Помощь Регистрация
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 175 из 196
    Цитата Сообщение от Vitali4 Посмотреть сообщение
    а вот в поезде я маюсь, места себе не нахожу, ну полежу сначала часа 3-4, потом чем заняться?
    пить!
    причём вовсе не нужно ждать 3-4 часа!!!!

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    3,5 миллиона
    За такую сумму можно только нищебродское авто взять, нашли чем хвалиться

Цитата Сообщение от Graf Habarovskiy Посмотреть сообщение
    За такую сумму можно только нищебродское авто взять, нашли чем хвалиться
    ok

Не позитивный Аватар для муRка
    Записей в дневнике
    1
    а сколько дней ты ждал рейса из саратова в питер без пересадок? ))) или ты тоже из лондона летал? ))
    вот к примеру, я сейчас или завтра хочу вылететь в питер, побродить там недельку и потом обратно: яндекс говорит мне - да ваще херня: всего 11363 рубля в обе стороны (багаж, кстати, не включен), и я осуществил свою мечту. но вот проблема: прямых рейсов на завтра нету, т.е. мне придется прилететь в шереметьево в 21:45 и ждать до 7:15 девять часов, карл! ночь сидеть на стульчике в зале ожидания, упирая подбородок в ладонь)))
    обратно картина не лучше. и после этого эти люди еще называют автопутешественников мазохистами? ))))

всё. я умываю руки, карл! ))))) я раздосадован, подите прочь!))))
    Купил билет онлайн за день до вылета, прямые рейсы из Саратова два раза в неделю, кстати, места еще были, без пересадок, из нового аэропорта, обратно на машине, потому, что я туда за ней и летал. Я по работе привыкший к долгим поездкам на авто, но это по нужде, для дела. Ради удовольствия могу покататься на машине, но не в России.

Не добрый и не позитивный

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Купил билет онлайн за день до вылета, прямые рейсы из Саратова два раза в неделю, кстати, места еще были, без пересадок, из нового аэропорта, обратно на машине, потому, что я туда за ней и летал. Я по работе привыкший к долгим поездкам на авто, но это по нужде, для дела. Ради удовольствия могу покататься на машине, но не в России.
    тоже замечательно))

Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    упаси господи в палатках слабо тянет на путешествие.
    что не так с палатками теперь?
    Все виды юридических услуг: www.reaction64.ru
    +7 (8452) 91-08-83
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ инстаграм для водителей - @avtoprawo

Цитата Сообщение от муRка Посмотреть сообщение
    Те у кого новые, комфортные и дорогие авто не поедут на них в Крым и Сочи))
    вы в Сочи давно были?
    я во вторник только вернулась - дофигища там крутых и дорогих машин из разных регионов России
    и если 77 и околотого регионы внимания к себе привлекают мало, то статусные джипы с 54/55 регионов уже вызывают некоторые вопросы
    +7 (8452) 91-08-83

Цитата Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
    А что не так с Саратовом?
    наверное что то все таки не так, раз здесь взаправду могут считать, что автопутешествия удел нищебродов))))

и еще о городе
    он реально дает о себе знать, если почитать эту тему
    день дороги - это для наших жителей уже спину сломать

полагаю Graf Habarovski меня поддержит и тоже расскажет как относятся к восприятию километров на дальнем востоке

там 1000 км вообще не расстояние, народ гонят с хабаровска до владивостока на моря - 800 км НА ВЫХОДНЫЕ

у кучи людей родственники разбросаны по Сибири и Алтаю и они спокойно ездят друг другу в гости за 2-4 тыс км и ничего...
    +7 (8452) 91-08-83

Цитата Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
    восприятию километров на дальнем востоке
    Да у нас как бы ко многим моментам отличное от центра восприятие

Мне тут недавно один знакомый рассказывал как он с семьёй ездил на юг на мотоцикле Ява с коляской.) пипец наверно приключение.) дело было при СССР.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

800 км НА ВЫХОДНЫЕ
    Гонял в Москву с Питера к знакомым на юбилей на выходные.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Мне тут недавно один знакомый рассказывал как он с семьёй ездил на юг на мотоцикле Ява с коляской.) пипец наверно приключение.) дело было при СССР.
    Помню дедовский Москвич 408 и поездки на нём на Караман под Маркс. Реально приключение. 90 км/ч казались нереальной скоростью.

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Помню дедовский Москвич 408 и поездки на нём на Караман под Маркс. Реально приключение. 90 км/ч казались нереальной скоростью.
    В начале 80х мы с родителями как-то поехали в Озинки. Сколько там от Саратова? Километров 300? Выехав рано утром, добрались к вечеру следующего дня...)) Чего только не было по пути. И в грязи прямо на трассе застряли, и обе взятые запаски прокололи, и в посадках в итоге ночевали, причём всю ночь в этих посадках шарились какие-то личности...

Ту поездку буду вспоминать всю жизнь. Может она так и повлияла, что всю жизнь куда-то еду и любая дорога - от автобана до забытого всеми грейдера вызывают у меня лишь самые тёплые чувства. И каждый километр - это моя новая вершина...
    Павел.

