Помощь Регистрация
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 305
    вот экспертам еще одна тига сегодняшняя, и не салон
    https://www.avito.ru/saratov/avtomob...012_1299259103

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Если авто настолько хорошо, то третьим владельцем тоже должен был бы быть кто-то из семьи или друзей.
    А так как то мутновато получается.

Лям за это? Да ну нееет, слишком жирно

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    Лям за это? Да ну нееет, слишком жирно
    я в них не разбираюсь, а лям за них все просят +/-
    Если там все честно, то с 30К это считай новый автомобиль

я в них не разбираюсь, а лям за них все просят +/-
    Если там все честно, то с 30К это считай новый автомобиль
    Комплектация барабан, прям дно. А для ваговодов это очень важно)

ничего так но дороговато. +важно когда он сделан в 12 году. эти моторы надо брать минимум от середины 12 года.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Одесская 7а. Вижу там этот Тигуан. Но с хозяином не знаком.
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Алекссандр Посмотреть сообщение
    А какие? Очень нравится дс4, но вот не знаю как на счёт надёжности.

пыж 3008
    И ситро с3
    Дальше планируется гранд Пикассо годовалый
    Жизнь прекрасна, если ты поймешь,
    Что счастье - это то, что ты живешь.

Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
    пыж 3008
    зачем нужно кроссовер на переднем приводе?

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    Нам полный привод не нужен а вот повыше клиренс да. И багажник у него шикарен

Нам полный привод не нужен а вот повыше клиренс да. И багажник у него шикарен
    с повышенным клиренсом он заехать куда сможет а вот выехать уже нет

с повышенным клиренсом он заехать куда сможет а вот выехать уже нет
    За 1.5 года проблем не заметили таких))

За 1.5 года проблем не заметили таких))
    предположим что можно не ездить по грязям целенапралвенно. в лес там по грибы на рыбалку и так далее
    но что у вас в городе снега не бывает? прошлой зимой в Саратове и полный привод то не везде мог проехать

вот экспертам еще одна тига сегодняшняя, и не салон https://www.avito.ru/saratov/avtomob...012_1299259103
    жесть, еще про весту жаловались, что за такие деньги руль не в коже, а тут уж.....
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

предположим что можно не ездить по грязям целенапралвенно. в лес там по грибы на рыбалку и так далее
    но что у вас в городе снега не бывает? прошлой зимой в Саратове и полный привод то не везде мог проехать
    В Волгограде снег чистят рыбалкой не увлекаемся)

патаму ша у пыжо его и не бывает) только электротырчик на заднем 1! колесе) естесс-но за 100500тыс кверху к цене.

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    жесть, еще про весту жаловались, что за такие деньги руль не в коже, а тут уж.....
    обшей сам. причем лучше чем завод.

На сколько знаю там есть режим межколесной блоки. Я если без этой блоки ездил и почти никогда не садился нигде зимой, то на сиде теперь и блока есть-вообще кайф. Для города большего и не надо. А у Вас еще и просвет 20 см наверн.
    В Волгограде снег чистят рыбалкой не увлекаемся)
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    обшей сам. причем лучше чем завод.
    это тигуан или жигули? Отдать свои деньги и еще допиливать, машина за такие деньги с пластиковым рулем это ахтунг
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    это тигуан или жигули? Отдать свои деньги и еще допиливать, машина за такие деньги с пластиковым рулем это ахтунг
    Это ваг.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Это ваг.
    отдать полтора мульта и ездить с пластиковым рулем, хуже только у базовых х1

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    На сколько знаю там есть режим межколесной блоки. Я если без этой блоки ездил и почти никогда не садился нигде зимой, то на сиде теперь и блока есть-вообще кайф. Для города большего и не надо. А у Вас еще и просвет 20 см наверн.
    это большое заблуждение, на большом клиренсе только больше закапаешься. И если ни низком тебя легко будет дернуть, ибо яма небольшая, то из выкопанной твоими колесами огромной дыры нужен будет трактор.

пыж 3008
    У товарища по работе был такой. Перегорела лампочка в противотуманке. Чтобы поменять лампу нужно снимать бампер. Итого 2 часа времени, 2500 руб за работу и какая-то уникальная пежовская светодиодная лампа за 1.7 тр.
    С другой стороны, на вторичке подобные автомобили стоят довольно недорого.
    Помниться когда себе искал в 17 году, 3008 стоил чуть дороже одногодки Фокуса или Мегана.

Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    это большое заблуждение, на большом клиренсе только больше закапаешься. И если ни низком тебя легко будет дернуть, ибо яма небольшая, то из выкопанной твоими колесами огромной дыры нужен будет трактор.
    Все в рамках разумного. Наверное поэтому я и на сиде везде проезжаю.

о, это самая "прикольная" тачка у них, сделали настолько дизайнерский дизайн, что задние стекла получились "глухие".
    Я с таким встретился впервые
    Точно глухие? На с4 кактус форточки) на самом деле удобно.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Ваши права