Куплю Toyota Camry XV40

  • Автор темы Marduk
  • Дата начала
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Всё в заголовке, в идеале классических цветов (черный\серый), на механике.

Что НЕ важно - комплектация, рест\не рест, зимняя резина, музыка.

Что важно - чистая юридическая история, и история тех.обслуживания, реальный пробег (смотрю на состояние, но терпеть не могу когда крутят), и адекватный владелец (в идеале 1, без всяких "да фактически один, но ПТС дубликат, потому что номера перевешивали, и вот пару месяцев на брата дяди оформляли, но он не ездил итд"), который вникал в нюансы этой машины. Притертые бампера\крылья и прочая мелочь, сопутствующая этому возрасту - не страшно.
У перекупов не беру.
Ищу неспешно и придирчиво, по цене, с учетом моих завышенных требований, договоримся, если будет интересный мне экземпляр.

Рассмотрю и автомат, если там действительно стоящий авто.
 
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
Живую 40 сейчас, а тем более в Саратове почти нереально найти как я думаю
 
OP
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Живую 40 сейчас, а тем более в Саратове почти нереально найти как я думаю
Реально-реально, вот буквально из под носа ушла, почти идеально подходила под ТЗ, но я на один день не успел с продажей своей :(

Вдруг кто из владельцев задумывается о следующих кузовах.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Реально-реально, вот буквально из под носа ушла, почти идеально подходила под ТЗ, но я на один день не успел с продажей своей :(

Вдруг кто из владельцев задумывается о следующих кузовах.

Кажется это была последняя.

Зы. А почему именно механика ?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
+1 к вопросу.

Автомат у них достаточно надежен.
ТС старовер-мазохист ?

Вот вот, кто единожды поездил на автомате обратно на механику сложно возвращается.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Зачем это говно нужно?
 
OP
M

Marduk

Участник
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
348
Реакции
0
Баллы
16
Вот вот, кто единожды поездил на автомате обратно на механику сложно возвращается.
Брал три автомобиля на автомате, вернулся на механику - неудобен мне автомат, но пользоваться можно.У камрюх же автомат в любом случае нужно будет перебирать по пробегу, вопрос кому это достанется - пред. владельцу, или мне.
Зачем это говно нужно?
Даже не знаю насколько этично в теме с поиском подобное высказывать - на любой автомобиль, который Вы предложите так же могу сказать "говно". Просто. Из принципа.Есть откровенно неудачные модели авто, но Камрюха в 40м кузове - явно не в этой категории.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Даже не знаю насколько этично в теме с поиском подобное высказывать - на любой автомобиль, который Вы предложите так же могу сказать "говно". Просто. Из принципа.Есть откровенно неудачные модели авто, но Камрюха в 40м кузове - явно не в этой категории.
Не обращай внимание, у этого школотрона в голове всё что угодно кроме мозгов.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
единственный специфический косячок камри, с асфальта на влажную грунтовку съежать крайне плачевно иногда бывает. а в остальном нормальный японский корабль - просторный, тихий, мягкий и неприхотливый.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
да киа тоже как бэ не фонтан и однозначно проигрывает даже древней камри по всем параметрам. ну разве что кроме цены.

Ура, ты пришел. Напиши еще про киа, очень интересно.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Брал три автомобиля на автомате, вернулся на механику - неудобен мне автомат, но пользоваться можно.У камрюх же автомат в любом случае нужно будет перебирать по пробегу, вопрос кому это достанется - пред. владельцу, или мне.Даже не знаю насколько этично в теме с поиском подобное высказывать - на любой автомобиль, который Вы предложите так же могу сказать "говно". Просто. Из принципа.Есть откровенно неудачные модели авто, но Камрюха в 40м кузове - явно не в этой категории.

Сложно. Автомат удобен тем, что сам переключает передачи, иногда по одному ему известному алгоритму, но тем кто часто ездит в городе алгоритм светофор-первая-вторая-третья-светофор и так по кругу уже в печенках сидит
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Даже не знаю насколько этично в теме с поиском подобное высказывать - на любой автомобиль, который Вы предложите так же могу сказать "говно". Просто. Из принципа.Есть откровенно неудачные модели авто, но Камрюха в 40м кузове - явно не в этой категории.
Это местный бот, его админы включают - говна накинуть для повышения активности.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Это местный бот, его админы включают - говна накинуть для повышения активности.

К сожалению или счастью, нужное подчеркнуть, я с ним знаком лично, так же как и с тобой, не бот он)))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 905
Реакции
633
Баллы
113
У камрюх же автомат в любом случае нужно будет перебирать по пробегу, вопрос кому это достанется - пред. владельцу, или мне.
Ты слишком загоняешься
но Камрюха в 40м кузове
Не самый лучший дизайн, но начинка и надежность, заставляют не обращать внимание на дизайн )))
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 905
Реакции
633
Баллы
113
с асфальта на влажную грунтовку съежать крайне плачевно иногда бывает.
любая пузотерка/да и кроссовер(моно) плачевна в этом плане, тем более на шоссейной/летней резине с салона/с закромов.
 
A

aoo

Участник
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
645
Реакции
12
Баллы
18
единственный специфический косячок камри, с асфальта на влажную грунтовку съежать крайне плачевно иногда бывает. а в остальном нормальный японский корабль - просторный, тихий, мягкий и неприхотливый.
А в чем отличие камрюхи от других седанов/хетчей при съезде с асфальта на мокрую грунтовку?
 
Верх Низ