Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 31

Выбор магазина для покупки акриловой ванны и производителя!

Всем добрый вечер! Вопрос ко всем и профессионалам по установке и пользователям! Начал ремонт в ванной комнате и столкнулся с вопросом покупки ванны, после трёх чугунных хочу акриловую ассиметричной формы и тут засада больших магазов где можно взять сразу очень мало, ну стройландия, леруа вообще выбора нет, в кастораме тоже, оби отстой..
    Нашёл интернет- магазин Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2019-08-26 20_12_10.png
Просмотров: 245
Размер:	170.4 Кб
ID:	485895 Не дешёвый, но цены чуть ниже других и есть офис-магазин (павильон на стройрынке) вопрос сталкивался кто либо с данным магазином и вообще что посоветуете где купить ванну! Заранее спасибо всем!

Большая просьба если Вы покупали ванну подобную напишите достоинства и недостатки..Ванну хочу с сиденьем сбоку типо такой

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот 2019-08-26 20_20_51.png
Просмотров: 228
Размер:	85.7 Кб
ID:	485896

Название: Скриншот 2019-08-26 20_21_48.png
Просмотров: 219
Размер:	85.2 Кб
ID:	485897

Аквасити. Можно пощупать

Брал мебель в Устрой, в том числе и акриловую ванну. По ценам, на тот момент, вышло дешевле, чем в других магазинах.
    Минус один, товар можно посмотреть только когда его привезут в данный магазин. Но если что то не устраивает, можно не брать, т.к. оплата после осмотра товара.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

В строй-с посмотреть на гвардейской.

В сантехопте по каталогам можно любую заказать, привозят сразу к подъезду.

Устрой торгует из сантехопта. Наценка на такие ванны большая, и они хорошо скидывают.
    Я думаю можно брать.
    Брали 2 ванны тритона.

Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Устрой торгует из сантехопта. Наценка на такие ванны большая, и они хорошо скидывают.
    Я думаю можно брать.
    Брали 2 ванны тритона.
    Так где брали ? В устрое или сантехопте?

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Так где брали ? В устрое или сантехопте?
    В сантехопте посмотреть, в устрое брать.

брать где дешевле
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

Цитата Сообщение от Andrey Ford Посмотреть сообщение
    брать где дешевле
    Это понятно..вопрос теперь стоит -где самый большой выбор чтобы пощупать!

И пощупатьне просто материал а именно ту модель что хочется!

Это понятно..вопрос теперь стоит -где самый большой выбор чтобы пощупать!

Я когда выбирал, еще и полежал в ней, чтобы понять, удобно или нет. Эх были времена... Сейчас курс уже не тот и в магазинах нет того количества.

А что там щупать-то собрались?

Цитата Сообщение от external Посмотреть сообщение
    А что там щупать-то собрались?
    Ну хорошо..не щупать а прикинуть влезут мои 110 кг в углубление или живот будет на улице мёрзнуть

Авто
    Таз CROSS\stinger alpha 3.5\ZETA HD
    Записей в дневнике
    1
    Мой совет,как человека поставившего кучу разных ванн-акриловую ванную надо щупать.Очень много ширпотреба на любой кошелек-стенки ооочень тонкие,отсутствие усиления в углах,каркас из трубы,которую можно руками сложить пополам...
    Если хотите качества,то обязательно проверять эти моменты-углы должны быть залиты смолой с армировкой,толщина стенки в этом месте должна быть увеличенной.Самый хороший каркас-стальная рама П-образного сечения.Распорки в борт должны быть обязательно.Попадалась 1 модель без передней ноги посередине-приходилось колхозить)
    С наличием знаю сантехопт и строй-с на молодежке.

Брали в прошлом году в Сантехопт ванну Тритон. К ней из квадратной трубы каркасНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190828_215606.jpg
Просмотров: 56
Размер:	1.82 Мб
ID:	485967. Живая пока что. Жирный плюс акрилки для меня - она всегда теплая .

Авто
    Таз CROSS\stinger alpha 3.5\ZETA HD
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Geliy Посмотреть сообщение
    Брали в прошлом году в Сантехопт ванну Тритон. К ней из квадратной трубы каркасНажмите на изображение для увеличения
    Это у вас прямоугольная ванна,а на угловых они сейчас типа такого делают,хлипковато
Название: kak-pravilno-ustanovit-vannu-30.jpg
Просмотров: 74
Размер:	166.1 Кб
ID:	485968

Цитата Сообщение от Makc020291 Посмотреть сообщение
    Мой совет,как человека поставившего кучу разных ванн-акриловую ванную надо щупать.Очень много ширпотреба на любой кошелек-стенки ооочень тонкие,отсутствие усиления в углах,каркас из трубы,которую можно руками сложить пополам...
    Если хотите качества,то обязательно проверять эти моменты-углы должны быть залиты смолой с армировкой,толщина стенки в этом месте должна быть увеличенной.Самый хороший каркас-стальная рама П-образного сечения.Распорки в борт должны быть обязательно.Попадалась 1 модель без передней ноги посередине-приходилось колхозить)
    С наличием знаю сантехопт и строй-с на молодежке.
    Еще можно обклеить самому Шумо вибро материалом.

Цитата Сообщение от Geliy Посмотреть сообщение
    4й год стоит такая ванна на таком каркасе, всё отлично.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Это у вас прямоугольная ванна,а на угловых они сейчас типа такого делают,хлипковато

во во, у меня именно такой каркас на 1 Марке, когда ставил - охреневал, как это будет держаться) но ничё, пользуемся, держится зараза)

Спасибо всем за советы! С ванной определился!

Тритон отличные ванны делает. Сантехопт их официальный дилер. Асимметричную тоже когда покупали - примерялись в Сантехопте. Последняя прямоугольная, и уже без примерки.

Что тритон, что 1 марка никакого отношения к акрилу не имеют. Блажен, конечно, кто верует, но информацию о «пользе» для здоровья абс пластика, из которого льют для доверчивого пипла эти ванны, найти можно без особого труда.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    Что тритон, что 1 марка никакого отношения к акрилу не имеют. Блажен, конечно, кто верует, но информацию о «пользе» для здоровья абс пластика, из которого льют для доверчивого пипла эти ванны, найти можно без особого труда.
    Еслиб я спросил про экологичность..то да! Мне не надо про пользу..я всю жизнь купался в чугуне..и последнее время вообще перешёл на душ..! Вопрос был не о пользе!

Это у вас прямоугольная ванна,а на угловых они сейчас типа такого делают,хлипковатоНажмите на изображение для увеличения
    ни на что не променяю чугуний. сколько в командировках не юзал акрил, от среднего до дорогого - не то. хлипко как то.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    ни на что не променяю чугуний. сколько в командировках не юзал акрил, от среднего до дорогого - не то. хлипко как то.
    Посчитай сколько будет весить/стоить аналог акрила в чугуне? Прямоугольные гробики не рассматриваем!

Ваши права