Помощь Регистрация
Показано с 1 по 15 из 15

Черепаху земноводную

Ребенок очень просит черепаху земноводную. Покупать пока не хочу, пусть недельку поухаживает сама за ней). После решим нужна ей черепаха или нет.

Цитата Сообщение от demyan Посмотреть сообщение
    Ребенок очень просит черепаху земноводную. Покупать пока не хочу, пусть недельку поухаживает сама за ней). После решим нужна ей черепаха или нет.
    С такими вводными никто не даст. Еще суп решит сварить)))
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Я на даче в Расловке видел крупную. Ползала в овраге рядом с ЖД путями.
    Бери от жизни всё!

Моей днями притащили здоровую красноухую черепаху. Как наиграется-надоест, маякну)
    Опечатка интеллекта на лице.

Красноухих вагон на авито за бесплатно отдают. И учтите они вырастают крупными до 30см по панцирю, аквариум нужен будет большой, воды в нем (именно воды, а не общий объем аквариума) нужно не меньше 150 литров (аквариум можно заменить контейнером самла из той же касторамы), плюс сверху мостик, лампа для обогрева и ультрафиолетовая. Ее нельзя вытаскивать из аквариума, детям с ней будет скучно, забьют через неделю, а то и раньше, так что даже не думайте им ее брать. Красивого аквариума с ними тоже не будет, все что можно вырыть - выроют, все что можно порвать - порвут.

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Я на даче в Расловке видел крупную. Ползала в овраге рядом с ЖД путями.
    Болотные в красную книгу занесены, их нельзя трогать)

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Красноухих вагон на авито за бесплатно отдают. И учтите они вырастают крупными до 30см по панцирю, аквариум нужен будет большой, воды в нем (именно воды, а не общий объем аквариума) нужно не меньше 150 литров, плюс сверху мостик, лампа для обогрева и ультрафиолетовая. Ее нельзя вытаскивать из аквариума, детям с ней будет скучно.
    Я видел. Нам надо которая на земле живёт и может обходиться без водоёма

Зачем тогда пишете о земноводной, раз нужна сухопутная?))

Такая?

Цитата Сообщение от qwinter Посмотреть сообщение
    Красноухих вагон на авито за бесплатно отдают. И учтите они вырастают крупными до 30см по панцирю, аквариум нужен будет большой, воды в нем (именно воды, а не общий объем аквариума) нужно не меньше 150 литров (аквариум можно заменить контейнером самла из той же касторамы), плюс сверху мостик, лампа для обогрева и ультрафиолетовая. Ее нельзя вытаскивать из аквариума, детям с ней будет скучно, забьют через неделю, а то и раньше, так что даже не думайте им ее брать. Красивого аквариума с ними тоже не будет, все что можно вырыть - выроют, все что можно порвать - порвут.
    всё верно, если бы все соблюдали, было бы счастье, а так..... Дохнут у большинства через пару месяцев
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

а что, так можно было ?? ))

Дим, может улиток отсыпать?)

Цитата Сообщение от Automaton Посмотреть сообщение
    Моей днями притащили здоровую красноухую черепаху. Как наиграется-надоест, маякну)
    Нужно?!)
    Опечатка интеллекта на лице.

Наша передумала)

Ваши права