Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28

Thumbs up VW Tuareg 09 года 3.0 дизель

Рестайл, пневма, Android мультимедиа. кожа. eva.
    Интересен спрос и ценообразование. машин не новый. пробег +- 200, есть жизненные коцки свойственные данному кузову, состояние на твердую 4.
    Фото в личку по запросу.
    И главное реально интересен обмен на более-менее ликвидное авто с автоматом не старше 12 года с Вашей доплатой.
    Срач приветствуется, по обмену сразу ссылку...

Цитата Сообщение от Петрович82 Посмотреть сообщение
    Срач приветствуется, по обмену сразу ссылку...
    Щас вам за воротник накидают, на девятку махнёте не глядя)))
    Водка не стоп-кран, с горя дернешь - не остановишься. ©

ну если девятка это "ликвидное авто с автоматом не старше 12 года " .....
    не ну вдруг кто о туареге мечтает...

Неадекватный Аватар для SffD
    а в чём проблема выложить фото и потратить 2 минуты анализируя рынок на авто ру ?

Ликвидно продать туарег 9 года с состоянием на 4 довольно интересная задача.
    Эти тачки в возрасте каризны, ломаются даже стоя.

850 самый максимум, а там и дешевле в зависимости от состояния и комплектации

Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    ахахаха))))))))))))) 600 и то если на момент диагностики он исправен! А так там рублей на 100-200 ремонта найти уверен будет не сложно учитывая пробег +-200
    Мои координаты: icq 495653246, сот. 89270571927 велкам)))

смоглашусь если живой 600 макс...но не будет он живым-т.к. их никто не продает пока живые)

Взял у меня знакомец такого туарега. Счастье длилось не долго. Накрылись форсунки-ценник на них адовый
    Поворотники придумали натуралы поэтому ****** их принципиально не включают!

Цитата Сообщение от TAXIst Посмотреть сообщение
    ахахаха))))))))))))) 600 и то если на момент диагностики он исправен! А так там рублей на 100-200 ремонта найти уверен будет не сложно учитывая пробег +-200
    Туарег за 600, 300 довести до ума и кайфовать?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Туарег за 600, 300 довести до ума и кайфовать?
    у меня друг покупал турика несколько лет назад, через год продал - начало ломаться по кругу то, что уже чинил))

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    у меня друг покупал турика несколько лет назад, через год продал - начало ломаться по кругу то, что уже чинил))
    На неоригинал менял наверн?
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
    Адекватно

Отправлено с моего SM-A320F через Tapatalk

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    смоглашусь если живой 600 макс...но не будет он живым-т.к. их никто не продает пока живые)
    Надо человеку дом достроить, есть вторая машина на замену, после продажи дома опять туарега брать будет.

Адекватно
    ну скорее так: вот за такую цену продать было бы неплохо если найдется такой покупатель.
    так, а где же его найти?

Надо человеку дом достроить, есть вторая машина на замену, после продажи дома опять туарега брать будет.
    так пусть строит, от того что он там что-то задумал ценник машины как зависит?
    есть рынок, если хочется отпределенную цену получить выставлять за нее и смотреть есть ли интерес.

это вот сказки хлеще перекупов. Ну надо что-то там строить, за машину дадут +-600, ну возьми кредит и строй.
    Чем потом где-то искать опять такой же туарег.
    Обычно все кончается, что машина хорошая, но была когда-то, а сейчас уже при смерти.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    это вот сказки хлеще перекупов. Ну надо что-то там строить, за машину дадут +-600, ну возьми кредит и строй.
    Чем потом где-то искать опять такой же туарег.
    Обычно все кончается, что машина хорошая, но была когда-то, а сейчас уже при смерти.
    No comments...

Машина продана первому приехавшему покупателю( из Пензы) за 8450000, а вы сидите дальше рассуждайте.... цирк, убедился в очередной раз...

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цирк это разводить тему про продажу без фото и подробного описания
    Бери от жизни всё!

Машина продана первому приехавшему покупателю( из Пензы) за 8450000, а вы сидите дальше рассуждайте.... цирк, убедился в очередной раз...
    За 8,5 лямов ?

спасибо, кэп.
    Цитата Сообщение от SET' Посмотреть сообщение
    есть рынок, если хочется отпределенную цену получить выставлять за нее и смотреть есть ли интерес.

взял не глядя?))))
    василием хоть подключался посмотреть блоки? или все еще впереди у него?))))

ну и отлично, пожелаем ему добраться до дома не на эвакуаторе.
    Каждый находит своего лоха....

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    взял не глядя?))))
    василием хоть подключался посмотреть блоки? или все еще впереди у него?))))
    Вася в наличии, ушла через знакомых, объяв нигде не было.

Вася в наличии, ушла через знакомых, объяв нигде не было.

Отлично. Местные олигархи пока на ладах поездят и древних иномарках)))

Пусть плачут те кому мы не достались, пусть сдохнут те кто нас не захотео.
    Не разделяю ваших восхищений в адрес человека купившего старый туарег, а вот те кто не плачут заезжая в сервис на ремонт - вот эти люди вызывают реальное увожение.

Ваши права