Помощь Регистрация
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 118

Как обновить карты на навигаторе?

Сабж. Имеется навигатор, 17 года. Пролоджи ИМап 5100, с предустановленными картами. Устарели жесть. Сайт навитела зарегиться для помощи не даёт. Скачал Навител апдэйтер. Висит на стадии инициализации устройства и всё.Как обновить это гавно?! Нужны просто карты РФ и ничего более.

Выяснить какая сейчас стоит версия, если есть версия младше и карты на нее на рутрекере, то скачать и распаковать их в навигатор, предварительно бекапнуть старый навител и карты.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Как обновить это гавно?!
    Выкинуть это гавно.

rapid, чем тебе Яндекс навигация не мила?
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Сабж. Имеется навигатор, 17 года. Пролоджи ИМап 5100, с предустановленными картами. Устарели жесть. Сайт навитела зарегиться для помощи не даёт. Скачал Навител апдэйтер. Висит на стадии инициализации устройства и всё.Как обновить это гавно?! Нужны просто карты РФ и ничего более.
    Отвези 'Буратино'. Он тебе отладит .
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от S@nych Посмотреть сообщение
    яндекс навигация мила как сисечка. но телефон на три фронта увы не могу порвать. а брать ещё планшет как то слюняво жирно. привычка наверное навигатор)

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    я в самаре. тут развязки новые фигачат с такой же периодичностью как я носки меняю.

яндекс навигация мила как сисечка. но телефон на три фронта увы не могу порвать. а брать ещё планшет как то слюняво жирно. привычка наверное навигатор)
    Купи радар -детектор...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

я в самаре. тут развязки новые фигачат с такой же периодичностью как я носки меняю.
    А, нее) с новыми развязками тебе только Я.навигатор поможет. Навител хорошо если раз в 2-3 года карты обновляет.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    А, нее) с новыми развязками тебе только Я.навигатор поможет. Навител хорошо если раз в 2-3 года карты обновляет.
    Раз в квартал. Стабильно.

Вот тоже был немало удивлен, но Навителами ещё реально пользуются. Недавно раскопал дома навигатор, покупал зачем то лет пять назад, съездил с ним пару первых лет и забыл. Выкидывать вроде жалко, он хорошего размера 6 дюймов, да ещё и с видеорегистратором встроенным. Навител, хоть и был лицензионным и в первые годы обновлялся бесплатно, сейчас захотел денег. Возиться было лень, заплатил 500 рублей, все хорошо обновилось через их программу.
    В итоге на Авито забрали за один день, удивительно.
    Он такой толстый, неудобный, тормозной)) по сравнению с современными телефонами, в смысле. И детализация карт так себе. Яндекс карты и Янд Навигатор в телефоне, действительно, в тысячу раз удобнее.

В некоторых отдаленных епенях, где нет связи совсем, горы на пример, где вышек опсосов отррдясь не было,
    Вот тут Навител очень хороший помошник . И я тебя уверяю, в таком месте ты будешь проклинать свой яндух-карты и с яндух-нафигатором вместе, и молиться чтобы кто нить проехал мимо и спросить дорогу. ))))
    Так что это не лишняя штучка, и лучше обновить.

Цитата Сообщение от Vovanich Посмотреть сообщение
    В некоторых отдаленных епенях, где нет связи совсем, горы на пример, где вышек опсосов отррдясь не было,
    Вот тут Навител очень хороший помошник . И я тебя уверяю, в таком месте ты будешь проклинать свой яндух-карты и с яндух-нафигатором вместе, и молиться чтобы кто нить проехал мимо и спросить дорогу. ))))
    В этом случае можно предварительно качнуть в мобилу карты, и навигатор начнёт прекрасно работать в оффлайне.
    2ГИС без проблем определял моё местонахождение, строил маршруты и вёл по ним на Кипре, хотя телефон был в авиарежиме. Хз как ему это удавалось, но факт.

Цитата Сообщение от Zemlemer74 Посмотреть сообщение
    Раз в квартал. Стабильно.
    Платно возможно, но зачем?)

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Платно возможно, но зачем?)
    Зачем - это другой вопрос) Обновление бесплатно. У меня по крайней мере не просит ничего.

На такие случаи лучше иметь Garmin или планшет с озиком или аналогичными платформами... Навител вне дорог практически бесполезен.
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Maps.Me
    Вполне себе неплохо детализированные оффлайн карты.

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    А мой сможет обновить?)

А есть у кого ссылка на последний navitel 9.10 с картами Q1 2019? Поехал по тавриде, а мой телефон с версией 9.8 о такой не знает и всю дорогу предлагал развернуться ).

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    А мой сможет обновить?)
    Если есть техническая возможность у навигатора и сами карты с навителом на рутрекере, то да.

Цитата Сообщение от AndrN Посмотреть сообщение
    А есть у кого ссылка на последний navitel 9.10 с картами Q1 2019? Поехал по тавриде, а мой телефон с версией 9.8 о такой не знает и всю дорогу предлагал развернуться ).
    На рутрекере есть. Месяц назад скачивал + карты всех стран, ~12гб.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

скачивается ломанная версия,ставится и карты 2019 года тоже,у меня и навител и яндекс
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

лучше иметь Garmin или планшет с озиком или аналогичными платформами...
    Возможно и лучше, вопрос в цене.
    Навител вне дорог практически бесполезен.
    А в чем проблема, спутники не ловит?

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Maps.Me
    Вполне себе неплохо детализированные оффлайн карты.
    Спасибо.

Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    В этом случае можно предварительно качнуть в мобилу карты, и навигатор начнёт прекрасно работать в оффлайне.
    2ГИС без проблем определял моё местонахождение,
    Треки пишет?

А в чем проблема, спутники не ловит?
    При чём здесь сравнение устройства и софта? Устройство может спутники ловить.. А вот софт навитела под бездорожье не заточен. И будешь ехать по "молоку"А Озик можно на любой мало мало дышащий смартфон поставить.
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Ваши права