Помощь Регистрация
Показано с 1 по 9 из 9

Куда пропала ограда сквера у театральной площади?

Доброго времени суток. Не давно был в центре и с удивлением обнаружил, что старинная ограда вокруг сквера Радищева на театральной, куда то пропала.Мне кажется с ней было лучше, да и стояла она там не одну сотню лет.Куда ее дели и зачем? Будут ли устанавливать обратно?Кто нибудь знает?

Цитата Сообщение от Zabnchulc Посмотреть сообщение
    да и стояла она там не одну сотню лет.
    вот эта не одну сотню???? Схема же простая: деньги из бюджета на демонтаж старой опасной для жизни горожан ограды и выделение средств на новую безопасную удовлетворяющую эстетические нормы облика города.
    Невозможно потерять то, чего не имел...

Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    вот эта не одну сотню???? Схема же простая: деньги из бюджета на демонтаж старой опасной для жизни горожан ограды и выделение средств на новую безопасную удовлетворяющую эстетические нормы облика города.
    Ну на дореволюционных фотках Саратова она уже была.

А мне без нее больше нравится, просторней и свободней, хотя, как вариант, ей можно огородить площадь по бОльшему периметру от дороги по Радищева и Московской

Куда пропала ограда сквера у театральной площади?
    Наверное, туда же, куда пропали ограды бульваров на Рахова и Астраханской... Видел я ограду коттеджа одного местного "олигарха"... Очень похоже...))))

Доброго времени суток. Не давно был в центре и с удивлением обнаружил, что старинная ограда вокруг сквера Радищева на театральной, куда то пропала.Мне кажется с ней было лучше, да и стояла она там не одну сотню лет.Куда ее дели и зачем? Будут ли устанавливать обратно?Кто нибудь знает?
    "она утонула" ©
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Когда был на площади глаз порадовался, думал это фишка.

Чёт мне не понравилось без ограды. Может, непривычно просто.

Ваши права