Помощь Регистрация
Страница 1 из 28 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 695

Exclamation Такси "Метро"

По моему еще не работают, но контора уже обосновалась вместо автосалона Лада на ул. Пономарева, 1. На стоянке за автосалоном стоит очень много новеньких Skoda. По информации из соц. сетей - все автомобили на газе. Кто, что слышал? Это балоковская контора или ничего общего с ними нет? На сайте одного из диллеров Шкоды указано, что Балаковское такси Метро закупало у них машины. Также появились объявления о работе водителей. Мне кажется сейчас "Везетовцы" кусают локти.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: kj1UdH8sd9A.jpg
Просмотров: 664
Размер:	356.7 Кб
ID:	422304Нажмите на изображение для увеличения
Название: H31Ijj5aRBM.jpg
Просмотров: 397
Размер:	330.5 Кб
ID:	422305Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 606
Размер:	45.2 Кб
ID:	422308
    Думаю вряд ли они станут конкурентами Алло и Везет, но свою долю рынка наверно получат.

Это отличная новость, когда появляется настоящая контора такси, а не очередная шаражка, предоставляющая информационные услуги водителям-наркоманам на арендованных четырках.

вот витьке радость будет.Поглядим че по лавешкам будя

Хоть одно нормальное такси будет.
    Живи долго и процветай.

100 машин -капля в море.черно-желтые китайцы тоже пукали,пукали и кончились

Цитата Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
    По моему еще не работают, но контора уже обосновалась вместо автосалона Лада на ул. Пономарева, 1. На стоянке за автосалоном стоит очень много новеньких Skoda. По информации из соц. сетей - все автомобили на газе. Кто, что слышал? Это балоковская контора или ничего общего с ними нет? На сайте одного из диллеров Шкоды указано, что Балаковское такси Метро закупало у них машины. Также появились объявления о работе водителей. Мне кажется сейчас "Везетовцы" кусают локти.
    Думаю вряд ли они станут конкурентами Алло и Везет, но свою долю рынка наверно получат.
    Если балаковские, то Леша-Пивасик должен знать.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Октавии чтоль?

Одно время нравилось такси из лифанов черно-желтых, жаль куда-то делось... а так да, хорошая новость

Цитата Сообщение от sab322 Посмотреть сообщение
    Одно время нравилось такси из лифанов черно-желтых, жаль куда-то делось... а так да, хорошая новость
    сгнили

Цитата Сообщение от 099 Посмотреть сообщение
    В балаково есть такое такси, только там Фабии. Много раз ездил все адекватно, ценаобычная

Октавии чтоль?
    Рапиды

Одно время нравилось такси из лифанов черно-желтых, жаль куда-то делось...
    Их продали в ГБР.
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    Хоть одно нормальное такси будет.
    Откуда такая уверенность?

Всего вроде 300 машин у них. Остальные паркуются на территории СПАТП 4 на Васильковской. По ценам аллошка. Осталось 600 водителей адекватных найти.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    сгнили
    Одну вижу часто, без наклеек

Цитата Сообщение от $kyline Посмотреть сообщение
    Рапиды
    Тоже норм, с тапка непонятно

Везетовцы надолго заняли рынок, как и в любых других регионах, безусловно, если такси Метро, возникнет в Саратове, то оно что-то своё получит, но Везет не двинет точно. В Балаково октавии уже умирают, при всем при это частное такси, а ля "Везет" - живо и будет жить.
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Цитата Сообщение от вам Посмотреть сообщение
    вот витьке радость будет.Поглядим че по лавешкам будя
    Говорил или не, повторю.
    Решил всё-таки попробывать алло-такси. 2-я нагорная(остановка Рено - Управа(Моск8). Каждый день езжу на Везёт в 6 30 +- 165 рублей(кроме понедельника и первого дня после праздника) Плачу по настроению, но не ниже тарифа конечно. Так вот, этот маршрут, в это время, у алло 220рублей. Пробывал несколько раз. Отдав в Везёт 170-200, чувствуешь благодарность водителя "Везёт". Отдав в алло 220, водитель ведёт себя "как заположняк". Я готов платить +30 рублей, от средней цены рынка за комфорт и удобство, но не более, +50 платить не буду. Желаю новому такси развития и дальнейшего приведения цен к адекватным.

сейас 180 машин.. парк будет,как говорят пополняться..

Цитата Сообщение от вам Посмотреть сообщение
    Поглядим че по лавешкам будя
    Сорока на хвосте принесла. 60 рублей посадка, километраж как у Аллёш
    Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. © Курт Кобейн

В Балаково - "метро" очень удобное такси. Всегда быстро подают, стоимость вменяемая.

Единственный негативный момент, который лично я имею по отношению к балаковскому "Метро": если еду в Балаково делать осмотр аварийного авто, то виновник в каждой четвёртой аварии - зелёная Шкода Фабия. Изначально было сто новеньких машин, сейчас на маршруте около 30-и битых-перебитых.

Впрочем на пунктуальность подачи машины и на стоимость извоза это не влияет.
    Автоэксперт

В следующий понедельник, 6 июня, в 13.00 на Театральной площади состоится презентация проекта первого регионального такси, автомобили которого работают на газомоторном топливе. Как указывает пресс-служба правительства области, это совместный проект компании «Метро» и «Газпром газомоторное топливо».

«Компания «Метро», которая уже несколько лет работает в Балаково, приобрела 180 автомобилей «Шкода Рапид». Компания «Газпром газомоторное топливо» инвестировала в переоборудование автомобилей для использования компримированного природного газа в качестве топлива. Сбербанк России предоставил возможность эквайринга, т.е. оплаты картой в автомобилях», - указывается в пресс-релизе.

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    оплаты картой в автомобилях
    Вот это круть! Вот это, ИМХО - при прочих равных реальное конкурентное преимущество.
    Автоэксперт

С картами круто. Но лучше бы конечно uber или gett пришли, там вообще не паришься с оплатой, ввел карту в приложение и само все списывается.

Интересно почему не корейские или ликвидные апонские авто выбрали?

Ваши права