Помощь Регистрация
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 276 по 300 из 309
    Зато до Ртищево будет дорога, а не направление))

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Через Петровск???

А заехать на неё получится жителям дрищева?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Полагаю что заезд на неё будет в лучшем случае один, всё остальное будет огорожено забором.
    Дружу с пчёлами .

Что в этом удивительного?
    потому что горный это дырка в жопе
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    Пока там строить не начали.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

мелко мыслишь. Место отличное, инвесторы в восторге будут.
    Хошь земледелие развивай, хошь животноводство. А хошь, пищевую промышленность или диснейленд какой-нибудь.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Пока там строить не начали.
    что строить там начали?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от telesar Посмотреть сообщение
    мелко мыслишь. Место отличное, инвесторы в восторге будут.
    Хошь земледелие развивай, хошь животноводство. А хошь, пищевую промышленность или диснейленд какой-нибудь.
    на всякий случай, я пересчитал сколько районов в Саратовской области. оказывается 38, минус саратовский и энгельсский, я был в 10 райцентрах. горный - дырка в жопе.

что строить там начали?
    Завод
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Завод
    по производству айфонов?

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Чёт я не понял. Там на первой фотке написано "Агротуризм", где-то между Петровском и Екатериновкой. Это что имеется ввиду?

И ещё. Чуть правее, написано "Лыжня России 20 км". Это что китайчики поедут к нам в лыжне участвовать, прям вместе с Радаевым будут бегать? А почём продавать билеты будут на это зрелище?

на всякий случай, я пересчитал сколько районов в Саратовской области. оказывается 38, минус саратовский и энгельсский, я был в 10 райцентрах. горный - дырка в жопе.
    По сравнению с Романовкой и Питеркой там жизнь бьет ключем))) другой вопрос дать разрешение под опаснейший завод и не иметь с него налогов это конечно эпик фейл.

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Чёт я не понял. Там на первой фотке написано "Агротуризм", где-то между Петровском и Екатериновкой. Это что имеется ввиду?
    Это загадка. Кто нибудь из форумчан был когда нибудь хотя бы в Бакурах? Честно? Чтоб туда добраться, это жесть-жестянская.
    Если через Екатериновку то до Екатериновки 120км, а потом, 70км, ссори -жопа!
    А через Сердобск, там жопа получше, но ещё на 50км дальше.
    Туризму там точно нет!

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    а потом, 70км,
    Там 50 км. Но да, полная ж...

Странный вопрос, на карте схема развязок.

Цитата Сообщение от foxbee Посмотреть сообщение
    Полагаю что заезд на неё будет в лучшем случае один, всё остальное будет огорожено забором.
    Чукча не читатель, чукча писатель.

другой вопрос дать разрешение под опаснейший завод и не иметь с него налогов это конечно эпик фейл.
    Вы думаете? А не видится ли связь?

Цитата Сообщение от Svat Посмотреть сообщение
    Там 50 км. Но да, полная ж...
    Вообще хотел написать про Кручи. Там от Бакур только грейдер. В хорошую погоду через Петровск полями можно срезать.

по производству айфонов?
    нет, по переработке отходов первого и второго класса опасности.
    "Зато батарейки не будут на улице валяться!"
    во всем мире

Странный вопрос, на карте схема развязок.
    Действительно.

не факт что даже заехать на трассу на территории области можно будет))

Действительно.
    Вы идиот. И это не оскорбоение, это констатация факта. Схема развязок, и они все подписаны.

Вы идиот.
    Да, конечно. Даже справка есть. Показать?
    Зы: что на трассу нельзя будет заехать, говорил не я, а умник с ником квинтер.

Зы: что на трассу нельзя будет заехать, говорил не я, а умник с ником квинтер.
    Идиот это я даже мягко выразился, дети уже в три года пркрасно различают предположения от утверждений, но у вас видать что то пошло не так...

Пока вы здесь спорите о развязках и обзываетесь, хочу напомнить, что не только строительство ещё не начато, но ещё даже не определён проектировщик и подрядчик)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Ваши права