Помощь Регистрация
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 242
    Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    мне кажется, что лучше водить детей в школу/садик в ближайшее учреждение на окраине петербурга, нежели в центре саратова )))
    как известно, лучше быть богатыми и здоровым, чем бедным и больным. поэтому лучше школа в питере в центре, чем на окраине саратова
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от bes24 Посмотреть сообщение
    Разве этого мало?

Утилизировать эти отдельные дома пока они никого не придавили еще в копеечку влетит. Дальше новый, со всеми коммуникациями. Как говорит жена, раз они такие классные, чего же дураки 30 метровые однушки в хрущевках за эти деньги с трудом находят.

Если не к спеху, можно такой вариант развить https://realty.yandex.ru/offer/3165907123462009857/ Имея 5-6 млн можно сотворить "трёшку" метров на 100-150. С мангалом.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    А можно подробнее что это за домик и что за район?
    У знакомых есть домик неподалёку от Када. В Сойкино. Цены там гораздо выше.

Да и "водитель + воспитатель" 100 тр/месяц это очень высокий доход для этой категории.
    Выборгский район. Финский садовый домик. Но жить зимой можно.

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Цитата Сообщение от Klonic_J Посмотреть сообщение
    Если не к спеху, можно такой вариант развить https://realty.yandex.ru/offer/3165907123462009857/ Имея 5-6 млн можно сотворить "трёшку" метров на 100-150. С мангалом.
    Это говно не впёрлось вообще. Там въезд на участок только через закрытый двор 9-ти этажного дома, рядом с твоим въездом у них мусоросборочная площадка.
    Туда даже стройматериалы доставить проблема.

Цитата Сообщение от alesha64 Посмотреть сообщение
    Если кто надумает валить в другие города из района Астраханской д.1 мякните, нужна квартира там.
    Пока все что продается и продавалось каждый год только растет, сейчас хорошая 2-3 комнатная здесь стоит 5-7 лямов
    Пока дальше не читал, но вроде астраханская,1 в волготранстелекоме я там в 2002 сидел. То есть работал. Круглосуточно.
    Все живут по понятиям... Только понятия у всех разные ©

Все почитал втеме. Че вы сретесь. Как говорил товарищ, ядумал, хуже саратова города нет, пока не пожил в кирове. Щасон уехал по гринкарде в пиндосию, как выйду из аутизма, спрошу, как ему там.
    Я жил год в новосибе и он мне понравился. Коллеги ездили в командировкуи плевались. Самара и особенно ебург мне показались круче, а в интернете пишут, что ебург чемпион по желающим уехать. Саратов на втором месте, а белгород на третьем Бред же все эти опросы.

В 2000 м возвращаясь из армии в саратов, я был самым счастливым человеком на свете. И такими дураками казались мне мои друзья, что то меня спрашивающие про выбо́ры.

Срать на унитазе, спать в тепле и не бояться наступить на мину. А они так в 2000м переживали за справедливую россию что ли....

Все-таки надо узнать, как им в пендосии. Лучше ли, чем в кирове

Цитата Сообщение от efendi Посмотреть сообщение
    Все почитал втеме. Че вы сретесь. Как говорил товарищ, ядумал, хуже саратова города нет, пока не пожил в кирове. Щасон уехал по гринкарде в пиндосию, как выйду из аутизма, спрошу, как ему там.
    Я жил год в новосибе и он мне понравился. Коллеги ездили в командировкуи плевались. Самара и особенно ебург мне показались круче, а в интернете пишут, что ебург чемпион по желающим уехать. Саратов на втором месте, а белгород на третьем Бред же все эти опросы.

В 2000 м возвращаясь из армии в саратов, я был самым счастливым человеком на свете. И такими дураками казались мне мои друзья, что то меня спрашивающие про выбо́ры.

Срать на унитазе, спать в тепле и не бояться наступить на мину. А они так в 2000м переживали за справедливую россию что ли....

Все-таки надо узнать, как им в пендосии. Лучше ли, чем в кирове
    В декабре 99 го вернулся. Я устал я ухожу уже здесь смотрел

Уехать.. не знаю. Сравняться с киргизами.гастарбайтерами .
    здесь я через два года при поступлении ребеночка в любую школу скажу кто я, что закончил, в какой школе мой папа 20 лет отпреподавал. Не говоря про семь рукопожатий и тп . При всем моем небогатстве.

