Помощь Регистрация
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 118
    Цитата Сообщение от VVP Посмотреть сообщение
    То-же самое и даже больше, может делать Waze
    Только ваза в офлайне не работает

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Только ваза в офлайне не работает
    А сейчас проблемы с интернетом в России? Вроде даже роуминг отменили по России.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    А сейчас проблемы с интернетом в России? Вроде даже роуминг отменили по России.
    Есть и довольно много. Стоит отъехать от райцентра километров на 15-20 и можно остаться с номинальным Е который не передаёт данные на самом деле
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Есть и довольно много. Стоит отъехать от райцентра километров на 15-20 и можно остаться с номинальным Е который не передаёт данные на самом деле
    М11 от Твери до Новгорода - даже позвонить проблема. Большие участки вообще без каких-либо сетей.

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    Ну допустим пропадёт интернет, но спутники-то с навигатором будут по прежнему контактировать. Есть ведь древние навигаторы, которые без интернета работают. И дороги показывают.

Ну допустим пропадёт интернет, но спутники-то с навигатором будут по прежнему контактировать. Есть ведь древние навигаторы, которые без интернета работают. И дороги показывают.
    потому что там есть оффлайн карты а waze не умеет

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    потому что там есть оффлайн карты а waze не умеет
    Всё он умеет. Я тоже иногда в такие места заезжаю, где нет никакой связи. И Waze прекрасно работает. Видимо он карты заранее подкачивает.

Всё он умеет. Я тоже иногда в такие места заезжаю, где нет никакой связи. И Waze прекрасно работает. Видимо он карты заранее подкачивает.
    Если инет пропал не надолго, то может и так, какая то часть Карты где то в кэше остаётся. Из интереса попробую сегодня на «федеральной» трассе Ртищево - Саратов.))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Всем привет,такой вопрос захотел я загрузить Яндекс-Навигатор в планшет,и не могу загрузить...Пишет ""устройство не поддерживает" Планшет на андроиде версия-4.1.2. ...Яндекс-навигатор вроде работает по описанию от 4.0 и выше.. и что делать?Планшет покупал в 2013 году,Хуавей...Да в плеймаркете эту программу "Яндекс-Навигатор" он даже не видит...пробовал загрузить просто через браузер.
    "Позади- километры оборванных струн,
    Впереди-миражи неопознанных лун..."

Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    Всем привет,такой вопрос захотел я загрузить Яндекс-Навигатор в планшет,и не могу загрузить...Пишет ""устройство не поддерживает" Планшет на андроиде версия-4.1.2. ...Яндекс-навигатор вроде работает по описанию от 4.0 и выше.. и что делать?Планшет покупал в 2013 году,Хуавей...Да в плеймаркете эту программу "Яндекс-Навигатор" он даже не видит...пробовал загрузить просто через браузер.
    найти apk под версию андроида

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    найти apk под версию андроида
    apk это что?И где найти?
    "Позади- километры оборванных струн,
    Впереди-миражи неопознанных лун..."

Цитата Сообщение от Blues Посмотреть сообщение
    apk это что?И где найти?
    Это как exe, только для android. На 4pda, например.

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Это как exe, только для android. На 4pda, например.
    Скажешь тоже, аналогом exe на андроид все ещё остаётся elf, а apk это как msi, пакет всего лишь с приложением
    У каждого в башке свои тараканы...

Кто сможет восстановить навигатор, после вмешательства официального софта?) Попробовал обновить, обновил, теперь вообще ни..чего не работает. Вылетает на стадии загрузки карт.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Кто сможет восстановить навигатор, после вмешательства официального софта?) Попробовал обновить, обновил, теперь вообще ни..чего не работает. Вылетает на стадии загрузки карт.
    А что за девайс

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    А что за девайс
    Пролоджи ИМап 5100

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Пролоджи ИМап 5100
    пфф
    виндовый навик
    перезалить софт, ключ, карты . Либо официальные, либо битые

пффвиндовый навикперезалить софт, ключ, карты . Либо официальные, либо битые
    наверное))) кто такое умеет?)

легко, правда 2019 год я не качал

легко, правда 2019 год я не качал
    куды везти и чё пачём?)

телефон в профиле

телефон в профиле
    И я на следующей неделе обращусь.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Я тогда лучше ссылок на скачивание дам. А то приболел и не понимаю когда на работу появлюсь.

Я тогда лучше ссылок на скачивание дам. А то приболел и не понимаю когда на работу появлюсь.
    А мне не к спеху. Поправляйся!
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

М-да, Phin - молодец. Я не я, скину кучу ссылок, когда буду хз... А если по делу, найти яндекс-навигатор на андроид 4 - анрил, кто не согласен - реальные ссылки. Скажу отдельное спасибо ибо у меня есть: https://supra.ru/catalog/videoregist...00nad_navitel/ Про винду, в обще молчу, перезалить, ввести ключи - сами про бывали? Я как-то решил перезалить винду на Teclast X98 Air 3G (C5J6), благодаря таким СПЕЦИАЛИСТАМ... Еле восстановил.

Ваши права