Помощь Регистрация
Страница 101 из 104 ПерваяПервая ... 9199100101102103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 501 по 2 525 из 2576
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение

На Барселону!
    Долой Педро Санчеса
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от шшшшш Посмотреть сообщение
    Ничоси, а овальный и соболь в курсе?
    "Ложноножки Путина
    Сегодня в судебном заседании о признании недействительными результатов выборов в Областную думу по Заводскому району г. Саратова мы, в течение нескольких часов обозревая документы избиркома, убедительно показали судье Бугаевой, что все 1300 открепительных удостоверений, сделанных избиркомом, и журналы их регистрации - подделки, фантики, бумажки с ненастоящими подписями, ничего общего не имеющими с подлинными документами.
    И проиграли процесс!
    Прикольно - одним из исковых требований было признание незаконными действий комиссии. То есть подделать 1300 открепительных удостоверений - это законно.
    Ожидали этого, но когда так очевидно, все-таки теплится капелька надежды - а вдруг?
    Нет, зато ещё раз убедились, что наши суды, так же как и избиркомы, полиция, чиновники - это все одно, один организм.
    Это ложноножки Путина.
    Сладить с какой-то одной невозможно - защищают друг друга.
    Только отрубать все разом."

https://www.facebook.com/vera.afanasyeva.9
    И с каждым мгновением я другой, а тот, что был, уже прожит... ©
    Страх, что мы хуже, чем можем...©

Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    убедительно показали
    И проиграли процесс!
    Думаю Леди Винтер может привести немало примеров из своей практики когда клиенту казалось что он "убедительно показал" совсем не очевидное и добиться справедливости ему помешали исключительно недобросовестность судебной системы.

Думаю Леди Винтер может привести немало примеров из своей практики когда клиенту казалось что он "убедительно показал" совсем не очевидное и добиться справедливости ему помешали исключительно недобросовестность судебной системы.
    Я присутствовала на заседании)) Более того, есть запись её речи, но вам всё равно не интересно) Гораздо приятнее думать, что " в Багдаде всё спокойно", вроде как и честным самому себе можно казаться, вроде как и не лизоблюдом)))

Я присутствовала на заседании))
    Нея, я не знаю насколько ты специалист в этой сфере.
    По мне - так просто обыватель.
    Поэтому "я присутствовала" - а кто ты чтобы на основании твоего суждения делать выводы?

Нея, я не знаю насколько ты специалист в этой сфере.По мне - так просто обыватель.Поэтому "я присутствовала" - а кто ты чтобы на основании твоего суждения делать выводы?
    А мы что знакомы что ли? Там не нужно быть специалистом, уверяю))))))))))))) Всё было ясно даже ребенку. Судья говорила так тихо, а Кошкина прятала взгляд.Впрочем, доказывать что либо здесь бесполезно.

"Ложноножки Путина
    Сегодня в судебном заседании о признании недействительными результатов выборов в Областную думу по Заводскому району г. Саратова мы, в течение нескольких часов обозревая документы избиркома, убедительно показали судье Бугаевой, что все 1300 открепительных удостоверений, сделанных избиркомом, и журналы их регистрации - подделки, фантики, бумажки с ненастоящими подписями, ничего общего не имеющими с подлинными документами.
    И проиграли процесс!
    Разве это последняя инстанция?
    Нет, зато ещё раз убедились, что наши суды, так же как и избиркомы, полиция, чиновники - это все одно, один организм.

Поздравляю, омерика открыта.
    Это ложноножки Путина.

Тут несогласен, система всегда была, есть и будет, персонализировать как-то не совсем правильно.

Еще бы, выше же выяснили на счет одного организма.

Ну вот опять, всех отрубить/убить... Не к чему хорошему это не приводит, стоит почитать историю.

Всё было ясно даже ребенку.
    Увы, но это "кони бегали по кругу".
    См. сообщение 2503.

Увы, но это "кони бегали по кругу".
    См. сообщение 2503.
    Да ну ясен пень)))) Когда истец просит ознакомиться с важными документами, в которых как раз и содержатся явные признаки фальсификации, а прокурор всячески доказывает, что нет необходимости с ними знакомиться
    З.ы. Ладно, мальчики, чао) Мне надо трудиться)

Когда истец просит ознакомиться с важными, по его мнению, документами
    Так думаю будет правильно.

В Барселоне 18 октября устроили марш против приговоров руководителям Каталонии, которые организовали референдум о ее независимости в 2017 году. Осужденные получили до 13 лет тюрьмы. В марше приняли участие более 500 тысяч человек.

Цитата Сообщение от шшшшш Посмотреть сообщение
    система всегда была, есть и будет
    шшшшш, ей это не важно в принципе. Ей важно одно - "ложноножки Путина". Вникаешь? Путина! И все. Этот тупой заголовок она может подставить на любую статейку. Мозгов-то нет )))
    Нея, а слабо озаглавить протесты "ложноножки Навального"? ))))

А мне одному непонятно как можно сравнивать протесты против коррупции и воровства, с протестами по отделению территории (то есть, по сути, разделению государства)?

