Помощь Регистрация
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 163
    Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Как думаете, где пробки теперь появятся из-за закрытия моста ? И почему?
    Многие считают, что встанет кольцо НИИ, но, я думаю, что этого не будет.
    Те, кто пользовался маршрутом через мост, будут ездить через Елшанку теперь.
    Надеюсь, поворачивать в сторону Техстекла налево (если ехать от ВСО к НИИ) разрешат.
    Знакомый живёт на Мамонтова, а работает на Алмазе. Говорит через Черниговскую ездить будет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Знакомый живёт на Мамонтова, а работает на Алмазе. Говорит через Черниговскую ездить будет.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    И?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

И?
    Таких "умных" будет дохера и больше, Черниговская не просто встанет, её парализует, а потом и перекопают в очередной раз, а потом снегом занесет.

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    Опять же, если бы хоть у кого-то во власти была способность хоть немного думать головой, то вместо очередного ремонта Московской или Усть-Курдюмского шоссе озадачились бы приведением в порядок дороги между ВСО и Сокурским трактом.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    Опять же, если бы хоть у кого-то во власти была способность хоть немного думать головой, то вместо очередного ремонта Московской или Усть-Курдюмского шоссе озадачились бы приведением в порядок дороги между ВСО и Сокурским трактом.
    Там плотность движения стремится к нулю. Эта дорога через полумёртвую промзону никого не интересует, включая тех кто там бизнес пытается делать.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Elektron Посмотреть сообщение
    Надо было поддерживать хорошее качество покрытия на мосту и делать своевременный ремонт. Я не помню на этом мосту хорошей дороги сколько живу. Там всегда колдобины. Машины, проезжая по плохой дороге, убивают мост быстрее.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Там плотность движения стремится к нулю. Эта дорога через полумёртвую промзону никого не интересует, включая тех кто там бизнес пытается делать.
    ты видимо по вечерам там в пробках не стоял

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Надо было поддерживать хорошее качество покрытия на мосту и делать своевременный ремонт. Я не помню на этом мосту хорошей дороги сколько живу. Там всегда колдобины. Машины, проезжая по плохой дороге, убивают мост быстрее.
    Ну почему же,я в 84м году там наблюдал хороший асфальт

Gray64, Vladiv вы националисты или знаете какие-то косяки за этой конторой? По мне, так пусть владельцем хоть Тратистас Стратотитович Кинбигсту будет, главное чтобы сделали хорошо.
    https://synapsenet.ru/searchorganiza...707-ooo-burbau
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Авто
    М2140 => М2141 (х2) => Daewoo Nexia GL => ВАЗ-21214 => Ford Taurus-II GL + М2141
    Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    И?
    Мост закрывается на ремонт - если бы были мозги и вовремя бы этими мозгами задумались, обеспечили бы по этой дороге путь объезда с нормальной пропускной способностью.
    Мост закроют и народ там поедет, движение будет очень плотное! И как лучше, с дорогой или без?
    Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Надо было поддерживать хорошее качество покрытия на мосту и делать своевременный ремонт. Я не помню на этом мосту хорошей дороги сколько живу. Там всегда колдобины.
    Это да. Поддерживать всегда лучше и дешевле, чем потом глобально ремонтировать.

Мне, честно говоря, вообще эта система непонятна - почему мосты одновременно с дорогами не ремонтируют? Вот на Целинстрое - дорогу всю сделали, а мост нет. Что за маразм?

Авто
    Кстати, там на каком-то этапе работ и 2-ю Прокатную полностью закроют - и на этот случай про объезд тоже ведь никто не почесался и вряд ли почешется! Напрашивается 3-й Студеный, но ой как я сомневаюсь, что этим кто-то заранее озаботится.

Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Gray64, Vladiv вы националисты или знаете какие-то косяки за этой конторой? По мне, так пусть владельцем хоть Тратистас Стратотитович Кинбигсту будет, главное чтобы сделали хорошо.
    Бредишь что ли,это цитата из саратовских новостей.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Вообще уже странно то что в тендере участвовала только одна контора. Да к тому же победил не местный. Бабло уйдет из бюджета налево.

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Вообще уже странно то что в тендере участвовала только одна контора. Да к тому же победил не местный. Бабло уйдет из бюджета налево.
    Про то строительных фирм практически не осталось чтоб в тендерах участвовать. Со школой и стадионом обгадились пополной.

Со школой и стадионом обгадились пополной.
    А с остальным распилом значит-шоколад?
    И снег в городе в декабре 18-го выпал нежданно, что до конца января не смогли убрать
    Признайся уже Маляр, что ты не маляр
    Я читать не успеваю за тобой, как ты здесь строчишь, хотя я нигде вообще не работаю, и свободного времени у меня вагон а уж знакомых всяких,для баек- вообще не перечесть, и по боле твоего

По мне, так пусть владельцем хоть Тратистас Стратотитович Кинбигсту будет, главное чтобы сделали хорошо.
    Ну а что.
    УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ у них аж целых 10 000 полновесных рублей.

Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили.
    https://www.autosaratov.ru/phorum/an....php?f=23&a=16

Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    Ну а что.
    УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ у них аж целых 10 000 полновесных рублей.

А что не так?

Нормальная контора, рабочая
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 89
Размер:	82.2 Кб
ID:	487344

Вы хотите чтобы Вам мост Ротенберг построил ?

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    А с остальным распилом значит-шоколад?
    И снег в городе в декабре 18-го выпал нежданно, что до конца января не смогли убрать
    Признайся уже Маляр, что ты не маляр
    Я читать не успеваю за тобой, как ты здесь строчишь, хотя я нигде вообще не работаю, и свободного времени у меня вагон а уж знакомых всяких,для баек- вообще не перечесть, и по боле твоего
    Я маляр.)

Не, ну 51 "среднесписочных" человек мост быстро закончат.

Цитата Сообщение от _GoodWin_ Посмотреть сообщение
    Не, ну 51 "среднесписочных" человек мост быстро закончат.
    12-15 человек в дневную и 7-8 в ночную смену вполне достаточно для такого объекта. Низкоквалифицированый персонал скорее всего здесь набирать будут.
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

а чего там ожидать качества?вот интересно неужели больше никто не захотел ремонтировать мост почти за ярд рублей?

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    а чего там ожидать качества?вот интересно неужели больше никто не захотел ремонтировать мост почти за ярд рублей?
    Надо не только хотеть, но и уметь сделать) И к тому же в срок.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    у нас шизанутая система госзакупок
    не все в неё могут

Ваши права