Помощь Регистрация
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 67 из 67
    Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    https://habr.com/ru/post/456154/Обязательно к прочтению
    Благодарю за статью, есть над чем подумать..

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    https://habr.com/ru/post/456154/
    Обязательно к прочтению
    Подано очень сильно и убедительно. Прочитал с удовольствием.
    Но автор почему-то никак не осветил эффект "киллер фича", а он имеет место быть и порой очень значительно "выстреливает".
    Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.

Цитата Сообщение от daWSL Посмотреть сообщение
    Подано очень сильно и убедительно. Прочитал с удовольствием.
    Но автор почему-то никак не осветил эффект "киллер фича", а он имеет место быть и порой очень значительно "выстреливает".
    Эта статья "отрезвляет" разработчиков, ибо мы можем придумать много и попытаться реализовать все свои(не свои) хотелки и фичи, а в итоге всё будет работать просто хорошо, но не так отлично, как могло бы работать если бы мы сфокусировались на более мелких задачах. И универсальные они просто хорошие, но не лучшие

Мы продолжаем работать над проектом, появилась станица пользователя с просмотром его продаж и отзывов, также исправили некоторые баги и недоработки. Параллельно мы следим за тем, что делают пользователи на сайте и большинство из них выкладывают лоты, но практически никто не делают ставки и предложения пользователям т.е площадка работает в одну сторону... А естественно рынок без покупателей не может существовать.. Поэтому вопрос: Удобно ли Вам делать ставку или удобно ли Вам найти необходимо для Вас на сайте?

Я сделал ставку, и что дальше? Сколько ждать, пока она сработает?Нигде не увидел срок окончания аукциона.И даже, если моя ставка сработает, где гарантия, что продавец захочет продать товар по этой цене?

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    Я сделал ставку, и что дальше? Сколько ждать, пока она сработает?Нигде не увидел срок окончания аукциона.И даже, если моя ставка сработает, где гарантия, что продавец захочет продать товар по этой цене?
    Гарантии сейчас никто дать не может, и поэтому следует рассчитывать лишь на честность продавца. После того, как пользователи будут более активны они обрастут отзывами, и конечно же появление гарантов и безопасных сделок.

Насчёт таймера, таймер будет запущен но позже, из-за того, что малое кол-во добавления новых объявлений, а старые будут слетать и закрываться.

Добрый вечер, мы всё еще живы и продолжаем работу над проектом, что было сделано:
    1. ускорили загрузку сайта;
    2. добавили избранное "сердечки" тем самым появился раздел в личном кабинете с избранным;
    3. поправили баг при редактировании данных в личном кабинете.

В текущий момент у нас на площадке очень мало совершается сделок, поэтому мы решили более детально продумать систему покупки и упростить её, примерно по такой схеме. Главное отличие от текущей схемы в том, что люди хотят увидеть кнопку со словом "Купить" и нажав на неё они перейдут к данным продавца, а для остальных кто считает, что надо торговаться может воспользоваться надписью "предложить свою цену" Жду от Вас комментариев по поводу её удобства.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Выделение_030.png
Просмотров: 25
Размер:	37.8 Кб
ID:	486836

сугубо имхо, но для аукционной площадки делать "предложить свою цену" скромной малозаметной надписью несколько неправильно. Лучше тоже кнопкой, возможно другого цвета.

В такого рода проектах основная трудо- и финансово- затратная статья это захват доли рынка. Без понимания как это осуществить перспективы очень туманны, к сожалению(

Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    В такого рода проектах основная трудо- и финансово- затратная статья это захват доли рынка. Без понимания как это осуществить перспективы очень туманны, к сожалению(
    Можно по разному к этому относиться, мне кажется надо наоборот радоваться, что это не всё так просто тем самым будет меньше конкурентов..

Цитата Сообщение от daWSL Посмотреть сообщение
    сугубо имхо, но для аукционной площадки делать "предложить свою цену" скромной малозаметной надписью несколько неправильно. Лучше тоже кнопкой, возможно другого цвета.
    Спасибо примем во внимание, сама схема как?
    Последний раз редактировалось support; 03.10.2019 в 11:31. Причина: добавил

Цитата Сообщение от Darkrogua Посмотреть сообщение
    Можно по разному к этому относиться, мне кажется надо наоборот радоваться, что это не всё так просто тем самым будет меньше конкурентов..
    Что не просто?

Еду в машине. Читаю тему
    Захожу на сайт для ознакомления с рынком предложений и вижу Краснодар, Москва а Саратова нет. Потыкав в пару мест для выбора не нашёл. Больше не вернусь.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

Цитата Сообщение от black2 Посмотреть сообщение
    Еду в машине. Читаю тему
    Захожу на сайт для ознакомления с рынком предложений и вижу Краснодар, Москва а Саратова нет. Потыкав в пару мест для выбора не нашёл. Больше не вернусь.
    Не понял совсем Ваш пост, больше информации необходимо.

Цитата Сообщение от vb- Посмотреть сообщение
    Что не просто?
    Да, что много мелочей которые вначале неявны

Не понял совсем Ваш пост, больше информации необходимо.

Сделайте всё мною описанное и поймёте.

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

Спасибо примем во внимание, сама схема как?
    Схема как минимум не вызвала отторжения.
    Ну а там, практика внесет свои коррективы (если понадобится)ю

Переехали на новый хостинг, скорость сайта поражает, а Вы заметили?

Я, по-прежнему, не понимаю о чем идет речь. Конкретизируйте, пожалуйста. Какие были сложности, что дало их решение...

Ваши права