Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 29

Оперативная память 8гб DDR3 для амд

для амд платформ планки памяти DDR3 8gb 1600mhz -1300 руб за 1шт

Взял бы! Можно в личку конкретнее что за память? одной планкой или как?

Цитата Сообщение от 164 Посмотреть сообщение
    А на платформу intel можно поставить?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    вот как то так...

Цитата Сообщение от АНТОНИЙ Посмотреть сообщение
    А на платформу intel можно поставить?
    нет. Для амд если, то только на амд

На сокете FM2+ в паре с планкой Hunix DDR3 1600MHz на 8ГБ будет работать?

Цитата Сообщение от hi-tech_Elf Посмотреть сообщение
    На сокете FM2+ в паре с планкой Hunix DDR3 1600MHz на 8ГБ будет работать?
    будет работать

Цитата Сообщение от art913 Посмотреть сообщение
    нет. Для амд если, то только на амд
    А что, у intel какой то особенный ddr3?

вот как то так...

А что, у intel какой то особенный ddr3?Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    в двух словах адресные страницы у амд могут быть длиннее оных у интел. за счет более длинных адресных страниц - банки памяти и сама организация у модуля иная, дешевле. что то вроде того. Так что скорее у АМД особенный ддр3 (и ддр2 тоже такие под амд бывают. 4гб палки с ценой 500р например. для интел такие если и найдешь, то ценник на ддр2 4гб под интел ого го какой). В общем такая память для амд. На интеле работать не будет

в двух словах адресные страницы у амд могут быть длиннее оных у интел. за счет более длинных адресных страниц - банки памяти и сама организация у модуля иная, дешевле. что то вроде того. Так что скорее у АМД особенный ддр3 (и ддр2 тоже такие под амд бывают. 4гб палки с ценой 500р например. для интел такие если и найдешь, то ценник на ддр2 4гб под интел ого го какой). В общем такая память для амд. На интеле работать не будет
    Мне кажется, что вы теории какой то перечитали, и не только вы, а целое молодое поколение, которое разграничивает один и тот же тип памяти под разный брэнд)), ставили и те и те в разные мамки в один разъем ddr3, все прекрасно работает, удачи в продажи!))

вот как то так...

Мне кажется, что вы теории какой то перечитали, и не только вы, а целое молодое поколение, которое разграничивает один и тот же тип памяти под разный брэнд)), ставили и те и те в разные мамки в один разъем ddr3, все прекрасно работает, удачи в продажи!))

Во первых, я не продавец. Во вторых вы не вникаете в суть разграничения памяти для АМД/интел, о котором я написал выше (да, если памяти работает на интеле, т.е. универсальная и была куплена в розничном магазине местном, то 100% будет и работать на амд). Ну и на фразе "мне кажется" можно было и закончить. Но так как у меня опыт работы с комп.железом 10+ лет, то немножко ликбеза не считаю не уместным) Но можете купить эту память у автора и попробовать на платформе интел завести) Вдруг я заблуждаюсь в своих теориях, как и другие люди, которые продают китайскую память с пометкой "только для АМД"

будет работать
    Странно, а китайцы этот сокет и чипсеты его указывают как несовместимые со своими чудо-планками только для амд. Только АМ3/АМ3+ пишут.

Цитата Сообщение от hi-tech_Elf Посмотреть сообщение
    Странно, а китайцы этот сокет и чипсеты его указывают как несовместимые со своими чудо-планками только для амд. Только АМ3/АМ3+ пишут.
    Тут осторожно надо быть. Китайцы страхуются, видимо. Клисре точно у меня работали на FM1 на плате гигабайт с чипсетом А75. И работали на асус FM2+ с чипсетом А68 (проц A10 5700). Но бывают и косяки. С ам3+ платами обычно проблем не возникает

Тут осторожно надо быть. Китайцы страхуются, видимо. Клисре точно у меня работали на FM1 на плате гигабайт с чипсетом А75. И работали на асус FM2+ с чипсетом А68 (проц A10 5700). Но бывают и косяки. С ам3+ платами обычно проблем не возникает
    Спасибо за пояснение. Вроде тоже сам с 10+ летним стажем в ИТ, но с китайской комплектухой для ПК не связывался. Чипсет А88, плата тоже асус. Короче с китая лучше закажу, там за 1500 уже для интел планки.

Подскажите, а эта память для intel или amd

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190622_223115.jpg
Просмотров: 28
Размер:	4.76 Мб
ID:	484552
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Цитата Сообщение от Jet-Set Посмотреть сообщение
    Подскажите, а эта память для intel или amd

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190622_223115.jpg
Просмотров: 28
Размер:	4.76 Мб
ID:	484552
    Троллинг пошел? Кингстон универсальная. Как и другие купленным в магазине.
    Под интел и амд делают китайцы, и продают на али.

Цитата Сообщение от Dron_ Посмотреть сообщение
    Троллинг пошел? Кингстон универсальная. Как и другие купленным в магазине.
    Под интел и амд делают китайцы, и продают на али.
    Продам за 4к
    Любые сообщения, написанные с этого IP, и несущие в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, являются художественным вымыслом и не соответствуют реальности. Относиться к ним стоит как к литературному произведению.

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Взял бы!
    Взял, поставил в системник на АМ 3+ , работает, тесты проходит.. Рекомендую! По соотношению цена /объём / частота ничего лучшего на авито не нашёл

Тоже взял у автора. Пару планок мемтест отходили отлично. Завелись на 1866 на 11-ых таймингах (ссаные топовые кингстоны хайпер икс и то идут с таймингами от 12, а то и 13 на 1866). Рекомендую

Тоже взял у автора. Пару планок мемтест отходили отлично. Завелись на 1866 на 11-ых таймингах (ссаные топовые кингстоны хайпер икс и то идут с таймингами от 12, а то и 13 на 1866). Рекомендую
    Да давно Артём уже известно что гавно это не гонится от кингстона, все берут за счёт бренда, хотя что то больно много у них ссдешки сыпятся, зато это кингстон все берут)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Sparco Посмотреть сообщение
    Да давно Артём уже известно что гавно это не гонится от кингстона, все берут за счёт бренда, хотя что то больно много у них ссдешки сыпятся, зато это кингстон все берут)

Кингстон интереснее намного память , здесь не поспорить. И надежная и гонится не плохо.

Кингстон интереснее намного память , здесь не поспорить. И надежная и гонится не плохо.
    Гонится это сколько вот интересно ?) допустим 1333 до скольки пойдёт от Кингстон ?)

если только топовая.. с хорошими частотами.

Цитата Сообщение от Sparco Посмотреть сообщение
    Да давно Артём уже известно что гавно это не гонится от кингстона, все берут за счёт бренда, хотя что то больно много у них ссдешки сыпятся, зато это кингстон все берут)Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Согласен. Бюджетный кингстон УГ. Но у всех на слуху, поэтому и популярна так. 1333 не всегда и на 1600 то работали раньше. 1866 вообще им редко по зубам. Нищебродный топ среди ддр3 были самсунг и хуникс оригинальные. У меня дешевые плашки хуникс по 4гб на 2133 работали, когда была платформа 1155. Топовый кингстон гонится получше. Но там тоже как повезет, а ценник ого-го

Ваши права