Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31
    Цитата Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
    Тритон отличные ванны делает. Сантехопт их официальный дилер. Асимметричную тоже когда покупали - примерялись в Сантехопте. Последняя прямоугольная, и уже без примерки.
    Не согласный.
    Геометрия кривая ("полочка" не плоская). Зазор от стенки должен быть большой, исключительно монтаж "плитка на ванну".
    Ручки забивать пришлось, не влезали в предусмотренное пространство.

С каркасами дело очень простое.Из толстой трубы варить их довольно затратно поэтому казанская первая марка экономит на металле, а равак поставляет вообще без каркаса,ножки и шпильки,которые надо крепить саморезами к днищу ванной и с первого раза собрать довольно трудно.Каркасы для равака собирает местный импортер и при установке на него по идее теряется гарантия.Но нашего человек такой ерундой не остановить,еще популярная схема установки бортиком на уголок или алюм.правило прикрученное к стене.
    Гуляют борта акриловой ванные до 5мм по паспорту, это надо учитывать при укладке плитки на борт .Какие ванные сейчас самые модные не скажу.Меня устраивает Тритон больше 10 лет,слои не трескаются и не ржавеет под решеткой слива как металл.Насчет экологичности АБС пластика ,я из нее не пью и не облизываю.

Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    Насчет экологичности АБС пластика ,я из нее не пью и не облизываю

Цитата Сообщение от Kam Посмотреть сообщение
    Насчет экологичности АБС пластика ,я из нее не пью и не облизываю.
    забавный)))
    вы дышите этой гадостью, и этого достаточно. Хотя , в принципе, для россиян здоровье это фигня...

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    вы дышите этой гадостью, и этого достаточно.
    Вклад акриловых ванн в состав того коктейля каким мы дышим в Саратове несоизмеримо мал со всей остальной хернёй в воздухе , которым мы дышим, причём настолько ,что не стоило бы даже упоминать...

Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    Вклад акриловых ванн в состав того коктейля каким мы дышим в Саратове несоизмеримо мал со всей остальной хернёй в воздухе , которым мы дышим, причём настолько ,что не стоило бы даже упоминать...
    Если честно, то очень странно от вас слышать столь глупый ответ.

Ваши права