Помощь Регистрация
Показано с 1 по 7 из 7

Ford Focus 3 РП32 добавление aux, bluetooth.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
    Я являюсь обладателем Ford Focus 3 с головным устройством РП32 в комплекте. Есть USB но нет aux и bluetooth. Ищу мастера, который сможет смонтировать aux разъём в подлокотник, перепрошить магнитолу, чтобы она переключилась на aux и если это возможно добавить функцию bluetooth.
    Буду очень благодарен за советы и контакты мастеров, кто сможет такое провернуть.

Сам сюды
    А вообще, РП32 не поддерживает bluetooth. Нужно менять шарманку на более высокую серию.

Вот прям отдельная тема про AUX.
    Посмотрел на свою шарманку РП32. Кнопка AUX есть, которая переключает AUX/USB. Шить не надо.
    Докупить сам разъем со шлейфом, планку в перчатчный ящик и смонтировать самому. Морда магнитолы снимается легко, разъемы не перепутать, пины подоткнуть и всё вроде (но я всю тему не читал т.к. мне аукс нафик не сдался. Камера ЗВ и круиз-контроль куда полезнее...)

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    При наличии aux решается добавлением модуля китайского. Музыку играть будет, переключение треков с руля скорее всего нет.
    У каждого в башке свои тараканы...

Кнопка aux у меня тоже есть, но сама функция не активирована. Панельку и разьем я уже купил, а вот найти мастера который эту самую функцию AUX активирует не могу. На данный момент вопрос остаётся открытым.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    При наличии aux решается добавлением модуля китайского. Музыку играть будет, переключение треков с руля скорее всего нет.
    В том то и дело, что AUX нет.

Провести провода нет проблем, сегодня себе проделал это. Сложности в активации аукса, самому не получилось - нету адаптера. А так активация на стороне стоит 500р на сколько мне известно. Если есть адаптер можно попробовать
    На небе только и разговоров что о море... ©

Ваши права