Помощь Регистрация

Тема: Vesta

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 77

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    И в каком авто конкурентов есть в минималках это всё?))) Да даже можно взять авто классом выше (гольф класс). В них ESP (в весте на всех есть) то не на всех ставят, а ты хочешь полный электропакет))За 300к будут полные дрова.
    я хочу что бы нормальные авто наконец-то делать начали, которые безопасные, рулятся и тормозят нормально, что бы детали нормально подгоняли, что бы красили не валиком... как можно отдать 6-8 соток за такой шлак?? такой же и даже лучше за 300 купить можно, но не новое конечно же. вот я к чему...

Авто
    говноваз->G V12 S Brabus->Brabus G65 800 Widestar->Gelli mk и emgrand по 2 штуки,
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    А можно пример такой крутой 10-ти летней инки за 300к, вот со всем этим набором опций.
    с этим набором и не будет. будет с набором весты))) только чуть лучше тормозить будет, рулиться, подгонка деталей будет лучше и т.д. чуть-чуть - но лучше! тазик за 300 колов 10ти летний...

Авто
    Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    если никто не будет покупать новые авто, то тебе негде будет взять сраную 10 летнюю инотачку
    совершенно верно, если никто не будет покупать говно- придется делать лучше или ставить реальную цену в 400 тысяч, а не в 600+... но мы же долбоящерысельские, нам какое говно не загони- все купим... я тут уаз смотрел в салоне как-то, новый, как его только не расхваливал манагер- на тест драйв даже не поехал, т.к. он покрашен хуже чем я бабуле в детстве забор кисточкой покрасил... узбеки с баллончиков ровнее красят в гаражах... а народ покупает и не гонит... а, еще на петле ржавчина уже была))) это как такое может быть?? новая машина... ну если не можете делать хорошие вещи- то хотя бы то, что можете делайте хорошо... а, зачем хорошо делать, если и так покупают... на дворе давно не союз, сейчас есть что посмотреть, есть на чем проехать. Неужели никто еще не привык к комфорту?? неужели всем до сих пор плевать на безопасность? на ощущения от вождения? у меня в голове не укладывается просто это... последние 30 лет говноваз кормит всю страну своим говном- не наелись что ли еще?? мы давно уже должны просто принципиально не садиться в творение ваза, а мы все покупаем и покупаем... сначала 200, потом 400, щас 700, я когда узнал сколько нива стоит, акуэээлваще... нива, которая была автомобилем 40 лет назад!!! сейчас это сартир на колесах... у бабули в деревне в сортире удобней сидеть...

Авто
    лан, не обращайте внимания... крик души так сказать... просто думал что что-то за 1.0 купить можно новое и хорошее... а оказалось что даже приличного нет ничего...

Цитата Сообщение от Васся Посмотреть сообщение
    совершенно верно, если никто не будет покупать говно- придется делать лучше или ставить реальную цену в 400 тысяч, а не в 600+... но мы же долбоящерысельские, нам какое говно не загони- все купим... я тут уаз смотрел в салоне как-то, новый, как его только не расхваливал манагер- на тест драйв даже не поехал, т.к. он покрашен хуже чем я бабуле в детстве забор кисточкой покрасил... узбеки с баллончиков ровнее красят в гаражах... а народ покупает и не гонит... а, еще на петле ржавчина уже была))) это как такое может быть?? новая машина... ну если не можете делать хорошие вещи- то хотя бы то, что можете делайте хорошо... а, зачем хорошо делать, если и так покупают... на дворе давно не союз, сейчас есть что посмотреть, есть на чем проехать. Неужели никто еще не привык к комфорту?? неужели всем до сих пор плевать на безопасность? на ощущения от вождения? у меня в голове не укладывается просто это... последние 30 лет говноваз кормит всю страну своим говном- не наелись что ли еще?? мы давно уже должны просто принципиально не садиться в творение ваза, а мы все покупаем и покупаем... сначала 200, потом 400, щас 700, я когда узнал сколько нива стоит, акуэээлваще... нива, которая была автомобилем 40 лет назад!!! сейчас это сартир на колесах... у бабули в деревне в сортире удобней сидеть...
    где в моем сообщении хоть одно слово про автоваз? Перечитай еще раз внимательно. Ты топишь за старые инки, а я объясняю, что если все будут покупать старые инки и не брать новые, то рынок б/у со временем исчезнет. Надо подстраиваться под нынешнюю ситуацию в стране, я б/у больше не хочу, только новые
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Есть огромная разница и заключается она в опыте проектирования и продажи машин.
    Ага. У японцев значит отсутствует опыт в проектировании и продажи авто В класса, если они полностью слили и корейцам и вазу в этом классе. Даже румынофранцузы их сделали))
    Маркетинг у японцев говно. Когда все фирмы начали делать у нас заводы - они тупо забили на это. И в итоге просрали все полимеры. Спохватились уже поздно и начали у нас производить только более дорогие модели ибо в массовом сегменте уже не догонят.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

я хочу что бы нормальные авто наконец-то делать начали, которые безопасные, рулятся и тормозят нормально, что бы детали нормально подгоняли, что бы красили не валиком... как можно отдать 6-8 соток за такой шлак?? такой же и даже лучше за 300 купить можно, но не новое конечно же. вот я к чему...
    По сравнению с конкурентами веста очень даже неплоха. И по активной безопасности и по пассивной с учётом класса авто. Да и с управляемостью с тормозами всё в порядке. Автомата только полноценного нет.
    Вот гранта реально не стоит своих денег.