В большие города пусть деозкие гастарбайтеры и богатые наследники едут.
    А меня хоронить на мусульманское кладбище в марксовский район отсюда всего 80 км.

Чет. Не об этом я тему заводил. А впрочем ладно. Ездил в солнечный в выходной. На трамвае как бывалоче. Вышел на первом микрорайоне. Жесть. Не знал в какую сторону идти.

Шел потом мимо школы своей. Она была же оглрожена. Мы через ограду ловко так перескакивали. Перегибались, руками внизу хватались, потом ноги переносили. Очень красиво перелетали . Гимнастически. Щас забор в два роста. Калитка. Объявление проход ночью запрещен, значок видео и за забором рябины, которые мы сажали. Что блять щас случилось страшнее, чем в 1990 м году, чтоб такие заборы строить?

Приехал, главное, со схи , из тишины туда, где раньше ветер дикий и свежий воздух, а попал как на проспект. Толпы народа и суета.

Вернулся к себе на схи, выдохнул.

Посмотрел, чем я не Гришковец. Потом вспомнил Горчева. Каждый вменяемый выпускник советской школы может написать текст.

Ну и как говорит Пучков, крепка была Советская власть

Самара и особенно ебург мне показались круче, а в интернете пишут, что ебург чемпион по желающим уехать. Саратов на втором месте, а белгород на третьем Бред же все эти опросы.
    самара круче
    ёбург жуткая дыра
    белгород прикольный город но украина рядом
    киров дыра
    всё в личном сравнении с саратовом

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    белгород прикольный город но украина рядом
    и что в ней страшного?
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    и что в ней страшного?
    наплыв мигрантов
    контрабанда
    оружие
    в целом криминогенная ситуация как бы

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    контрабанда
    оружие
    ничего этого в самом городе нет
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ

наплыв мигрантов
    контрабанда
    оружие
    Прям Москва в трёх словах

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    ничего этого в самом городе нет
    ага

Ахаха. Щас вспомнилось, как папа в конце восьмидесятых, человек ранее работавший в Стройбанке напротив Площади Революции сказал: Я в город выехал, там так машинами воняет, дышать невозможно, какой у нас в Солнечном хороший воздух.

И свои студенчиские высказывания. Жить надо за городом. В Солнечном, но иметь машину, чтобы в город ездить.

Бойтесь своих желаний.

студенчиские
    студенческие
    На будущее, прошу все очепятки и отсутствие знаков препинания мне прощать. Пять у меня было по-русскому, и экзамен в девятом устный - на пять. Но пальцем тыкать в экран со слезящимися в старости глазами - это не то же, что ручкой в бодром пубертате сочинения писать.
    Хосподя, как тяжело щас ручкой раз в пол-года заявление на отпуск писать!!!!

P.S. "Триноги" - Пожалуйста, не надо!!!

P.S. "Триноги" - Пожалуйста, не надо!!!
    Триноги это наше всё. У них же три ноги!

Имхо, на форуме что-то с поиском надо решать. Щас, чтобытему найти тыкался, тыкался в местном поиске. В итоге снаружи через яндекс нашел.

Вопрос. Как повилял бы при покупке для вас вот такой вид из окна

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вид.jpg
Просмотров: 95
Размер:	103.9 Кб
ID:	487013

Фактически, при прямом взгляде - в стену. Фото сделано с углом, чтоб хоть немного сгладить впечатление))

Представим, что место, дом, этаж, планировка, цена - ну все устраивает. Есть рядом объекты с лучшим видом, но или этаж хуже, или дороже.
    Да, квартира, допустим, 1-комнатная, то есть, комната единственная и из кухни вид практически такой же.

Так не критично или все же готовы переплатить тысяч 50-80 за более лучший вид?

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    никак, в окна не смотрю вообще. Поставить в окно проектор и смотреть фильмы на соседнем доме.

залепить пленкой с красивым видом
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _10_20161012_1213560000.jpg
Просмотров: 48
Размер:	25.9 Кб
ID:	487014

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Авто
    четыре колеса, руль и сиденье
    Тин, я такое даже не рассматриваю. 50-80 т.р. не те деньги за которые стоит терпеть такой вид. 200-300т.р. разница должна быть.
    Ещё и в однушке.

Цитата Сообщение от Тин Посмотреть сообщение
    Даже рассматривать к покупке не стал бы.
    Иногда я делаю вид, что я нормальный, но это становится скучным, и я снова становлюсь собой.

Ваши права