Помощь Регистрация
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 34 из 34
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    ощущение что едешь на табуретке без дверей и стекол? открытой всем шумам и ветрам) я недавно так на рио новом спереди прокатился в такси. сачала был шок против своего авто)
    Да, хотя ети тоже еще то ведро с болтами на ходу. Но рио и хуже ети((
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Повесил номера 333)

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Да, хотя ети тоже еще то ведро с болтами на ходу. Но рио и хуже ети((
    без понятия про какой ты йети, но всех кого подвожу отмечают тишину в салоне. А так же же нормальные увесистые двери, а не москитные сетки)

Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    без понятия про какой ты йети, но всех кого подвожу отмечают тишину в салоне. А так же же нормальные увесистые двери, а не москитные сетки)
    Про такой как у тебя. После тест драйва в 15 году осталось плохое впечатление, очень плохое
    -Не бойся если ты один.....бойся если ты ноль.....-Никогда не считай чужие деньги,а зарабатывай свои,и не ищи соринку в чужом глазу,своим бревном займись...©AMG -сцуко, с одной стороны педики, с другой фанатики....этот мир катиться в пропасть..©akisha-Если женщина сексуально не привлекательная, то о какой семье речь? Секс это часть семейной жизни.Нет сисек нет секса. © regulator

Цитата Сообщение от Merzavetc Посмотреть сообщение
    Про такой как у тебя. После тест драйва в 15 году осталось плохое впечатление, очень плохое
    ну возможно. но я то про стояочий режим говорил) когда прост стоишь и такое ощущенеи, что сидишь посреди дороги закрытый от нее только полиэтиленом. Здесь сам себя не обманешь)

Цитата Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
    Повесил номера 333)
    Рулетка?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    #​унасвездесвоилюди

Балаково 64, удивительно, но да.

Куплю авто

Цитата Сообщение от Shot Посмотреть сообщение
    Балаково 64, удивительно, но да.
    Ничего удивительного)
    Продать не предлогали сразу в окне?)
    Мои поздравления! Ни гвоздя ни жезла!