веста 1.6 только в минималке\средней стоит своих денег. и именно 1.6. 1.8 выдает 151ньютон момента (реально замеренных) -это уровень 1.6 ино 10 летней давности. -многие уже 160ньютонов перешагнули.

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    с этим набором и не будет. будет с набором весты))) только чуть лучше тормозить будет, рулиться, подгонка деталей будет лучше и т.д. чуть-чуть - но лучше! тазик за 300 колов 10ти летний...
    Что там будет лучше? За 300к это уже ведро, а не машина. Хотя у всех критерии разные, но как по мне лучше свежий таз чем старая иномарка после нескольких хозяев.

Для АвтоВАЗа Веста это потолок возможностей. Люди, которые считают что "платите нам больше денег, мы начнём выпускать лучше машины" глубоко ошибаются, ибо чтобы начать выпускать лучше машины нужен многолетний инженерный опыт, за деньги его не купишь
    Так Веста это последний продукт собственной разработки ваза и то половина деталей от других марок. Следующие модели будут на платформе Рено с массовым применением узлов и деталей концерна.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Ага. У японцев значит отсутствует опыт в проектировании и продажи авто В класса, если они полностью слили и корейцам и вазу в этом классе. Даже румынофранцузы их сделали))
    Маркетинг у японцев говно. Когда все фирмы начали делать у нас заводы - они тупо забили на это. И в итоге просрали все полимеры. Спохватились уже поздно и начали у нас производить только более дорогие модели ибо в массовом сегменте уже не догонят.
    Ты что какой тупой? Я где то хоть слово написал про японцев? Ты же пытаешься уже который раз их сюда привлечь.
    У каждого в башке свои тараканы...

Что там будет лучше? За 300к это уже ведро, а не машина. Хотя у всех критерии разные, но как по мне лучше свежий таз чем старая иномарка после нескольких хозяев.
    И ездишь на старом хламе))
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Авто
    CR-V\БелаяШвабия
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    И ездишь на старом хламе))
    Я езжу на хорошем авто, а вот у тебя мозги так и не появились.

Я езжу на хорошем авто, а вот у тебя мозги так и не появились.
    Увы ты не прав 2 раза в одном посте.
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Ты что какой тупой? Я где то хоть слово написал про японцев? Ты же пытаешься уже который раз их сюда привлечь.
    Скорее ты тупой раз не можешь понять что ваз сделал вполне конкурентное авто. И продажи подтверждают, что ты тупой)
    Сейчас сделают вариатор и продажи ещё вырастут.

Вы ещё писюнами замерьтесь )))))

Очередная тема для срача.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Скорее ты тупой раз не можешь понять что ваз сделал вполне конкурентное авто. И продажи подтверждают, что ты тупой)
    Сейчас сделают вариатор и продажи ещё вырастут.
    Я не спорю, что ВАЗ сделал конкурентное авто, речь про другое было. Но тебе не хватило ума понять даже этого

Я не спорю, что ВАЗ сделал конкурентное авто, речь про другое было. Но тебе не хватило ума понять даже этого
    Просто ты пытаешься везде какашки искать. Видимо у тебя профессия такая.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Просто ты пытаешься везде какашки искать. Видимо у тебя профессия такая.
    Давай ты покажешь, где я такое писал, чтобы не слыть балаболом

Давай ты покажешь, где я такое писал, чтобы не слыть балаболом
    Зачем завёл гнилые разговоры о том что это предел ваза?) нет бы порадоваться за вполне удачное авто... Но нет, надо какашек набросить.
    А я привёл в пример япошек, которые в этом классе не могут предложить ничего конкурентного.

А я привёл в пример япошек, которые в этом классе не могут предложить ничего конкурентного.
    Не давно попадалась в новостях заметка, что выходит новая Мазда 3. Цена примерно 1,5 ляма рублей будет.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Не давно попадалась в новостях заметка, что выходит новая Мазда 3. Цена примерно 1,5 ляма рублей будет.
    Это уже другой класс

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Зачем завёл гнилые разговоры о том что это предел ваза?) нет бы порадоваться за вполне удачное авто... Но нет, надо какашек набросить.
    Это не гнилые разговоры, это реальность, как бы тебе не хотелось чего либо другого. Единственного человека, способного сделать скачок в развитии, уволили как неугодного. Дальше два пути - Рено Ниссан (если не откажутся от нас) или продолжать насиловать по тридцать лет платформы и двигатели без значительных улучшений. Ура патриотам можно радоваться, это же прогресс после застоя

Это не гнилые разговоры, это реальность, как бы тебе не хотелось чего либо другого. Единственного человека, способного сделать скачок в развитии, уволили как неугодного. Дальше два пути - Рено Ниссан (если не откажутся от нас) или продолжать насиловать по тридцать лет платформы и двигатели без значительных улучшений. Ура патриотам можно радоваться, это же прогресс после застоя
    Ваз никогда и не делал всё сам. Все модели на базе или с импортными узлами были. И только истинные урапатриоты считают, что всё должно быть своё. Если б было всё плохо то весту так не брали бы.
    На весту уже рестайлинг планируют. Так что никаких 30 лет явно не будет.
    Да и платформы у многих авто лет по спокойно существуют. Просто они эволюционируют.

Ваши права