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    А мне одному непонятно как можно сравнивать протесты против коррупции и воровства, с протестами по отделению территории (то есть, по сути, разделению государства)?
    ты думаешь ты исключителен в своей ограниченности?????

"Ложноножки Путина
    И проиграли процесс!
    Прикольно - одним из исковых требований было признание незаконными действий комиссии. То есть подделать 1300 открепительных удостоверений - это законно.
    Ожидали этого, но когда так очевидно, все-таки теплится капелька надежды - а вдруг?
    Это ложноножки Путина.

https://www.facebook.com/vera.afanasyeva.9
    1300 и прям ВСЕ... нехилое такое утверждение. Сдаётся мне, что оное обычная ложь. Если в суде так эмоционально это и звучало, то не удивительно получить такой результат.
    Кстати как проходила графологическая экспертиза? Есть прям акты на 1300 подписей?
    ЗЫ. Изначально Вам надо осознать и принять простой факт (именно факт!) - Вас МЕНЬШИНСТВО. Поэтому получить влияние и власть Вы можете только используя насилие. Пример тому - соседняя страна, где менее 2% политических сил на 5 с лишним лет пришли к власти...

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    ты думаешь ты исключителен в своей ограниченности?????
    К этому человеку не применимо слово "думать" в классическом его смысле. Интеллект этого субъекта сугубо эмоциональный. Он получает нужные гормоны в кровь, оскорбляя окружающих. Этого не изменить. Лучший вариант просто не обращать внимания.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    А мне одному непонятно как можно сравнивать протесты против коррупции и воровства, с протестами по отделению территории
    Хм... То есть, как можно приплетать Путина к судебному заседанию в Саратове, тебе понятно?

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    К этому человеку не применимо слово "думать" в классическом его смысле. Интеллект этого субъекта сугубо эмоциональный. Он получает нужные гормоны в кровь, оскорбляя окружающих. Этого не изменить. Лучший вариант просто не обращать внимания.
    и это говорит ложкин!
    Кстати, ложкин это не оскорбление!

Цитата Сообщение от Caracurt Посмотреть сообщение
    Хм... То есть, как можно приплетать Путина к судебному заседанию в Саратове, тебе понятно?
    я не на все посты обращаю внимание...
    ps^ хотя в неполадках на корабле всегда виновный-капитан ... кмк...

Цитата Сообщение от Пивандрий_йа Посмотреть сообщение
    1300 и прям ВСЕ... нехилое такое утверждение. Сдаётся мне, что оное обычная ложь. Если в суде так эмоционально это и звучало, то не удивительно получить такой результат. Кстати как проходила графологическая экспертиза? Есть прям акты на 1300 подписей?ЗЫ. Изначально Вам надо осознать и принять простой факт (именно факт!) - Вас МЕНЬШИНСТВО. Поэтому получить влияние и власть Вы можете только используя насилие. Пример тому - соседняя страна, где менее 2% политических сил на 5 с лишним лет пришли к власти...
    Сходил бы по ссылке, если так интересно, там есть ответы на все вопросы, а то только глупым пустотрепством умеешь заниматься.

Куда уж профессору против вашей логики. Вы ж кроме методичек ничего не в состоянии воспринять.

Сходил бы по ссылке, если так интересно, там есть ответы на все вопросы, а то только глупым пустотрепством умеешь заниматься.
    У меня нет анкеты на фэйсбуке.
    Вам надо учиться принимать другую точку зрения. Вы же отождествляете себя с европейской цивилизацией? В британских школах, например, детей с 9 лет учат нормально воспринимать чужое мнение, которое не совпадет с их мнением.
    Так что давайте перейдём к конкретике.
    У вас же есть анкета на фэйсбук и вы можете ознакомиться с содержимым анкеты, на которую дали ссылку?
    Так что про 1300 поддельных подписей? Есть экспертиза на каждую подпись? Там есть что-то на этот счёт или только присутствует та цитата, которую вы привели?

Куда уж профессору против вашей логики. Вы ж кроме методичек ничего не в состоянии воспринять.
    Не нужно так реагировать. В вашем посте кроме эмоций и ярлыков НЕ БЫЛО НИЧЕГО.

Вы ж кроме методичек ничего не в состоянии воспринять.
    Мадама, как-то уж частенько вы про методички упоминаете )) Знакомо? )))
    против вашей логики.
    Конечно, ваша логика в виновности лично Путина в неприемлемом вами решении судебного заседания самая ясная и понятная )))) Не блондинко случаем? А то все сходится ))))

Конечно, ваша логика в виновности лично Путина в неприемлемом вами решении судебного заседания самая ясная и понятная )))) Не блондинко случаем? А то все сходится ))))
    не знаю что и где у кого сходится, но по моему, эти какие то абсолютно абсурдные судебные выкидоны то там то тут будоражащие общественность - результат чьих то действий и бездействий....каких то конкретных людей, которых называть не стоит...

Ваши права