Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 34

Аптека на Московской

Думаю многие знают эту аптеку: http://aptekanamoskovskoy.ruООО "Розмарин" ЛО-63-02-001609 от 23.12.2015 ИНН 6316166557 КПП 732601001Многие лекарства в ней получается купить дешевле чем в других, но на днях произошла пренеприятная история:Пытался оформить заказ для забора с аптеки через телефон, но психанул и не смог, в общем накидал все просто в корзину и в ней были салфетки http://aptekanamoskovskoy.ru/Product...ya_60x60_mm_x1 по 70 копеек. Пришел в аптеку и попросил всё из корзины мне принести, на салфетках сказали, что их больше нет и не будут их поштучно возить, самая дешевая альтернатива это салфетки-полотна в 10 шт.\пачке за 52 рубля. Ну раз нет, так нет, странно, что на сайте мог заказать. Вечером дома задумался, что странно, и мне опять было по пути - решил сделать заказ по ним и посмотреть, что будет. Я думаю, что все уже догадались - мне их принесли, по 70 копеек которые. За старые фармацевт кажется из своего кармана отдала деньги, чек забрала. Обещала донести заведующей на фармацевта, ну-ну.Покупай, но проверяй, а ещё лучше заказывай...

Что?)
    Мои друзья - SffD, Medieval и era13. Чего ещё от меня ждать?(((

Что-что (( форум все абзацы убрал(((

Ничего такого уж ужасного не вижу.
    При таком огромном ассортименте вполне возможны небольшие накладки.

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    Ничего такого уж ужасного не вижу.
    При таком огромном ассортименте вполне возможны небольшие накладки.
    Ну, как сказать. Для меня это не накладки, а впарили:

- Вот здесь, всё из корзины, мне пожалуйста.

...

- А у нас нет больше этих салфеток, они штучные, нам их больше не возят. Есть только в пачке за 52 рубля.

- А дешевле нет?

- Нет, есть другие, такие ... Вы брать их будете?

- Если дешевле нет, то давайте их.

Я вот сейчас думаю, что она не пыталась их по компу на наличие проверить даже. Имхо, на проценте сидят при продаже с кассы, а при заказе через инет нет, вот и весь смысл.

Это правда расстройство стоило создание темы и терзаний?

На сайте написано- Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеке

Цитата Сообщение от Red Baron Посмотреть сообщение
    Видимо это такая реклама аптеки.
    Тема бред.

Отправлено с моего ZC553KL через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    Тема бред.

Происки конкурентов?)

Происки конкурентов?)
    Скорее всего наоборот)) смотрите какая аптека, можно на сайте заказать товар. Удобно, аж 2 раза заказал.))

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    На сайте написано- Цены на сайте могут отличаться от цен в аптеке
    Читайте внимательнее, мне другой товар впарили, который я за эту же цену, что мне впарили мог и заказать. Заметьте в 5 раз дороже того, что я хотел он.
    Это как я недавно заходил в "аптеку низких цен" за бахилами, а они там по 10 р. за пару (обычная цена 2-3 рубля, в автоматах по 5 р.)

Скорее было возмущение, в первый раз раскрыл обман в аптеке, обычно на добровольной основе соглашался, если предлагали, что-нибудь получше. Терзаний не было.
    Тема бред.

Ну да, антиреклама тоже реклама, в общем-то аптека хорошая.
    Скорее всего наоборот)) смотрите какая аптека, можно на сайте заказать товар. Удобно, аж 2 раза заказал.))

С мобильного невозможно нормально сделать заказ, сайт кривой. Сначала первый круг ада ввести телефон (цифры разделены и на следующее поле не перескакивают, а забивают предыдущее, нужно вручную переставлять поле ввода), а второй круг ада вдруг не ошибиться паролем иначе возврат на 1-й круг, я не выдержал))

Тема бред.
    Может и реклама, но не бред. Я, ради интереса, посмотрел список лекарств, которые обычно покупаю и нашел одно, которое намного дешевле. Конечно, буду иметь ввиду, что в аптеке может оказаться цена другой. А по поводу "впаривания" - так это практически во всем, что касается покупок, а не только в этой аптеке.

У них дешёвые позиции обычно дороже. А дорогие норм.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Был период, когда нужно ночью, здесь и сейчас. Находил только у них. На мой взгляд, хорошая аптека, с грамотными фармацевтами.
    «Быть добрым — благородно. Но показывать другим, как быть добрым, — еще благородней, и не так хлопотно.» ©Марк Твен

Цитата Сообщение от evn Посмотреть сообщение
    Был период, когда нужно ночью, здесь и сейчас. Находил только у них
    они раньше, емнип, до 21 часа работали. Не знаю, как сейчас.

