убирать, сворачивать/разворачивать таблицу и т.п., и т.д..
 
Мыльце

Мыльце

Участник
Регистрация
15.12.2008
Сообщения
2 769
Реакции
1
Баллы
38
Ты не услышал меня, к сожалению.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ещё ужаснее. Цифры- вещь строгая и любит точность. Телефон у уха, планшет в руках, цифры перед глазами. Информация точна. И нет необходимости совершать лишние движения: телефон от уха убирать, сворачивать/разворачивать таблицу и т.п., и т.д..
Ты предполагаешь, а я с этим живу больше 10 лет))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Правильно, 7 перевернул и вообще огонь))

Какая разница сколько дюймов, если важно прежде всего разрешение экрана? Размер экрана важен лишь тем, кто плохо видит.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Какая разница сколько дюймов, если важно прежде всего разрешение экрана? Размер экрана важен лишь тем, кто плохо видит.
это тебе всё это добро редактировать не нужно
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Какая разница сколько дюймов, если важно прежде всего разрешение экрана? Размер экрана важен лишь тем, кто плохо видит.
Ставлю бутылку волковской ипа, что ты не различишь два поочереди показанных экрана, и не определишь разрешение.
 
OP
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Какая разница сколько дюймов, если важно прежде всего разрешение экрана? Размер экрана важен лишь тем, кто плохо видит.

Звучит как девкшка про размер говорит:D
 
Верх Низ