Помощь Регистрация
Показано с 1 по 24 из 24

опель Кадетт е 88год 1.3 карбюраторный

На ходу не требующий вложений. Пороги не гнилые, днище не гнилое. Авто в центре ,можете прийти пощупать,понюхать,посмотреть.Нажмите на изображение для увеличения
Название: InkedGEDC3883_LI.jpg
Просмотров: 122
Размер:	5.85 Мб
ID:	486524Нажмите на изображение для увеличения
Название: GEDC3886.JPG
Просмотров: 79
Размер:	3.56 Мб
ID:	486525Нажмите на изображение для увеличения
Название: GEDC3884.JPG
Просмотров: 92
Размер:	3.13 Мб
ID:	486526Нажмите на изображение для увеличения
Название: InkedGEDC3885_LI.jpg
Просмотров: 102
Размер:	5.95 Мб
ID:	486527 70.тр.
    П,С. срач приветствуется.(типа цена костмас,опеля это не машины....и тп.)

Дам 5 тыр, если на ходу. На дачу пойдет хлам всякий возить
    IT'S OK TO BE WHITE!

Цитата Сообщение от Вован7518 Посмотреть сообщение
    ЫЫЫЫЫЫЫ
    НЕ ЫЫЫЫ, а реальное предложение, кстати, с реальной ценой за это авто. Там еще переоформление будет денег стоить, не забывай.
    IT'S OK TO BE WHITE!

Что это за цены в 5.000 за автомобили?

Интересно, а сколько за такое авто даст страховая если её затоталить?..

Цитата Сообщение от Utopok Посмотреть сообщение
    Гораздо меньше стоимости полиса, он вообще ничего не стоит. Даже за утилизацию придется доплатить.
    IT'S OK TO BE WHITE!

12 лет назад катал на таком опеле, отличный авто был. Не сравнить с 99й, на которой так же ездил.
    В то время ценник был 50 -70 рублей.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение
    12 лет назад катал на таком опеле, отличный авто был. Не сравнить с 99й, на которой так же ездил.

ну 70 это торгуемая цена. Но не 5.000 за авто на ходу . Сын на нём на учёбу катается. Авто для своих годов бодрое.

???это взять и на ней в столб?

В столб это разбить. А затоталить это резко по тормазам на пешеходном перекрёстре или проучить наглеца и втащить ему в бочину.

В столб это разбить. А затоталить это резко по тормазам на пешеходном перекрёстре или проучить наглеца и втащить ему в бочину.
    Покупаем авто для тотала. Берём авто для левого заработка.

ну 70 это торгуемая цена. Но не 5.000 за авто на ходу . Сын на нём на учёбу катается. Авто для своих годов бодрое.
    Ну как бы да. В соседней теме москвич за 35 продают с неработающей кпп.

Мне за Волгу 2002 года за сильную аварию (не тотал, ездить можно, пасажирская сторона вдребезги) страховая 56 килорублей выплатила. При цене за такую же 40-50 на авито

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    Мне за Волгу 2002 года за сильную аварию (не тотал, ездить можно, пасажирская сторона вдребезги) страховая 56 килорублей выплатила. При цене за такую же 40-50 на авито
    А при царе горохе могли розгами выпороть на площади, а не деньги выплачивать.
    У каждого в башке свои тараканы...

Цитата Сообщение от Adversary Посмотреть сообщение
    Гораздо меньше стоимости полиса, он вообще ничего не стоит. Даже за утилизацию придется доплатить.
    А ни че, что его даже если в метал сдать рублей 11-13 получишь.ПС норм Опелек

Цитата Сообщение от Genix Посмотреть сообщение
    А при царе горохе могли розгами выпороть на площади, а не деньги выплачивать.
    Это в прошлом году было
    Царь тот же

Авто
    toyota, kawasaki
    Записей в дневнике
    2
    Это в прошлом году было
    Царь тот же
    Я думал в 2002 )
    У каждого в башке свои тараканы...

А ни че, что его даже если в метал сдать рублей 11-13 получишь.ПС норм Опелек
    Кажется, туда ему и дорога. Правда они от общего веса 20% вычитают за пластиковые и резиновые детали.

Цитата Сообщение от DarkLine Посмотреть сообщение

да ег оесли отмарафетить и настроить -он лучше грант и калин будет. по плавности хода вибрациям и переключениям КПП. Я когда на некксию в 9 году сел -а там 16-арь от опеля и КПП F13 на гидралвике была...там просто космос после 10-ки было переключения+тишина и отсутствие воя и вибраций)))

20 лет назад последний люксовой Kadett (Beauty) 91 года выпуска, 1,6 , с велюровым салоном и люком тоже отдал за 70 000. Ничего не меняется за десятилетия,удивительный автомобиль,как вино с годами только лучше становится и не дешевеет. Правда пороги я тому переварил,на совесть,наверное до сих пор остались,в отличии от остального кузова.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Gray64 Посмотреть сообщение
    20 лет назад последний люксовой Kadett (Beauty) 91 года выпуска, 1,6 , с велюровым салоном и люком тоже отдал за 70 000. Ничего не меняется за десятилетия,удивительный автомобиль,как вино с годами только лучше становится и не дешевеет. Правда пороги я тому переварил,на совесть,наверное до сих пор остались,в отличии от остального кузова.
    люксовый это с жк панелью приборов? 91 год это наверное последний на конвеере).

люксовый это с жк панелью приборов? 91 год это наверное последний на конвеере).
    Нет, это комплектация с велюром,с жк видел более раннюю модель,не понравилась. Да с 91 го уже следом Астра пошла.
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Ваши права