Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Тритон отличные ванны делает. Сантехопт их официальный дилер. Асимметричную тоже когда покупали - примерялись в Сантехопте. Последняя прямоугольная, и уже без примерки.
    Не согласный.
    Геометрия кривая ("полочка" не плоская). Зазор от стенки должен быть большой, исключительно монтаж "плитка на ванну".
    Ручки забивать пришлось, не влезали в предусмотренное пространство.

С каркасами дело очень простое.Из толстой трубы варить их довольно затратно поэтому казанская первая марка экономит на металле, а равак поставляет вообще без каркаса,ножки и шпильки,которые надо крепить саморезами к днищу ванной и с первого раза собрать довольно трудно.Каркасы для равака собирает местный импортер и при установке на него по идее теряется гарантия.Но нашего человек такой ерундой не остановить,еще популярная схема установки бортиком на уголок или алюм.правило прикрученное к стене.
    Гуляют борта акриловой ванные до 5мм по паспорту, это надо учитывать при укладке плитки на борт .Какие ванные сейчас самые модные не скажу.Меня устраивает Тритон больше 10 лет,слои не трескаются и не ржавеет под решеткой слива как металл.Насчет экологичности АБС пластика ,я из нее не пью и не облизываю.

Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    Насчет экологичности АБС пластика ,я из нее не пью и не облизываю

Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    Насчет экологичности АБС пластика ,я из нее не пью и не облизываю.
    забавный)))
    вы дышите этой гадостью, и этого достаточно. Хотя , в принципе, для россиян здоровье это фигня...
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    вы дышите этой гадостью, и этого достаточно.
    Вклад акриловых ванн в состав того коктейля каким мы дышим в Саратове несоизмеримо мал со всей остальной хернёй в воздухе , которым мы дышим, причём настолько ,что не стоило бы даже упоминать...

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Вклад акриловых ванн в состав того коктейля каким мы дышим в Саратове несоизмеримо мал со всей остальной хернёй в воздухе , которым мы дышим, причём настолько ,что не стоило бы даже упоминать...
    Если честно, то очень странно от вас слышать столь глупый ответ.
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Ваши права