Здравствуйте форумчане. Помощь мне любимому.

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Доброго вам всем утра. Меня тут посетила мысль. Хочу подкинуть темку для разговора.
Я тут намедни блог завёл, ну некоторые знают. Видимо либо графоманство в крови, либо накопилось что-то и хочется поделиться. Блог абсолютно некоммерческий, финансовой выгоды не приносящий, но как возможность поделиться мыслями вполне себе подходит.

Там несколько статеечек по нескольким темам. У меня предложение, сходите, посмотрите и если какая тема заинтересовала, то можно здесь её и обсудить, а также обсудить автора и покидать в него гнилые помидоры.

Мне это только на пользу пойдёт, хоть увижу живой отклик людей, для которых всё это и пишу.

А может и вообще сделать интересно. Статья по просьбам читателей, вы задаёте интересующую вас тему, а я пытаюсь на эту тему что-то написать. Пока там лежит десяток небольших статеек и собственно основных тем всего три.

Может быть вам будет развлечение, а мне хороший урок. Просьба, если что-то понравилось, нажмите рядом со статьёй пальчик вверх.

https://zen.yandex.ru/id/5c9f8cb86cd1bb021f89a956
 
Последнее редактирование модератором:
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Какие люди! Все порываюсь к вам заехать.
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Доброго вам всем утра. Меня тут посетила мысль. Хочу подкинуть темку для разговора.Я тут намедни блог завёл, ну некоторые знают. Видимо либо графоманство в крови, либо накопилось что-то и хочется поделиться. Блог абсолютно некоммерческий, финансовой выгоды не приносящий, но как возможность поделиться мыслями вполне себе подходит.Там несколько статеечек по нескольким темам. У меня предложение, сходите, посмотрите и если какая тема заинтересовала, то можно здесь её и обсудить, а также обсудить автора и покидать в него гнилые помидоры.Мне это только на пользу пойдёт, хоть увижу живой отклик людей, для которых всё это и пишу.А может и вообще сделать интересно. Статья по просьбам читателей, вы задаёте интересующую вас тему, а я пытаюсь на эту тему что-то написать. Пока там лежит десяток небольших статеек и собственно основных тем всего три.Может быть вам будет развлечение, а мне хороший урок. Просьба, если что-то понравилось, нажмите рядом со статьёй пальчик вверх.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А может и вообще сделать интересно. Статья по просьбам читателей, вы задаёте интересующую вас тему, а я пытаюсь на эту тему что-то написать. Пока там лежит десяток небольших статеек и собственно основных тем всего три.
Привет! Какие основные?)


а также обсудить автора и покидать в него гнилые помидоры.
Откуда ты знаешь укр.яз.?
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Привет! Какие основные?)
Отношения людей.
СССР.
События в Украине. Вернее настроения людей там.

Откуда ты знаешь укр.яз.?
Они общаются на русском, те кто пишет по украински невменяемы в основном.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Отношения людей.
СССР.
События в Украине. Вернее настроения людей там.

Они общаются на русском, те кто пишет по украински невменяемы в основном.
Ясно, эту статью прочитал первой) остальные почитаю на досуге
 
Л

Луна

Guest
В статье про кота на всех фотках разные коты :(
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
В статье про кота на всех фотках разные коты :(

Ага, тоже залезла в статью про кота первым делом, и, согласна, от фоток дисбаланс с текстом. Если уж писать про свое личное, то фотки тоже свои вставлять. Это так, в качестве доброй критики)
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
В статье про кота на всех фотках разные коты

Если уж писать про свое личное, то фотки тоже свои вставлять. Это так, в качестве доброй критики)
Да согласен, но тот кот сыграл в ящик более двадцати лет назад. Я старался подобрать по тематике максимально похожих. Но фото котов на диване крайне немного в сети, а уж в его любимой позе нет совсем.
Но критику учёл и готовлюсь написать про ныне здравствующую кошку, фотки свои есть и много.
Спасибо за критику.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Какие люди)))) Прочел твои мемуары. Про социализм согласен. Единственное тогда люди душевнее чтоли были, ближе друг к другу, радовались каждой мелочи. Современное поколение совсем другое, другие ценности в жизни.
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Какие люди)))) Прочел твои мемуары. Про социализм согласен. Единственное тогда люди душевнее чтоли были, ближе друг к другу, радовались каждой мелочи. Современное поколение совсем другое, другие ценности в жизни.
У меня есть задумка и об этой стороне жизни написать.
 
OP
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Почему не дублируешь здесь темы/статьи? Аналогично как с фотографиями в инсту и вк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