Помощь Регистрация

Тема: youtube 4k

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 73

youtube 4k

Подскажите пожалуйста смогу ли я смотреть ролики в ютубе с разрешением 4 к,провайдер Дом ру, тариф 400 мбит/сек? В данный момент железо такое- amd athlon 64 x2 dual core processor 6000+, ОЗУ 4 gb, geforce gt430.
    Монитор не покупал,пытаюсь вообще понять в целом
    I'll be back

Цитата Сообщение от egor Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста смогу ли я смотреть ролики в ютубе с разрешением 4 к,провайдер Дом ру, тариф 400 мбит/сек? В данный момент железо такое- amd athlon 64 x2 dual core processor 6000+, ОЗУ 4 gb, geforce gt430.
    Монитор не покупал,пытаюсь вообще понять в целом
    НЕт. Видео в 4к для вас будет не доступно.

Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    НЕт. Видео в 4к для вас будет не доступно.
    что мне для этого нужно сделать? набор минимум
    I'll be back

Что бы наслаждаться 4К нужен монитор с аналогичным разрешением.
    Если у вас монитор имеет разрешение меньше, чем 4К, то видео хоть и будет воспроизводиться на нем, но разницы вы не увидите, так изображение будет идти не в 4К, а в том разрешении, которое у монитора.

Цитата Сообщение от master-pro Посмотреть сообщение
    Что бы наслаждаться 4К нужен монитор с аналогичным разрешением.
    Если у вас монитор имеет разрешение меньше, чем 4К, то видео хоть и будет воспроизводиться на нем, но разницы вы не увидите, так изображение будет идти не в 4К, а в том разрешении, которое у монитора.
    монитор это понятно,меня интересует железо и все остальное
    I'll be back

Скорости интернета точно хватит.Объем ОЗУ тоже.Процессор под вопросом, но должен справиться, если обработкой 4К будет заниматься видеокарта.А вот видеокарта точно нужна другая. У вашей видеокарты нет поддержки 4К разрешения.

Скорости интернета точно хватит.Объем ОЗУ тоже.Процессор под вопросом, но должен справиться, если обработкой 4К будет заниматься видеокарта.А вот видеокарта точно нужна другая. У вашей видеокарты нет поддержки 4К разрешения.
    вот уже ближе к делу! какую карту под мои задачи посоветуете? мне что подешевле,мне посоветовали gtx750ti 2gb
    I'll be back

Новую или БУ?
    В игры будете играть? Какие?

Новую или БУ?
    В игры будете играть? Какие?
    да нахер новую! бу,в игры не играю
    I'll be back

Вообще, поддержка 4К появилась 600-ой серии GeForce, но оптимальным выбором считаю 750/750ti.

цены на карты разнятся,какую все таки выбрать под мои запросы? и встанет ли на мою материнку gigabyte ga-ma770-ds3?
    I'll be back

Banned (Read Only)
    Авто
    Калина универсал
    А есть смысл в просмотре роликов 4к на мониторе не большой диагонали?

Автор монитор какой планируете брать? Точнее какой бюджет на монитор?

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение

Автор монитор какой планируете брать? Точнее какой бюджет на монитор?
    Lg,28 дюймов
    I'll be back

Ютюб сильно качество жмёт. Может и потянет.
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    У меня такие же вопросы про 4к на телефонах. Да и про FullHD, собственно, тоже. )

А давайте для начала разберемся, что такое 4к. И что для этого требуется.зы из того что тут написали - абсолютно ничего не подходит.

Вот тестовый ролик 4к разрешения в Ютубе.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=356&v=Bey4XXJAqS8
    У меня он запустился в качестве 4к без проблем.

А как загрузить видео на YouTube без потери качества? А то те же 1080р с видеорегистратора туда закидываешь, и качество ухудшается.

А еще чтобы 4к шло с фпс 60 - нужен hdmi от 2.0, а это уже несколько иные видеокарты

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    А как загрузить видео на YouTube без потери качества? А то те же 1080р с видеорегистратора туда закидываешь, и качество ухудшается.
    Никак. Если в исходном качестве загружал бы ютюб, то никаких серверов не хватило)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Никак. Если в исходном качестве загружал бы ютюб, то никаких серверов не хватило)
    И смысл тогда в 4K с YouTube? Или конторы типа Sony всё-таки грузят туда демо-видео в исходном качестве?

Banned (Read Only)
    Авто
    Калина универсал
    Цитата Сообщение от Ultro Посмотреть сообщение
    Вот тестовый ролик 4к разрешения в Ютубе.https://www.youtube.com/watch?time_continue=356&v=Bey4XXJAqS8У меня он запустился в качестве 4к без проблем.
    Ролик запустился, но вот с учетом что монитор у меня старенький 1920*1080, смысла от этого нет никакого.

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    Как сейчас хз, а раньше была возможность отказаться от "оптимизаций" ютуба при заливке видосов.

Друг недавно заливал 4к-ролик, снятый камерой mi-дрона. Ютуб "отдуплялся" после загрузки несколько часов (а там всего 4 минуты видоса). Постпроцессинг. Сначала появились разрешения по-проще, а потом и сам 4к вылез. Сравнивали оригинал ролика с роликом с ютуба - прям вот явных отличий не нашли.

Цитата Сообщение от RomanM40 Посмотреть сообщение
    А еще чтобы 4к шло с фпс 60 - нужен hdmi от 2.0, а это уже несколько иные видеокарты

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
    Не только видеокарты, но еще и кабеля до монитора/телека.

Ваши права