Помощь Регистрация
Страница 75 из 100 ПерваяПервая ... 65737475767785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 851 по 1 875 из 2487
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Больше всех боится Базилик.
    Не заметил у него боязни. А вот ты из раза в раз повторяешь про какие то мифические "бойцовые команды либералов" и "травлю инакомыслия"
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от МИР Посмотреть сообщение
    Где именно?
    Да везде!

А ты не вчитывайся в определения в словаре. Ты смотри по поступкам.

Авто
    Suzuki красненький и синенький Kalinka grau .
    Да везде!
    Ты покажи где говоришь что те кого считают либералами не либералы.

Больше всех боится Базилик.
    Всё таки у меня ещё были какие-то сомнения по поводу твоей деятельности тут. Но последняя история с скрыванием абзаца, который полностью меняет смысл статьи на 180%, и дальнейшее выкручивание, убедили меня в моей правоте.
    И по поводу страхов, я очень хорошо написал в ответах Роме-мылу(можешь покопаться поискать). Последние события в стране только подтверждают, что идём верным путём. Ждать осталось совсем немного.

Авто
    Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    а сейчас где?
    А сейчас есть такая должность как мэр города, избираемая городом.
    На Руси подобные должности были с основания самой Руси. В Россию это вернулось только в 90-х.

Ты покажи где говоришь что те кого считают либералами не либералы.
    Фразы "А ты не вчитывайся в определения в словаре. Ты смотри по поступкам." тебе недостаточно?
    Вроде борьба за свободу для всех, но если ты не согласен то ты враг которого нужно уничтожить.

Цитата Сообщение от Basilik Посмотреть сообщение
    и дальнейшее выкручивание
    Базилик, ну не надо вот врать-то.
    Кто пытается выкрутиться - это очень заметно.
    Вначале с таким пафосом,
    А тут фэйк какой-то без ссылки на источник.А тут фэйк какой-то без ссылки на источник.
    Париж это один из красивейших городов мира, а французы народ с богатейшей культурой.
    а потом сдулся и стал выискивать "детали".
    Ведь то твоё сообщение "потеряло" маленькую деталь
    И даже когда ты увидел ссылки на оригинальные новости всё равно упёрся
    Да я уже разобрался. Понимание прочитанного у тебя иное
    Судя по твоему упорству ты информацию по последней ссылке так и не прочитал.

То есть если что-то не попадает в твой стройный ряд мысли ты предпочитаешь это не замечать.

Авто
    Фразы "А ты не вчитывайся в определения в словаре. Ты смотри по поступкам." тебе недостаточно?
    Не достаточно. В начале прошлого века как раз много было истинных коммунистов, но свободу и равенство они не смогли принести.

Не достаточно. В начале прошлого века как раз много было истинных коммунистов, но свободу и равенство они не смогли принести.
    Теперь тебе понятно о чём речь?

Авто
    Теперь тебе понятно о чём речь?
    Ты об этом не говоришь. Ты сами либеральные идеи отрицаешь. А это существенная разница.

Ты об этом не говоришь. Ты сами либеральные идеи отрицаешь. А это существенная разница.
    То что ты ничего не понял из вышесказанного - по-моему это очевидно. Не вижу смысла разбирать почему ты этого не понял. Тебя это ещё больше запутывает.

Давай начнём с той точки где к тебе пришло понимание что неважно к какой партии человек себя причисляет, а важно как человек при этом поступает, что говорит.
    Помнишь - "Зюганов коммунист"?

Авто
    То что ты ничего не понял из вышесказанного - по-моему это очевидно. Не вижу смысла разбирать почему ты этого не понял. Тебя это ещё больше запутывает.

Давай начнём с той точки где к тебе пришло понимание что неважно к какой партии человек себя причисляет, а важно как человек при этом поступает, что говорит.
    Помнишь - "Зюганов коммунист"?
    Ну это к тебе может только там понимание пришло.
    Зюганов лидер КПРФ, но он не коммунист.
    Кстати "Мы не рабы" и "Раб божий" тоже не совместимы. В бога то он верить может, но к православию эта вера тогда не имеет отношение. И отношение к частной собственности Зюганов старается избегать.
    Ещё раз повторю покажи в своих высказываниях где ты четко показываешь что либералы на самом деле не являются либералами. Ты этого как раз нигде и не говорил. Ты просто ненавидишь либералов, как истинных, так и тех кого считают неверно либералами и тех кто сами себя считают, но не являются таковыми.

Ну это к тебе может только там понимание пришло.
    Зюганов лидер КПРФ, но он не коммунист.
    Кстати "Мы не рабы" и "Раб божий" тоже не совместимы. В бога то он верить может, но к православию эта вера тогда не имеет отношение. И отношение к частной собственности Зюганов старается избегать.
    Ещё раз повторю покажи в своих высказываниях где ты четко показываешь что либералы на самом деле не являются либералами. Ты этого как раз нигде и не говорил. Ты просто ненавидишь либералов, как истинных, так и тех кого считают неверно либералами и тех кто сами себя считают, но не являются таковыми.
    И про бойцовые команды либералов, тоже хотелось бы почитать.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Базилик, ну не надо вот врать-то.
    Кто пытается выкрутиться - это очень заметно.
    Вначале с таким пафосом,

а потом сдулся и стал выискивать "детали".
    И даже когда ты увидел ссылки на оригинальные новости всё равно упёрся

Судя по твоему упорству ты информацию по последней ссылке так и не прочитал.

