Помощь Регистрация
Показано с 1 по 19 из 19

Cool Деловая интуиция - простые решения в сложных ситуациях

Мир стремительно меняется, и завтрашний день спрогнозировать невозможно. Никто наверняка не знает, что будет через неделю, чего уж говорить о долгосрочных перспективах.

А если скажем, что есть некое внутреннее знание. Подсознательное мышление, которое, минуя опыт и логику, можно использовать как инструмент принятия решений?

Новый мастер-класс Ирины Хакамада в Саратове посвящен деловой интуиции! Чувству, которое и спасает судьбы многих людей и их бизнесов в состоянии неопределенности.

Многие богатейшие люди планеты признают, что победам и судьбоносным решениям обязаны именно интуитивному озарению. Часто это противоречит маркетинговым исследованиям, рекомендациям банковских аналитиков, информации в СМИ. Но лидер говорит: «Я знаю» и действует согласно внутреннему голосу.

Кстати, давайте проверим, насколько громким может быть этот голос у Вас. Тест точный на 100%, результаты еще ни разу не оказывались ложными. Пройти тест: https://clck.ru/FXDhz

Можно ли научиться интуиции? Всегда ли можно включить необъяснимое предвидение и получить с его помощью ту информацию, которая на самом деле всегда у Вас была?

На эти и другие вопросы ответит Ирина Хакамада 24 апреля на своем тренинге «Деловая интуиция: как предсказать непредсказуемое» который состоится при поддержке генерального партнера ОА «Газнефтьбанк». Она поделится своим личным опытом и научными наблюдениями, вооружив Вас уникальными кейсами применения высокоэффективной интуиции. Поверьте, это будет незабываемый вечер!

Регистрируйтесь, по телефону: 8 (8452) 680-684 и на сайте: https://clck.ru/FXDiX Мастер-класс пользуется большой популярностью, рекомендуем приобретать билет заранее. Организатор ЦБТ «Эксперт». (bc-expert.ru, teambuildingsaratov.ru)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: news1.jpg
Просмотров: 67
Размер:	127.8 Кб
ID:	482838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: news-2.jpg
Просмотров: 79
Размер:	200.6 Кб
ID:	482839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: test.jpg
Просмотров: 65
Размер:	78.8 Кб
ID:	482840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: news-3.jpg
Просмотров: 72
Размер:	144.2 Кб
ID:	482841  
    Последний раз редактировалось support; 08.04.2019 в 10:44. Причина: согласовано

мне интуиция подсказывает, что нечего там делать

Цитата Сообщение от McAbel Посмотреть сообщение
    мне интуиция подсказывает, что нечего там делать
    +1, прям с языка снял))
    Таможня дает добро.

а про Пивандрия забыли? где он развиваться будет? а так -сходит, засыпит новыми кейсами АС

Когда человеку банально повезло, но хочется оставить лавры при себе, самый простой способ - это сослаться на интуицию.

очередная херота

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    По радио задолбали рекламировать её! И сюда добрались((
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Цитата Сообщение от BC_Expert Посмотреть сообщение
    Новый мастер-класс Ирины Хакамада в Саратове посвящен деловой интуиции!
    Многие богатейшие люди планеты признают, что победам и судьбоносным решениям обязаны именно интуитивному озарению.
    Можно ли научиться интуиции? Всегда ли можно включить необъяснимое предвидение и получить с его помощью ту информацию, и т.д
    На эти и другие вопросы ответит Ирина Хакамада
    при поддержке генерального партнера ОА «Газнефтьбанк». Она поделится своим личным опытом и научными наблюдениями
    Вот это развод, если вход платный.Что то я не вижу ее в богатейших людях планеты, и каким опытом она собирается делиться?)))

Мастер класс как заработать первый миллион: снимаете зал на тысячу мест, продаете билеты по тысяче уплей и оппа вот он первый миллимон)))
    Опечатка интеллекта на лице.

Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    а про Пивандрия забыли? где он развиваться будет? а так -сходит, засыпит новыми кейсами АС
    он слово "кейс" использует по поводу и без. Я эти категории отношу к разряду "крафт", "воркаут", "стартап", "блокчейн"..Модненьнкие словечки, чтобы быть в тренде.

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Sergei Посмотреть сообщение
    Вот это развод, если вход платный.Что то я не вижу ее в богатейших людях планеты, и каким опытом она собирается делиться?)))
    Если склероз не изменяет, она была в околоправительственых кругах, потом почему-то вылетела, может слишком умная?
    Зашел за лекарствами, глянул цены, решил, что дешевле сдохнуть! По пути заглянул в Ритуальные услуги, глянул цены… Поперся обратно в аптеку…

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Мастер класс как заработать первый миллион: снимаете зал на тысячу мест, продаете билеты по тысяче уплей и оппа вот он первый миллимон)))
    Сходил на курсы " как не быть лохом" отдал 5000р, дорого конечно, а куда деваться?

Цитата Сообщение от ВиталЁк Посмотреть сообщение
    Сходил на курсы " как не быть лохом" отдал 5000р, дорого конечно, а куда деваться?
    Ну Вы и лоооооооооооох ))))))))))))))))
    зы Неужели есть еще люди, которые ходят на всякого рода тренинги, семинары, лекции и тд и тп. Я вот ни разу нигде не был, и не собираюсь.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    зы Неужели есть еще люди, которые ходят на всякого рода тренинги, семинары, лекции и тд и тп. Я вот ни разу нигде не был, и не собираюсь.
    Развивающие мероприятия бывают и нормальные, но явно не те, которые что-то обещают за одно занятие. Это как идти на тренировку к известному тренеру в надежде за одно занятие накачать бицепс. Ясно же, что так не бывает

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Ага, вебинар на ту же тему всего 1000р. стоит)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Развивающие мероприятия бывают и нормальные, но явно не те, которые что-то обещают за одно занятие. Это как идти на тренировку к известному тренеру в надежде за одно занятие накачать бицепс. Ясно же, что так не бывает
    так это заблуждение организаторов тренингов или непосредственно самих участников?

Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    так это заблуждение организаторов тренингов или непосредственно самих участников?
    думаю ответ очевиден

вторая фотка в первом сообщении - я думал, она девушек учит интуиции аля "эффект Шэрон Стоун"

Авто
    Крестатое
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от тит Посмотреть сообщение
    Ага, вебинар на ту же тему всего 1000р. стоит)))
    Блин! Дай ссылку, пять раз схожу, с 4рёх могу не понять смысл болтовни.

Ваши права