Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 66

дом на Соборной 5/7 - стоит ли покупать?

В данном доме продаются маленькие квартирки по 20-40 метров типа студий. Стоит ли брать? Какие могут быть подводные камни? Ипотеку не оформляют. Продают сейчас скопом 12 разных квартир, дом сдан в 2014году. Кто что знает про этот дом?

цена хоть сладкая?

Это только на 2м этаже такая странная планировка? На этажах выше вроде бы уже нормальные квартиры.

Пока ничего не знаю. Пойду посмотрю, разузнаю что да как.

Цитата Сообщение от Djazzzta Посмотреть сообщение
    1 000 000руб за штуку
    это за сколько метров?

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Если весь дом покупать - то почему бы нет.
    У каждого в башке свои тараканы...

1 000 000руб за штуку
    Тоже видел эти квартиры. Тоже интересно.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

вот такое ? https://saratov.cian.ru/sale/flat/216996221/ ну это даже сараем сложно назвать, у меня гараж красивее

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    у меня гараж красивее
    Тоже на соборной, на втором этаже жилого дома?

А че за Инсталляция на 17й фотке?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Тоже на соборной, на втором этаже жилого дома?
    неа, в более прилично месте, в центре. А по метражу, кстати, такой же.

неа, в более прилично месте, в центре. А по метражу, кстати, такой же.
    И жить там можно, и прописаться, и сдать квартирантам?

За рубль жилье в новостройке в центре это неплохо, пусть и конура, но заходи и живи.

судя по плану у этого гетто отдельный вход на свой этаж, отделенный от основного дома ?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    И жить там можно, и прописаться, и сдать квартирантам?
    я не пробовал, у меня там авто живет. Можно сдавать, 5К в месяц минимум.Тут все миллиардеры я помню, но потратить лям под сдачу, чтобы отбить его лет через 500.Можно конечно, если все так тяжело в жизни.

это даже сараем сложно назвать, у меня гараж красивее

судя по плану у этого гетто отдельный вход на свой этаж, отделенный от основного дома ?

Тут все миллиардеры я помню,
    )

В данном доме продаются маленькие квартирки по 20-40 метров типа студий. Стоит ли брать? Какие могут быть подводные камни? Ипотеку не оформляют. Продают сейчас скопом 12 разных квартир, дом сдан в 2014году. Кто что знает про этот дом?
    Если продают скопом, то, возможно, это бывшая дешевая гостиница, которую в свете нового закона пришлось ликвидирвать.
    (67):USA(10)Canada,Belarus(3)PL(3)GR(5)FR(2) BLG,HOL,CZR(2)AUS,IT(4)Monaco,SP(5)Montenegro,Greece, China(9)Switzerland(2)S'pore(2),Malaysia,Vietnam,Cambodia,Portugal,Ukraine,UZ(2)Denmark(2) Sweden,Cuba,Mexico(2)LIT,LAT,EST,HK(3)P.Rico,AVI, Barbados,StLucia,StKitts,StMartin,StMaarten,UK,Macao,Philippines,Thailand,Laos,Myanmar,Turkey,Japan,Lebanon, Norway,Bahrain,S-Lanka,Israel,Armenia,AZ,Jamaica,Caymans,Bahamas,Finland,India,Brazil,Peru,Argentina,Paraguay,Georgia,Ecuador,Indonesia,UAE

вот такое ? https://saratov.cian.ru/sale/flat/216996221/ ну это даже сараем сложно назвать, у меня гараж красивее
    А где там кухня?

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    Если продают скопом, то, возможно, это бывшая дешевая гостиница, которую в свете нового закона пришлось ликвидирвать.
    ага.

Цитата Сообщение от Harvest Посмотреть сообщение
    А вот кстати тоже - распродают апартаментами помещения в бывшем здании военкомата, потом гостиницы, потом офисного здания https://kvadrat64.ru/sellflat-566261.html https://kvadrat64.ru/sellflat-561712.html

Цитата Сообщение от DovoS Посмотреть сообщение
    А где там кухня?
    там же где и спальня, зал, душ, туалет - везде. Однообъемное помещение же

Меньше 20-ти квадратов за миллион рублей, с тонюсенькими стенами, в доме без намёка на парковку - это как то негуманно.

Давно на Соборной висят эти объекты. Думаю, что у них статус Нежилое, плюс, возможно, доля.
    Последствия покупки и дальнейшего обслуживания нежилого объекта можно погуглить. Под жилищное законодательство они не подпадают, следовательно, соответствующих ограничений верхнего уровня и количества оплат нет, многих привычных факторов, и гарантий (отопления, воды и тд), к которым мы привыкли, пользуясь квартирами (жилыми помещениями по статусу) - тоже нет. Какие отношения и договоры с обслуживающей и ресурсоснабжающими организациями - тоже вопросы. В общем, не для занятий доходным бизнесом покупать нежилое помещение вряд ли резонно.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Меньше 20-ти квадратов за миллион рублей, с тонюсенькими стенами, в доме без намёка на парковку - это как то негуманно.
    так выше написали же, хата в центре - живи да радуйся, судя по фото там ест подземный паркинг, за полтора ляма можно будет решить вопрос с парковкой.

Ваши права