Я не грустный, я трезвый.
    www.expertcity.ru

что не так с палатками теперь?
    Не, ну а чё, палатка - нет денег даже на придорожный хостел, байдарка - нет денег даже на автомобиль, пеших путешествий не существует, это вообще БОМЖи мигрируют. Ах, да, рыбалка, сбор грибов, охота... Ну вы меня поняли)))
    Чищу карму в техотчетах, составляю гороскопы по исполнительным, гадаю на проектах и кишках ГИПов, вызываю духов заказчика. Дорого.

Цитата Сообщение от Nbf Посмотреть сообщение
    В начале 80х мы с родителями как-то поехали в Озинки. Сколько там от Саратова? Километров 300? Выехав рано утром, добрались к вечеру следующего дня...)) Чего только не было по пути. И в грязи прямо на трассе застряли, и обе взятые запаски прокололи, и в посадках в итоге ночевали, причём всю ночь в этих посадках шарились какие-то личности...

Ту поездку буду вспоминать всю жизнь. Может она так и повлияла, что всю жизнь куда-то еду и любая дорога - от автобана до забытого всеми грейдера вызывают у меня лишь самые тёплые чувства. И каждый километр - это моя новая вершина...
    83-й год. Мой отец довёз нас со всей семьей до Вардане с одной ночёвкой (прямо в машине). Обратно — без остановок. Буду помнить всю жизнь — мне очень понравилось, так как на месте не сидели и гоняли и в Сочи, и в Абхазию (тогда мне говорили — Грузия).

Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Гонял в Москву с Питера к знакомым на юбилей на выходные.
    Юбилей это событие, есть люди, у кого это стиль жизни.

Я нас есть знакомый, который НА ВЫХОДНЫЕ с Саратова на рыбалку в Астрахань частенько ездит))
    +7 (8452) 91-08-83

Зато вспоминает всю жизнь))
    +7 (8452) 91-08-83

Цитата Сообщение от Mazzay Посмотреть сообщение
    83-й год. Мой отец довёз нас со всей семьей до Вардане с одной ночёвкой (прямо в машине). Обратно — без остановок. Буду помнить всю жизнь — мне очень понравилось, так как на месте не сидели и гоняли и в Сочи, и в Абхазию (тогда мне говорили — Грузия).
    Мы в 90-х ездили, но всегда с ночёвко-рыбалковым привалом в палатке.

Все мы родом из детства.
    Оттуда и любовь к автотуризму)))
    +7 (8452) 91-08-83

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    С палатками всё так, но в отеле/апартаментах условия лучше.
    У каждого в башке свои тараканы...

Хых, ява) Из нашей деревни семья на море на ижаке третьем гоняла)))
    Опечатка интеллекта на лице.

а сколько дней ты ждал рейса из саратова в питер без пересадок? ))) или ты тоже из лондона летал? ))
    вот к примеру, я сейчас или завтра хочу вылететь в питер, побродить там недельку и потом обратно: яндекс говорит мне - да ваще херня: всего 11363 рубля в обе стороны (багаж, кстати, не включен), и я осуществил свою мечту. но вот проблема: прямых рейсов на завтра нету, т.е. мне придется прилететь в шереметьево в 21:45 и ждать до 7:15 девять часов, карл! ночь сидеть на стульчике в зале ожидания, упирая подбородок в ладонь)))
    обратно картина не лучше. и после этого эти люди еще называют автопутешественников мазохистами? ))))

всё. я умываю руки, карл! ))))) я раздосадован, подите прочь!))))
    Не выдумывай, в Питер летали весь год с пересадкой в мск в 1.5 часа. Так что кто ищет, тот найдет. С октября вообще победа летает за 3000 руб в оба конца, прямой рейс
    dolivanov.ru - расчет и моделирование
    biomechanics.pro - биомеханика в России
    ege4.me - ЕГЭ решебник по математике

Цитата Сообщение от gotic Посмотреть сообщение
    Не выдумывай, в Питер летали весь год с пересадкой в мск в 1.5 часа. Так что кто ищет, тот найдет. С октября вообще победа летает за 3000 руб в оба конца, прямой рейс
    что я вчера в яндексе увидел, то и написал. все претензии к нему.

а вот сидеть на сайтах часами, искать выгодные вариантики, подбирать время, день и даже месяц под поездку и т.д. - это всё от недостатка денег))))

на авто же: встал, кинул вещи в сумку и через полчаса ты уже на обьездной саратова ))

а вот сидеть на сайтах часами, искать выгодные вариантики, подбирать время, день и даже месяц под поездку и т.д. - это всё от недостатка денег))))

на авто же: встал, кинул вещи в сумку и через полчаса ты уже на обьездной саратова ))
    А вот это уже от недостатка сообразительности. Ещё и хвастаться такой дремучестью: я, мол, не умею пользоваться поисковиками авиабилетов, поэтому езжу на машине! Пипец аргументы...

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2

Признайся просто, что тебе не хватает финансов на private jet ))))
    У каждого в башке свои тараканы...

да я на форум автосаратова зашел только с четвертой попытки )))

Ваши права