НЕАКТУАЛЬНО Vesta

  • Автор темы михаил2108
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
михаил2108

михаил2108

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
1 328
Реакции
0
Баллы
36
Продам, август 2018, пробег 14000км, состояние нового авто, комплектация комфорт мультимедиа, хорошая сигнализация, зимняя резина
600000 IMG_20190619_210524.jpg IMG_20190619_210513.jpg IMG_20190619_210556.jpg
Куплена за наличку, никаких ограничений и прочего, причина строительство дома
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
мля, сколько же это говно новое стоит??.... какой же у нас богатый народ...
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Корейское говно сильно лучше?

в том-то и дело что дешевые корейцы тоже говнецом стали... но лучше на порядок. то ли автокредиты такие халявные, то ли денег много у народа- неужели не в падлу отдавать свои кровные 6 соток за эту консервную коробку?? я с таксистом проехался и вообще акуэл... тачка 10ки не прошла а такое ощущение что в телеге едешь... да еще и ремонта уже было 2 гарантийных...
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
в том-то и дело что дешевые корейцы тоже говнецом стали... но лучше на порядок. то ли автокредиты такие халявные, то ли денег много у народа- неужели не в падлу отдавать свои кровные 6 соток за эту консервную коробку?? я с таксистом проехался и вообще акуэл... тачка 10ки не прошла а такое ощущение что в телеге едешь... да еще и ремонта уже было 2 гарантийных...

Я не избалован крутыми иномарками. В данный момент обладаю 6 летним корейцем, и предполагаю, что следующим авто будет новая веста. Что со мной не так? И разницы на порядок там точно нет, максимум на разницу цены.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 513
Баллы
113
в том-то и дело что дешевые корейцы тоже говнецом стали... но лучше на порядок. то ли автокредиты такие халявные, то ли денег много у народа- неужели не в падлу отдавать свои кровные 6 соток за эту консервную коробку?? я с таксистом проехался и вообще акуэл... тачка 10ки не прошла а такое ощущение что в телеге едешь... да еще и ремонта уже было 2 гарантийных...
Таксисты они такие, ушатать тачку не проблема.
Гарантийный ремонт на то и ремонт.

Патеме, норм цена, по цене новой комплектации стандарт.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Ну хз, новая стоит не сильно дороже, а со скидками будет также.
 
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Я не избалован крутыми иномарками. В данный момент обладаю 6 летним корейцем, и предполагаю, что следующим авто будет новая веста. Что со мной не так? И разницы на порядок там точно нет, максимум на разницу цены.
Просто нет пророка в своем отечестве. Народ снобизмом страдает, реально забавно читать, как превозносят машины в одном классе только по территориальному признаку :D
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Просто нет пророка в своем отечестве. Народ снобизмом страдает, реально забавно читать, как превозносят машины в одном классе только по территориальному признаку :D
Не забывай, что конкуренты Весты открывают линейку модельного ряда а АвтоВАЗ ее вестой закрывает. Отсюда и отношение
 
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Не забывай, что конкуренты Весты открывают линейку модельного ряда а АвтоВАЗ ее вестой закрывает. Отсюда и отношение
Какая разница, что у конкурентов это нижняя ступень, а у ВАЗа - высшая? Мы сравниваем конкурентоспособность ФИРМ или отдельной модели в конкретной ценовой нише? :)Корейцы ориентированы не на наш рынок, ВАЗ - на наш. Отсюда и классы (либо их отсутствие, во втором случае). Единственное, за что я могу реально наших поругать - это отсутствие элементарных опций (подогрев сидений) в базовых комплектациях. Уж это в 2019м стыдно. А все остальные свистелки-перделки - что на иномарке не пользуюсь, что на нашей, только раздражают дополнительной электрикой.

Ну и переход в Весте 4х100 с 4х98 - (в весте же вроде?) тоже дикость.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Какая разница, что у конкурентов это нижняя ступень, а у ВАЗа - высшая?

Разница огромная. Это все равно что сравнивать атлета, пробегающего на пределе возможностей норматив на КМС с олимпийским чемпионом, пробегающим его же от нечего делать.
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Единственное, за что я могу реально наших поругать - это отсутствие элементарных опций (подогрев сидений) в базовых комплектациях. Уж это в 2019м стыдно.

