Что делать с шумными соседями?

  • Автор темы Алекссандр
  • Дата начала
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Рублем, которого у них нет ?
А что участковый ? Были у него ? Что говорит ?

Шумел у меня сосед, в 3 ночи музыка играла на весь подъезд, мне на 6 этаже было слышно неплохо. Мы поговорили, через полчаса все затихло.

А вот с соседями-квартирантами даже не разговаривал, просто выкручивал пробку и забирал себе.

Через дорогу у нас есть кафе, было открытие, музыка громко, шумно. Позвонил в полицию, написал заявление, потом даже ответ по почте пришел что хозяин наказан и оштрафован.
Участковый был днем, ходил по соседям, эта мадама не открыла. Заявление и так написанно, а по поводу есть деньги или нет, тогда пускай сваливает если нет денег. Квартиру же она как то снимает.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Я только через полгода буду менять жилье. Терпеть не собираюсь, нашел номер хозяина квартиры, завтра буду звонить. Пускай в подъезде восстановит все, домофон, телефоны и телевидение не работает.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ты ему звони в 3 ночи))) я одного квартиоанта выселял так, бесил сука курил в подъезде)))
Сначала с ним поговорил и 0 действий, потом с хозяйкой и 0 действий, потом слил их нахер в налоговую и пропали все
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ты ему звони в 3 ночи))) я одного квартиоанта выселял так, бесил сука курил в подъезде)))
Сначала с ним поговорил и 0 действий, потом с хозяйкой и 0 действий, потом слил их нахер в налоговую и пропали все

С налоговой да, как вариант)))
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Ты ему звони в 3 ночи))) я одного квартиоанта выселял так, бесил сука курил в подъезде))) Сначала с ним поговорил и 0 действий, потом с хозяйкой и 0 действий, потом слил их нахер в налоговую и пропали все
кстати да, хорошая идея, тоже думал о налоговой. Какой порядок действий то ? что делать нужно?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
кстати да, хорошая идея, тоже думал о налоговой. Какой порядок действий то ? что делать нужно?

На сайт заходишь, в электронном обращении пишешь в свободной форме 'кто где и чего и почему'. . Это если до мужика не дойдет
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
На сайт заходишь, в электронном обращении пишешь в свободной форме 'кто где и чего и почему'. . Это если до мужика не дойдет
Понял, спасибо)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 836
Реакции
767
Баллы
113
скажи ему (хозяину) что налоговую натравишь. Как миленький их выгонит
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 315
Реакции
421
Баллы
83
А если он налоги платит, что толку писать?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Там и прописка временная должна быть и тд. Нюансов куча
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 315
Реакции
421
Баллы
83
И мы платили, пока сдавали. А что касается регистрации, то в пределах одного региона регистрация не обязательна.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Чтобы снимать квартиру даже в другом регионе никакой регистрации не требуется.
Насчёт "натравлю налоговую" вообще не представляю как это на деле осуществить. Можно ещё сказать "Путину напишу".
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
Чтобы снимать квартиру даже в другом регионе никакой регистрации не требуется.Насчёт "натравлю налоговую" вообще не представляю как это на деле осуществить. Можно ещё сказать "Путину напишу".
Очень часто, когда в договоре занижают сумму продажи квартиры, налоговая потом вызывает продавца и покупателя для дачи показаний.Здесь будет аналогично, штрафанут по 122ст. НК РФ
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 315
Реакции
421
Баллы
83
Налоговое нарушение возникнет не раньше окончания налогового периода и срока уплаты налога. Т.е. до 1 мая никого не штрафанут.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Очень часто, когда в договоре занижают сумму продажи квартиры, налоговая потом вызывает продавца и покупателя для дачи показаний.Здесь будет аналогично, штрафанут по 122ст. НК РФ
Круто.
Осталось рассказать как налоговая узнает о необходимости провести проверку у гражданина наймодателя.
 
Верх Низ