Цитата Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
    Думаю многие знают эту аптеку: http://aptekanamoskovskoy.ruООО "Розмарин" ЛО-63-02-001609 от 23.12.2015 ИНН 6316166557 КПП 732601001Многие лекарства в ней получается купить дешевле чем в других, но на днях произошла пренеприятная история:Пытался оформить заказ для забора с аптеки через телефон, но психанул и не смог, в общем накидал все просто в корзину и в ней были салфетки http://aptekanamoskovskoy.ru/Product...ya_60x60_mm_x1 по 70 копеек. Пришел в аптеку и попросил всё из корзины мне принести, на салфетках сказали, что их больше нет и не будут их поштучно возить, самая дешевая альтернатива это салфетки-полотна в 10 шт.\пачке за 52 рубля. Ну раз нет, так нет, странно, что на сайте мог заказать. Вечером дома задумался, что странно, и мне опять было по пути - решил сделать заказ по ним и посмотреть, что будет. Я думаю, что все уже догадались - мне их принесли, по 70 копеек которые. За старые фармацевт кажется из своего кармана отдала деньги, чек забрала. Обещала донести заведующей на фармацевта, ну-ну.Покупай, но проверяй, а ещё лучше заказывай...
    Наценка за узбагаительноэ.
    Что я должен-знают в налоговои.Что не должен-написано в Уголовном Кодексе РФ.Остальное-на мое усмотрение.

Пытался оформить заказ для забора с аптеки
    психанул и не смог
    накидал все просто в корзину
    т.е. салфетки как таковые были не нужны
    Ну раз нет, так нет
    стало скучно, решил развлечься?))))
    решил сделать заказ по ним и посмотреть, что будет
    вы пошли с салфетками и с чеком, в надежде разоблачить негодников и после вернуть купленные ранее салфетки обратно?
    За старые фармацевт кажется из своего кармана отдала деньги, чек забрала.
    а это слоган!
    Покупай, но проверяй, а ещё лучше заказывай...
    Цитата Сообщение от Вилли Посмотреть сообщение
    Я, ради интереса, посмотрел список лекарств, которые обычно покупаю и нашел одно, которое намного дешевле.
    иногда разница в цене зависит от производителя.

т.е. салфетки как таковые были не нужны

стало скучно, решил развлечься?))))

вы пошли с салфетками и с чеком, в надежде разоблачить негодников и после вернуть купленные ранее салфетки обратно?

Какой-то вывод неверный, не могу понять как он был сделан, даже выделение моего текста мне не помогло.

Нет, плыву по течению, жаль, что в нём такие камни попадаются.

На сайте когда делаешь заказ - они его сразу собирают и присылают смс, что всё ок. Я сделал это и мне пришла смс, взял в охапку ранее купленное и поехал. Но я до самого конца надеялся, что меня не обманули, а просто приду и мне скажут, что их нет ))

Я бы сказал не иногда, а зачастую.

Какой-то вывод неверный, не могу понять как он был сделан, даже выделение моего текста мне не помогло.

Нет, плыву по течению, жаль, что в нём такие камни попадаются.

На сайте когда делаешь заказ - они его сразу собирают и присылают смс, что всё ок. Я сделал это и мне пришла смс, взял в охапку ранее купленное и поехал. Но я до самого конца надеялся, что меня не обманули, а просто приду и мне скажут, что их нет ))

Я бы сказал не иногда, а зачастую.

Красава, целый заговор разоблачил!

Не могу понять, зачем здесь эта пятидясятидвухрублевая(семидесятикопеечная) тема)))
    Если вас обманули, изложите это в книге жалоб или фармацевту, который обманул, при заведующей данной аптеки.

Не могу понять, зачем здесь эта пятидясятидвухрублевая(семидесятикопеечная) тема)))
    Если вас обманули, изложите это в книге жалоб или фармацевту, который обманул, при заведующей данной аптеки.

Ну, если не можете понять, то это сугубо ваша проблема )))

И на этот вопрос я уже ответил, хоть и не полно Другой фармацевт очень просила не писать в книгу жалоб как я хотел изначально и пообещала с заведующей разобраться, но я обещаниям совсем не верю, поэтому решил написать ещё тут, готов спорить случай не единичный, но у меня первый такой наглый))

Мда... написал человек свой опыт покупки в аптеке, что бы другие имели в виду при навязывании более дорогих товаров.
    Меня тоже бесит, когда просишь в аптеках препарат и знаешь, что есть дешевый производитель, а навязывают тот же, но более дорогого производителя... приходится еще раз объяснять, что мне важно действующее вещество, а не красивая упаковка и за маркетинг тоже платить желания нет. Поэтому тоже на "сарбиси аптека" сначала мониторю где, что и почем есть.
    В этой аптеке реально, чаще всего, самые дешевые цены и тоже отправляю предзаказ, пока нареканий нет.

закупаюсь только там -почти на все товары самые лучшие цены.

Кстати, да, цены там очень приличные, если смотреть в целом по городу. Неоднократно покупали там различные препараты.

Да, но при этом иногда производителя по дешевле бывает не всегда можно найти в ближайших мне аптеках.

Ваши права