Как раз до 2019 попогрей был в любой комплектации весты, в начале года добавили ещё дешевле базовую - не только без кондея, но и подогревов.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Просто нет пророка в своем отечестве. Народ снобизмом страдает, реально забавно читать, как превозносят машины в одном классе только по территориальному признаку :D

да не только. Так же по надежности, качеству подгонки, качеству покраски, да все в таком же по цене поло или рио будет лучше. чуть-чуть- но лучше. Лично я считаю что приличное новое авто стоит в районе 1.5, остальное УГ, лучше уж б.у. приличное купить, чем новую телегу с болтами.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Единственное, за что я могу реально наших поругать - это отсутствие элементарных опций (подогрев сидений) в базовых комплектациях. Уж это в 2019м стыдно. А все остальные свистелки-перделки - что на иномарке не пользуюсь, что на нашей, только раздражают дополнительной электрикой.
2019 год! АУ!!!! где хотя бы 6 подушек?? где климат? Где полный электропакет с подогревами руля, жопы, зеркал, лобача? Где электрозеркала складывающиеся? это все в минималке должно быть в 2019 году! я не удивлюсь если автоваз еще на каких-то авто мясорубки ставит... что касается иномарок халявных- они тоже для нас долбоящеров- ничего нет, а цены как говноваз ломят... Больше всего поражает, что нищедроты едут на тазике, который не едет, не рулится, не тормозит и понтуются что у них новое авто... Да нахер бы оно такое новое нужно, когда даже сраная 10ти летняя инотачка за 300 тысяч будет по всем параметрам такая же или лучше...
 
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
2019 год! АУ!!!! где хотя бы 6 подушек?? где климат? Где полный электропакет с подогревами руля, жопы, зеркал, лобача? Где электрозеркала складывающиеся? это все в минималке должно быть в 2019 году! я не удивлюсь если автоваз еще на каких-то авто мясорубки ставит... что касается иномарок халявных- они тоже для нас долбоящеров- ничего нет, а цены как говноваз ломят... Больше всего поражает, что нищедроты едут на тазике, который не едет, не рулится, не тормозит и понтуются что у них новое авто... Да нахер бы оно такое новое нужно, когда даже сраная 10ти летняя инотачка за 300 тысяч будет по всем параметрам такая же или лучше...
В сраную 10ти летнюю инотачку за 300к ты еще в год вложишь 100к.
 
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
да не только. Так же по надежности, качеству подгонки, качеству покраски, да все в таком же по цене поло или рио будет лучше. чуть-чуть- но лучше.
Ну вот тут не поспоришь, ресурс деталей на ино, конечно, побольше. Хотя, сейчас уже нарекания и на корейцев пошли...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
Не забывай, что конкуренты Весты открывают линейку модельного ряда а АвтоВАЗ ее вестой закрывает. Отсюда и отношение
Какая разница кто чем открывает и закрывает? Есть В класс и в нём самая жёсткая конкуренция. Где эти сранные япошки в самом массовом классе?)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
Разница огромная. Это все равно что сравнивать атлета, пробегающего на пределе возможностей норматив на КМС с олимпийским чемпионом, пробегающим его же от нечего делать.
И где эти олимпийские чемпионы на улицах? Единицы. И не у всех есть деньги на них.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 247
Реакции
2 040
Баллы
113
2019 год! АУ!!!! где хотя бы 6 подушек?? где климат? Где полный электропакет с подогревами руля, жопы, зеркал, лобача? Где электрозеркала складывающиеся? это все в минималке должно быть в 2019 году! я не удивлюсь если автоваз еще на каких-то авто мясорубки ставит... что касается иномарок халявных- они тоже для нас долбоящеров- ничего нет, а цены как говноваз ломят... Больше всего поражает, что нищедроты едут на тазике, который не едет, не рулится, не тормозит и понтуются что у них новое авто... Да нахер бы оно такое новое нужно, когда даже сраная 10ти летняя инотачка за 300 тысяч будет по всем параметрам такая же или лучше...
И в каком авто конкурентов есть в минималках это всё?))) Да даже можно взять авто классом выше (гольф класс). В них ESP (в весте на всех есть) то не на всех ставят, а ты хочешь полный электропакет))За 300к будут полные дрова.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