Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 36

Thumbs up VW Tuareg TDI V6 3.0

2009г. обслужен, ухожен. описание https://www.avito.ru/engels/avtomobi...009_1818932392
    Машина на глазах, денег на нее не жалели, пневма на ура, мультимедиа на андройде, свежая резина. Торг за срочность.830т.р

срочность? с 6 хозяевами и 216тыс пробега) был бы пробег до 100-120 и хозяев 1-2. тогда был бы хит. а так недвижимость, от которой избавляются.

цена не срочной продажи, свой с пробегом 190, год назад продал за 840

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    срочность? с 6 хозяевами и 216тыс пробега) был бы пробег до 100-120 и хозяев 1-2. тогда был бы хит. а так недвижимость, от которой избавляются.
    Посмотрите отчет автотеки и все вопросы по количеству хозяев сразу отпадут...По пробегу нет смысла ничего скрывать, нормальный пробег для 10 летнего авто, я вообще по 40тык в год проезжаю, если нормально следить за машиной то ничего страшного.Хозяина знаю лично давно, масло каждые 7000 только мотюль, при замене масла всегда топливный и воздушные фильтра, по ходовке вообще не мелочится, недавно поменял кардан в сборе(а можно было просто подвесной поменять) даже сайленты подрамника новые...

Цитата Сообщение от Петрович82 Посмотреть сообщение
    Посмотрите отчет автотеки и все вопросы по количеству хозяев сразу отпадут...По пробегу нет смысла ничего скрывать, нормальный пробег для 10 летнего авто, я вообще по 40тык в год проезжаю, если нормально следить за машиной то ничего страшного.Хозяина знаю лично давно, масло каждые 7000 только мотюль, при замене масла всегда топливный и воздушные фильтра, по ходовке вообще не мелочится, недавно поменял кардан в сборе(а можно было просто подвесной поменять) даже сайленты подрамника новые...
    зачем каждые 7 т.км менять топливный фильтр?
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    Потому что он масляный наверное.

Цитата Сообщение от Буратино Посмотреть сообщение
    Потому что он масляный наверное.
    Каждый раз при замене масла меняли масляный фильтр?? Блин, надо брать, в таком случае.

Цитата Сообщение от kovax Посмотреть сообщение
    Каждый раз при замене масла меняли масляный фильтр??
    а как надо?)
    Neuvostoliitto

что делал последний владелец из 6 не интересно)
    эти машины на дизеле пройдут и 300+ если там реально с нуля менять масло каждые 7-8тыс при этом дорогое малозольное масло. но этого никто не делает т.к. его там масла литров 8-9?)))
    +живой табурет никто не продаст)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    но этого никто не делает т.к. его там масла литров 8-9?)))
    Почему, я например меняю масло каждые 7.5т.км мне не жалко для своей машины

Цитата Сообщение от a314 Посмотреть сообщение
    Почему, я например меняю масло каждые 7.5т.км мне не жалко для своей машины
    собирай чеки и заказ-наряды на это))))

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Бери от жизни всё!

VW Tuareg TDI V6 3.0
    Touareg!
    Red Bull Racing
    Эти чжигулы чэм думают, я не знаю .. Под ногами крутяцца-крутяцца-крутяцца... © Мимино

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Это огонь!))

да тут одни перекупы же, что еще кто-то удивляется ?

хорошие машины уходят на профильных клубных форумах в миг. тем более налоговыгодный дизель.

На профильных трудно продавать, там все прошарены и халявы ждут).
    Хотя последний продал именно коллеге по тигуан-клубу.

Цитата Сообщение от Phin Посмотреть сообщение
    На профильных трудно продавать, там все прошарены и халявы ждут).
    Хотя последний продал именно коллеге по тигуан-клубу.
    а просто так случайно такие авто никто не купит.....шальных\залетных минимум.
    я бы дороже 600-650 близко к подобному авто не подошел бы даже Васей состояние блоков на ошибки посмотреть)

Мужчина продает собаку. Покупатель спрашивает:
    - Она здоровая?
    - Здоровая!
    - Умная?
    - Умная!
    - Верная?
    - Не то слово, уже третий раз продаю.

Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    пневма?
    да

Увы, нет. Похожая машинка.

Цитата Сообщение от Bondik Посмотреть сообщение
    Прихоть хозяина, качество солярки оставляет желать лучшего, хотя 100% только лукойл.
    Масляный фильтр упоминать не стал, просто это соответственно меняется по умолчанию с заменой масла.

Прихоть хозяина, качество солярки оставляет желать лучшего, хотя 100% только лукойл.Масляный фильтр упоминать не стал, просто это соответственно меняется по умолчанию с заменой масла.
    дичь какая то, за 7000 его забить, я хз, чем надо заправляться
    Зачем учительница говорит: "Посмотрите, ребята, это Италия, она похожа на сапог". Ты о чем говоришь вообще? Италия похожа на рай!!! Это ты похожа на сапог!!!

Ваши права