То есть если что-то не попадает в твой стройный ряд мысли ты предпочитаешь это не замечать.
    Во первых, чтоб тебя в дальнейшем не обвиняли в фэйкомётстве, указывают источник.
    Во вторых, если выкладываешь, что-то из источника, будь добр, не вырывать нужных тебе фраз из текста, а постить абзацы целиком.
    И в третьих, дураков тут не ищи. Кто хочет, тот разбирается. А не читает только то, что там важное,а что нет, ПО-ТВОЕМУ МНЕНИЮ.

Ещё раз повторю покажи в своих высказываниях где ты четко показываешь что либералы на самом деле не являются либералами.
    Зачем, Мир?
    Ты же всё равно не поймёшь.
    У тебя каша в голове.

Истинные либералы - найди где я вообще употребил этот термин.
    Это ты за меня придумал.
    Придумал, нафантазировал за меня ответы и теперь сам уже запутался кто кому и что говорил, а что ты придумал.
    И теперь сам же требуешь это показать!

Напомню первоисточник:

Люди выступают за соблюдение закона. Почему то когда этот закон применяют к ним они недовольны.

Также эти люди выступают за свободу высказываний. Но когда кто-нибудь высказывает своё мнение отличное от принятого в их среде, начинается травля.

Как пример травля владельца ресторана который первым посмел высказаться против митингов оппозиции, травля того же Тимати с его идиотским клипом.

Во первых, чтоб тебя в дальнейшем не обвиняли в фэйкомётстве, указывают источник.
    Во вторых, если выкладываешь, что-то из источника, будь добр, не вырывать нужных тебе фраз из текста, а постить абзацы целиком.
    И в третьих, дураков тут не ищи. Кто хочет, тот разбирается. А не читает только то, что там важное,а что нет, ПО-ТВОЕМУ МНЕНИЮ.
    Базилик, будь добр, выскажи все эти свои безусловно ценные комментарии Шкоде.
    Ну или жене на кухне.

Ну или жене на кухне.
    Говорю ж, красавец, чё

Ну или жене на кухне.
    А почему бы не тебе? По моему все адресно.

Авто
    Зачем, Мир?
    Ты же всё равно не поймёшь.
    У тебя каша в голове.

Истинные либералы - найди где я вообще употребил этот термин.
    Это ты за меня придумал.
    Придумал, нафантазировал за меня ответы и теперь сам уже запутался кто кому и что говорил, а что ты придумал.
    И теперь сам же требуешь это показать!

Напомню первоисточник:
    Так ты и нигде не говорил что либералы не либералы.
    До тебя как раз это не дошло до сих пор.
    Травля владельцев ресторана в чем? В том что они не будут ходить в этот ресторан?
    Кстати Мосгортранс не собирается иск на Собянина подать за его коммунальный парад?.

А что я говорил?

До тебя как раз это не дошло до сих пор.
    Травля владельцев ресторана в чем? В том что они не будут ходить в этот ресторан?
    Кстати Мосгортранс не собирается иск на Собянина подать за его коммунальный парад?.
    Год назад Невский перекрывали на 2 часа. Ленинград бесплатный концерт давал. Не слышал чтобы кто-то в суд подавал на Шнурова за это.

Вопрос наверное в законности мероприятия.

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    А почему бы не тебе? По моему все адресно.
    Потому что глупость написана.

Даже когда я скинул Базилику ссылку на полную версию он же всё равно упёрся "мы по разному понимаем".
    Хотя там всё подробно описаны события и что им предшествовало.

Авто
    Год назад Невский перекрывали на 2 часа. Ленинград бесплатный концерт давал. Не слышал чтобы кто-то в суд подавал на Шнурова за это.

Вопрос наверное в законности мероприятия.
    Законность это что в твоём понимании?
    Есть убытки у организаций. Они подают в суд на тех кто виновен в этих убытках.
    Если концерт Шнура был законный, это значит что не Шнур виновен, а мэрия Санкт-Петербурга в этих убытках.
    Только ответчик меняется.

Потому что глупость написана.

Даже когда я скинул Базилику ссылку на полную версию он же всё равно упёрся "мы по разному понимаем".
    Хотя там всё подробно описаны события и что им предшествовало.
    Глупость тут тобой пишется. Извращение текстов, как угодно "твоему мнению", одна из причин этого.

Глупость тут тобой пишется. Извращение текстов, как угодно "твоему мнению", одна из причин этого.
    Базилик,что видно мне:
    ты с апломбом полез в спор
    потом когда понял что не прав, попытался переобуть тапки и найти хоть какой-то повод сохранит морду-лица
    когда и это не удалось, пошёл какой-то бред типа "я всегда знал зачем ты тут, я всё правильно понимаю, ты всё извращаешь".

Спор то с чего начался, напомнить?

Почему арестовали 18 человек до митинга.
    Твоё мнение - потому что начались столкновения с полицией.
    Верно?

Статью где указано что полиция начала аресты в качестве предупредительной меры, потому что эти люди были им подозрительны, а бросание бутылок и столкновения начались позже, ты предпочёл не заметить, а начал свои обвинения аля "ты всё искажаешь" - всё верно?

Хотя бы поясни - что я исказил-то?

Пока я вижу все твои обвинения то в фейках, то ещё в чём-то - это лишь попытка потроллить.

Твои сообщения очень похожи на сообщения МИРа: он обвиняет меня в том что я ненавижу истинных либералов, хотя так и смог найти где я про это говорил.

Ваши права